Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение qwerty12 17 апр 2013, 16:37
Король писал(а):Всем привет!!! Я у Вас (или у нас?) новенький))) Открывайте ворота и встречайте!!!
Уже у нас :grin: Привет Новичкам :beer:
qwerty12
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Музунга 17 апр 2013, 17:25
Король писал(а):Всем привет!!! Я у Вас (или у нас?) новенький))) Открывайте ворота и встречайте!!!

:hello: :beer:
Музунга
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 17 апр 2013, 19:01
Король писал(а):Всем привет!!! Я у Вас (или у нас?) новенький))) Открывайте ворота и встречайте!!!

Привет любителям Барсы)))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 17 апр 2013, 19:12
Король писал(а):Всем привет!!! Я у Вас (или у нас?) новенький))) Открывайте ворота и встречайте!!!
Добро пожаловать!
Вопросы будут-задавай.
Кстати команду будешь перерегистрировать?
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Король 18 апр 2013, 10:31
shuranchik писал(а):
Король писал(а):Всем привет!!! Я у Вас (или у нас?) новенький))) Открывайте ворота и встречайте!!!
Добро пожаловать!
Вопросы будут-задавай.
Кстати команду будешь перерегистрировать?
Нет, не буду, деньги есть, базу построю, и на трансфере пошарюсь!
Король
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 18 апр 2013, 10:45
Король писал(а):
shuranchik писал(а):
Король писал(а):Всем привет!!! Я у Вас (или у нас?) новенький))) Открывайте ворота и встречайте!!!
Добро пожаловать!
Вопросы будут-задавай.
Кстати команду будешь перерегистрировать?
Нет, не буду, деньги есть, базу построю, и на трансфере пошарюсь!

Зачем тебе скаут центр при 0 базе ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 18 апр 2013, 10:48
Кстати да. Зачем скаут, если еще ничего не построено? да и перерега была бы не лишней, сделать пару ветеранов с силой больше 50 и нужным числом матчей - уже плюс две спецухи. хотя с другой стороны, перерега - это всего 10 лямов, а на счету имеется уже 21
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Король 18 апр 2013, 11:07
Сейчас куплю на трансфере за копейки игроков 17 30 - 33, определю стиль, и через 2 сезона продам!!
Король
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 18 апр 2013, 11:09
Король писал(а):Сейчас куплю на трансфере за копейки игроков 17 30 - 33, определю стиль, и через 2 сезона продам!!

Вообще достаточно построить до 3го уровня скаут - использовать 8 бесплатных определений за раз (определить сразу стили 2х) и разрушить скаут до лучших времен снова до 0. Особых финансовых затрат это не понесет

Добавлено спустя 37 секунд:
Если ты это имеешь ввиду, то это очень умно ;)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 18 апр 2013, 11:23
Даже если и так, то, по моему скромному мнению, это не самый лучший вариант при отсутствии других построек. Ведь продажа будет только через 2 сезона, а за время, что будут строиться три уровня СЦ, можно отстроить тот же МЦ, ТЦ. хотя чего я суюсь со своими советами... сам еще многого не понимаю и не являюсь опытным и умным менеджером
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 18 апр 2013, 11:26
на самом деле тут никто не является опытным менеджером) у каждого свои мысли и свой путь развития, даже если начинался этот путь с копирования чьего-то другого)))
как говорится в диалоге рождается что то новое))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 18 апр 2013, 15:12
Король писал(а):Сейчас куплю на трансфере за копейки игроков 17 30 - 33, определю стиль, и через 2 сезона продам!!

С такими ценами как сейчас, думаю от этого будет не большой толк. Если определить и разрушить как Серега написал, но и то не уверен я смысл.
Нет тренировочной, наростет от старения за два сезона ? сколько ? маловато будет для того что бы срубить бабла, а вот накупить игроков под ветеранов от 25 лет и от 45 баллов на халяву до миллиона и докачивать в играх и продавать, там уже выйдет что то, и на постройки будет.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Король 18 апр 2013, 16:00
MITSU-LANCE писал(а):
Король писал(а):Сейчас куплю на трансфере за копейки игроков 17 30 - 33, определю стиль, и через 2 сезона продам!!

С такими ценами как сейчас, думаю от этого будет не большой толк. Если определить и разрушить как Серега написал, но и то не уверен я смысл.
Нет тренировочной, наростет от старения за два сезона ? сколько ? маловато будет для того что бы срубить бабла, а вот накупить игроков под ветеранов от 25 лет и от 45 баллов на халяву до миллиона и докачивать в играх и продавать, там уже выйдет что то, и на постройки будет.
И об этом тоже знаю, в общем в ближайшие сезоны я только деньги зарабатывать буду!!! 17 30 стоит 45 - 90 всоликов, 19 45 уже около миллиона! У меня сейчас 29 летка есть, его тоже продам!! Плюсом я конечно и тренцентр строить буду!
Король
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение begen321 18 апр 2013, 17:47
Всем привет!На этой неделе выставлю на трансфер 3-х малолеток:
1)Махлед Уль-Акрам-17-43 (сд)
2)Бапред Факир 17-41 (СМ)
3)Эсса Авазиз 17-33 (ЦФ)
Если кому надо то обращайтесь
begen321
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 18 апр 2013, 19:25
Король писал(а):И об этом тоже знаю, в общем в ближайшие сезоны я только деньги зарабатывать буду!!! 17 30 стоит 45 - 90 всоликов, 19 45 уже около миллиона! У меня сейчас 29 летка есть, его тоже продам!! Плюсом я конечно и тренцентр строить буду!
Растёт ещё один револт :)
В этом и прелесть ВСОЛа-у каждого свой путь развития.
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн