Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 09 мар 2013, 23:40
TOLOCHIN писал(а):да 1 эль классико только, это реал - барса, или Суперклассико или дерби Испании, остальные просто дерби
Ладно, думайте что хотите на этот счёт. Я знаю истину, остальное не важно...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 10 мар 2013, 01:44
Spooner89 писал(а):Ладно, думайте что хотите на этот счёт. Я знаю истину, остальное не важно...

И ты прав!

Хотя сейчас Барса-Реал - уже не вставляет, т.к. очень часто они играют, а это все равно что вместо фильма смотреть сериал) Явно не хватает изюминки вроде перехода Фигу и свинной головы :-) http://www.youtube.com/watch?v=z053Qu1svA4
Настоящее дерби - это матч Ривер-Бока! ВОт там матчи. А вот самым кровавым считают африканское дерби. Страну не вспомню, но там что не дерби - смерть среди болел
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 10 мар 2013, 07:57
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):Ладно, думайте что хотите на этот счёт. Я знаю истину, остальное не важно...

И ты прав!

Хотя сейчас Барса-Реал - уже не вставляет, т.к. очень часто они играют, а это все равно что вместо фильма смотреть сериал) Явно не хватает изюминки вроде перехода Фигу и свинной головы :-) http://www.youtube.com/watch?v=z053Qu1svA4
Настоящее дерби - это матч Ривер-Бока! ВОт там матчи. А вот самым кровавым считают африканское дерби. Страну не вспомню, но там что не дерби - смерть среди болел
не. к дьяволу свиные головы, убийства. это не есть классико, это просто безумие, отсутствие тормозов и безудержная ярость. футбол таким не должен быть. Принципиальное соперничество - это да. Но самое то, когда все на уровне - и игра, и болелы, и все остальное. Когда "Сантьяго Бернабеу" стоя Роналдиньо аплодируют, когда Пуйоль с Раулем после матча в обнимку идут. Это красиво. А не свиная голова и бутылка виски на поле. И уж точно никак не драки
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 10 мар 2013, 08:37
metal писал(а):Кароче, как у меня с "Аль-Бури" :grin:
Прикольно :) Я думал просто дерби,придётся тогда перестраиваться,готовлю форму и суперы :)
Аль-Риффа-Аль-Хала если я не ошибаюсь....Хотя это не классико :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 10 мар 2013, 12:49
shuranchik писал(а):
metal писал(а):Кароче, как у меня с "Аль-Бури" :grin:
Прикольно :) Я думал просто дерби,придётся тогда перестраиваться,готовлю форму и суперы :)
Аль-Риффа-Аль-Хала если я не ошибаюсь....Хотя это не классико :grin:

Не в суперах и в формах дела. Просто твой клуб и Аль-Сахел каким-то чудесным образом всегда отбераете очки, при этом серьезно уступая в силе. Особенн опрошлые пару сезонов..

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 30 секунд:
3я травма в 3х матчах) такого еще не было :(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 10 мар 2013, 21:25
metal писал(а):
shuranchik писал(а):
metal писал(а):Кароче, как у меня с "Аль-Бури" :grin:
Прикольно :) Я думал просто дерби,придётся тогда перестраиваться,готовлю форму и суперы :)
Аль-Риффа-Аль-Хала если я не ошибаюсь....Хотя это не классико :grin:

Не в суперах и в формах дела. Просто твой клуб и Аль-Сахел каким-то чудесным образом всегда отбераете очки, при этом серьезно уступая в силе. Особенн опрошлые пару сезонов..

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 30 секунд:
3я травма в 3х матчах) такого еще не было :(
Я и у Сахела отнимаю :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iurcko1986 10 мар 2013, 22:07
Ваш корреспондент рад всех приветствовать и как говорится :beer:

Решил вбросить так сказать на суд шейхский вопрос: "А чё бы кто, очём хотел почитать в текущем сезоне???" естественно в нашей газетёнке

Темки есть свои канечно...что-то уже активно пишется..что-то в хорошем-думаю интерессном смысле,но вот на будущее хотелось бы ваше мнение услышать!!! :beer:

Заранее спасибо и думаю вы не пройдёте мимо...))) :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение romancziv 10 мар 2013, 23:00
возникли следующие вопросы по трансферу.
1. Попытка повторной сделки с одним менеджером. Тоисть получается что я не могу в одно трансферное окно купить 2 игроков из одного клуба? Бред
2. моя ставка на игрока была 17 512к в сделках та же цифра но почему то в финансах -18 387 600 -Покупка игрока. Откуда ещё 800к в цене?
romancziv
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 10 мар 2013, 23:12
По второму вопросу - 3% от сделки ты платишь лиге.
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 11 мар 2013, 06:41
romancziv писал(а):возникли следующие вопросы по трансферу.
1. Попытка повторной сделки с одним менеджером. Тоисть получается что я не могу в одно трансферное окно купить 2 игроков из одного клуба? Бред
...

Более того, в течении сезона только одна сделка с одним менеджером. Даже если попытаешься взять игрока из другого его клуба. Это автоматическая защита от махинаторов. Ничего лучше пока не придумали.
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 11 мар 2013, 09:17
romancziv писал(а):возникли следующие вопросы по трансферу.
1. Попытка повторной сделки с одним менеджером. Тоисть получается что я не могу в одно трансферное окно купить 2 игроков из одного клуба? Бред
2. моя ставка на игрока была 17 512к в сделках та же цифра но почему то в финансах -18 387 600 -Покупка игрока. Откуда ещё 800к в цене?

1. http://vfliga.biz/rules.php?page=60#p41 - Два менеджера имеют право только на одну сделку (трансфер, аренда, обмен) в течение сезона с момента совершения первой сделки
2. http://vfliga.biz/rules.php?page=60#p16 - 5% налога в обе стороны, а не 3%, как написал Александр. Т.е. ты купил за +800К, а чувак недополучил 800К. 1,6млн в Лигу ушло
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 11 мар 2013, 10:29
3% это налог с обмена игроками.
5% с трансфера.

Очень интересно, 5% это наверное компенсация понижения стоимости игроков ?

Я заметил что игроки реально стали меньше стоять, а именно можно купить дешевле сейчас проспецушеных нежели раньше.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение romancziv 11 мар 2013, 11:26
и вы себе даже не представляете на сколько.
Вот маленький пример
http://vfliga.biz/player.php?num=877738
этот кипер при силе 108 в конце прошлого сезона стоил 138кк с копейками а теперь при силе 111 стоит всего 54кк
Стоимость команды резко упала но хоть один плюс в этом есть. в прошлом сезоне зарплата его была выше чем у всех остальных вместе взятых. теперь терпимо )))
romancziv
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 11 мар 2013, 12:35
romancziv писал(а):и вы себе даже не представляете на сколько.
Вот маленький пример
http://vfliga.biz/player.php?num=877738
этот кипер при силе 108 в конце прошлого сезона стоил 138кк с копейками а теперь при силе 111 стоит всего 54кк
Стоимость команды резко упала но хоть один плюс в этом есть. в прошлом сезоне зарплата его была выше чем у всех остальных вместе взятых. теперь терпимо )))

можно было скинуть Лиге и получить больше 60млн)) теперь за такое бабло можно полкоманды прикупить))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 11 мар 2013, 12:45
знал бы прикуп жил бы в сочи
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11577
Благодарностей: 684
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн