Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 08 мар 2013, 23:08
ух ты как. интересно. не знал о таком. но тут действительно надо смотреть по игроку, по его силе, травме и по сколько баллов сниматься будет. если действительно солидный дядя, а травма скажем матчей на 6, то пара баллов минус не повредит
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 мар 2013, 23:09
так появилась у меня в ростере новость
В вашей федерации составы 8 (67%) реальных команд не обновлялись более 2-х месяцев
пойду-поработаю в ТМ, иначе следующая новость будет, что я покинул пост из-за несоответствие)

Добавлено спустя 54 секунды:
Rumata писал(а):ух ты как. интересно. не знал о таком. но тут действительно надо смотреть по игроку, по его силе, травме и по сколько баллов сниматься будет. если действительно солидный дядя, а травма скажем матчей на 6, то пара баллов минус не повредит

тут скорее не в баллах дело (их не так жалко), сколько в сумме))
http://vfliga.biz/rules.php?page=100
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 08 мар 2013, 23:23
о! так за это еще и денежку надо заплатить, не только баллы отдать? охренеть. вот тут уже надо будет серьезно подумать. хех. а пока будешь думать и травма пройдет
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 08 мар 2013, 23:34
Rumata писал(а):о! так за это еще и денежку надо заплатить, не только баллы отдать? охренеть. вот тут уже надо будет серьезно подумать. хех. а пока будешь думать и травма пройдет

Вот выйдешь в финалку лиги чемпионов и даже задумываться не будешь))) А так мало кто будет по таким ценам брать, вообще не честная функция, тогда уж травмы надо отменять вообще!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 08 мар 2013, 23:54
PavelB писал(а):
Rumata писал(а):о! так за это еще и денежку надо заплатить, не только баллы отдать? охренеть. вот тут уже надо будет серьезно подумать. хех. а пока будешь думать и травма пройдет

Вот выйдешь в финалку лиги чемпионов и даже задумываться не будешь))) А так мало кто будет по таким ценам брать, вообще не честная функция, тогда уж травмы надо отменять вообще!
в финалку лиги чемпионов выйти я смогу в сезоне эдак в 60-м. по самым оптимистическим прогнозам. тут бы в следующий див выйти, приняв в прошлом сезоне слабейший клуб страны. мне как бы эта функция на данном этапе вовсе не нужна. легче за 2,5 ляма нового купить, соразмерного моим бармалеям
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 09 мар 2013, 16:42
не знаю, может надо было специальную тему создать, но....назовите команды, игры против которых, вы считаете самыми важными....какой матч для вас во ВСОЛе, а именно в Бахрейне считается "Эль-Класико"....т.е неважно как обстоят дела в чемпионате, победа в данном матче важнее всего.
начну с себя для РЮ таким соперником является КАРАЗАКАН и ХАМЛА.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 09 мар 2013, 17:39
Бывает два Эль Классико? Это уже почти чемпионат... :-)
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 09 мар 2013, 17:43
yaya perez писал(а):Бывает два Эль Классико? Это уже почти чемпионат... :-)
В Испании 2 Эль Классико. Это матчи Реала и Барсы, а также матчи этих команд с Атлетиком из Бильбао. Получается даже 3 классико в одном круге. Почему так? Да потмоу что, эти 3 команды, никогда не вылетали в дивизион ниже. Просто Атлетик из Бильбао не вызывает такого трепета при игре с Реалом или Барсой, поэтому об этом и мало кому известно...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 09 мар 2013, 18:01
LuckyStiff писал(а):не знаю, может надо было специальную тему создать, но....назовите команды, игры против которых, вы считаете самыми важными....какой матч для вас во ВСОЛе, а именно в Бахрейне считается "Эль-Класико"....т.е неважно как обстоят дела в чемпионате, победа в данном матче важнее всего.
начну с себя для РЮ таким соперником является КАРАЗАКАН и ХАМЛА.

Я видимо слишком мало играю в федерации или просто мало сражался с одними и теми же, но у меня такой команды нет...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 09 мар 2013, 18:27
Spooner89 писал(а):В Испании 2 Эль Классико. Это матчи Реала и Барсы, а также матчи этих команд с Атлетиком из Бильбао. Получается даже 3 классико в одном круге. Почему так? Да потмоу что, эти 3 команды, никогда не вылетали в дивизион ниже. Просто Атлетик из Бильбао не вызывает такого трепета при игре с Реалом или Барсой, поэтому об этом и мало кому известно...

Та нет. В Гишпании одно Эль Классико. Но есть ещё несколько принципиальных матчей, типа Барселона-Эспаньол, Реал-Атлетико, Барселона-Атлетик. При этом матчи типа Атлетик-Эспаньол, уже не такие напряжённые.
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 09 мар 2013, 20:07
Любую тему может создавать любой пользователь.
По теме - у каждого есть неудобные команды. Просто дерби, эль классико - это когда обе команды испытывают это "неудобство" или "дух дерби". А если РЮ считает Хамлу за заклятого соперника, а Хамла - так не считает - то это не дерби, простые "неудобства"...Кароче, как у меня с "Аль-Бури" :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 09 мар 2013, 20:38
Помоему более чем удачный матч для моей Сити ду стад :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: http://vfliga.biz/viewmatch.p ... id=1029191
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 09 мар 2013, 21:06
yaya perez писал(а):
Spooner89 писал(а):В Испании 2 Эль Классико. Это матчи Реала и Барсы, а также матчи этих команд с Атлетиком из Бильбао. Получается даже 3 классико в одном круге. Почему так? Да потмоу что, эти 3 команды, никогда не вылетали в дивизион ниже. Просто Атлетик из Бильбао не вызывает такого трепета при игре с Реалом или Барсой, поэтому об этом и мало кому известно...

Та нет. В Гишпании одно Эль Классико. Но есть ещё несколько принципиальных матчей, типа Барселона-Эспаньол, Реал-Атлетико, Барселона-Атлетик. При этом матчи типа Атлетик-Эспаньол, уже не такие напряжённые.
Ну почему же одно. Реал - Барса, Барса - Атлетик Б, Реал - Атлетик Б. Их 3, это факт. Именно эти 3 команды, никогда не покидали примеру, с момента её образования. И называются это Эль Классико.

p/s вот даже в интернете щас покапался и нашёл определение: "Эль Классико- это особые, классичиские противостояния команд, которые никогда не покидали элитный дивизион."

Барса - Эспаньол, Атлетико М - Реал, это уже дерби, команды из одного города...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 09 мар 2013, 22:29
спрошу по другому...какая бахрейнская команда, является для вас принципиальным соперником.

РЮ vs. Хамла, Каразакан
Сарзора vs. Аль-Бури
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение TOLOCHIN 09 мар 2013, 22:51
да 1 эль классико только, это реал - барса, или Суперклассико или дерби Испании, остальные просто дерби
TOLOCHIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн