Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 25 мар 2013, 15:00
Dimonchik писал(а):Предлагаю сыграть товарняк Бахрейн против Таити , дружественные матчи , кто поддержит идею ?) :beer:

ми взагалі не проти надерти Вам задниці :grin: :D
перевод:

конечно мы не против сыграть с Вами :grin: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Dimonchik 25 мар 2013, 15:13
MITSU-LANCE писал(а):
Dimonchik писал(а):Предлагаю сыграть товарняк Бахрейн против Таити , дружественные матчи , кто поддержит идею ?) :beer:

ми взагалі не проти надерти Вам задниці :grin: :D
перевод:

конечно мы не против сыграть с Вами :grin: :beer:
:grin: :grin: Надери надери , только соперника себе найди :grin: :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 мар 2013, 15:29
Dimonchik писал(а):Предлагаю сыграть товарняк Бахрейн против Таити , дружественные матчи , кто поддержит идею ?) :beer:

а вы в ТТФ не играете?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Dimonchik 25 мар 2013, 16:08
metal писал(а):
Dimonchik писал(а):Предлагаю сыграть товарняк Бахрейн против Таити , дружественные матчи , кто поддержит идею ?) :beer:

а вы в ТТФ не играете?
Нет , у нас форум молчит , а вот в личках все общаются , поэтому я не стал мёртвую ФФ дёргать на ТТф , у самого времени мало , а больше никто не будет этим заниматься
Dimonchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iurcko1986 25 мар 2013, 19:51
Rumata писал(а):чувство юмора у меня там же, где и весна. не терплю пинаний в сторону слабости клуба. кто забыл, напомню. в прошлом сезоне я его принял слабейшим в стране, выиграл коммерческий турнир, зацепился за переходняки, где проиграл лишь в серии пенальти и совсем немного не дотянул до бронзы. В этом сезоне чудес не показываю, но проиграл лишь однажды в чемпионате. Скорее всего, сегодня будет второй раз. Но по итогам первого круга третья строчка за мной. Так что есть чем гордиться и утверждения о шорохе не голословны

Может мне тебе о своим проблемах и характере рассказать?...зайди почитай Камерунские ветки...многое поймёшь-узнаешь меня с другой стороны...так что я тоже могу пореагировать и попылить... ;)

Обидеть тебя не хотел,но и прямо сочувствовать тебе считаю лишним...удачи! :beer:

Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):
Dimonchik писал(а):Предлагаю сыграть товарняк Бахрейн против Таити , дружественные матчи , кто поддержит идею ?) :beer:

Я в теме..буду подыскивать соперника..предлагаю отписываться всем кто в теме о результатах поиска! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 мар 2013, 21:05
Dimonchik писал(а):Нет , у нас форум молчит , а вот в личках все общаются , поэтому я не стал мёртвую ФФ дёргать на ТТф , у самого времени мало , а больше никто не будет этим заниматься

Димон, а откуда ты знаешь, что все общаются в личках) или как през все лички через тебя проходят :-) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 25 мар 2013, 21:19
Мда... 6 поражение :(
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iurcko1986 25 мар 2013, 21:23
Rumata писал(а):смотри сам не обделайся

Вот ты и предсказал обделался мой Заллак против супера)!
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 мар 2013, 21:54
Feanor180786 писал(а):
Rumata писал(а):смотри сам не обделайся

Вот ты и предсказал обделался мой Заллак против супера)!

слишком был самоуверен и играл без домбонуса. За это и наказали))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Dimonchik 25 мар 2013, 22:08
metal писал(а):
Dimonchik писал(а):Нет , у нас форум молчит , а вот в личках все общаются , поэтому я не стал мёртвую ФФ дёргать на ТТф , у самого времени мало , а больше никто не будет этим заниматься

Димон, а откуда ты знаешь, что все общаются в личках) или как през все лички через тебя проходят :-) :-)
Я как бы со сторожилами общаюсь каждый день , по сборным , советам и т.д , прошу чтобы с новичками общались , иногда Серега , парень у нас , говорит что со всеми общается , а сторожилы так тем более в вк или в аське переписываются) Например Парагвай в скайпе сидит , человек 15-20) вы только щас не ищите соперников из таити , а давай те сначало дату определим , мои то не знают ещё о моём предложении :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение pоссияматушкf 25 мар 2013, 22:11
я подал заявку на одну из бахрейнских комаанд жду ответа :-)
pоссияматушкf
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 25 мар 2013, 22:18
Feanor180786 писал(а):
Rumata писал(а):смотри сам не обделайся

Вот ты и предсказал обделался мой Заллак против супера)!
да и я попал. причем чувствительно так. 0-3 сразу.
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 26 мар 2013, 00:03
А я удачненько отзащищался, баллов подсобирал. Особенно молодой ГК радует) http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=7723&match_id=649453
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 26 мар 2013, 00:13
Slip31rus писал(а):А я удачненько отзащищался, баллов подсобирал. Особенно молодой ГК радует) http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=7723&match_id=649453

судя по всему, с него будет толк, если уже в 17лет он положительно имеет +/- :beer: ) хотя такие матчи и моменты надо ощущать)
Многие считают, что сборник- это очень затратно, хотя это не совсем так и если спецухи тратить надо, то баллы в играх можно получить намного больше, чем в трешах) просто надо уметь это делать)
например, вот игрок - http://vfliga.biz/player.php?num=1048772 в этом сезоне +3 имеем, а это на минутку 1350К , если трешами качать. Это мой 1й сезон в Судане

а за прошлые 2 сезона, если посмотрите, игрок минус 7 баллов получил и 0 (!!!) плюсов!Если игрок минусует - вы неправильно его используете
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 26 мар 2013, 00:24
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):А я удачненько отзащищался, баллов подсобирал. Особенно молодой ГК радует) http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=7723&match_id=649453

судя по всему, с него будет толк, если уже в 17лет он положительно имеет +/- :beer: ) хотя такие матчи и моменты надо ощущать)
Многие считают, что сборник- это очень затратно, хотя это не совсем так и если спецухи тратить надо, то баллы в играх можно получить намного больше, чем в трешах) просто надо уметь это делать)
например, вот игрок - http://vfliga.biz/player.php?num=1048772 в этом сезоне +3 имеем, а это на минутку 1350К , если трешами качать. Это мой 1й сезон в Судане

а за прошлые 2 сезона, если посмотрите, игрок минус 7 баллов получил и 0 (!!!) плюсов!Если игрок минусует - вы неправильно его используете
А как определить как правильно? У меня джибут мой пока только минусует(
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн