Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 26 дек 2013, 12:54
Slip31rus писал(а):Ну вот и мой первый ВСОЛовский трофей - за 3 тура до конца чемпионата обеспечена победа в Д4)) Начали с малого, Д3 на очереди))) 8)

Вітаю :sharik: :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 26 дек 2013, 21:01
Slip31rus писал(а):Ну вот и мой первый ВСОЛовский трофей - за 3 тура до конца чемпионата обеспечена победа в Д4)) Начали с малого, Д3 на очереди))) 8)

ПОздравляю! :beer:
Я вот 3й раз подряд Д1 выиграл, но очучения уже не те :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение wildrain 26 дек 2013, 23:29
Смотрю за ФФ Бахрейна сейчас и вспоминаю время, когда я был президентом этой ФФ. Помню зашла речь на форуме про расширение до 3го дива, и очень многие тогда (в основном старожилы федерации) были категорически против этого факта. Но я тогда все-таки настоял на своем и мы расширились сначала до одного 3 дива, а потом и до второго. И вот смотрю сейчас на результат и есть чем гордится. Одна из ново созданных тогда команд бесспорный чемпион Бахрейна!!!, есть команды, которые сейчас крепкие середняки Д1 и лидеры Д2. Есть клубы среди них, которые берут трофеи в кубке Вызова и т.д.
И понимаю, что правильный выбор сделал тогда, увеличив нашу федерацию. Кстати, многие из тех, кого я тогда рекомендовал в команды, до сей поры находятся в них. Очень приятно на это смотреть) :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 476
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 26 дек 2013, 23:32
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):Ну вот и мой первый ВСОЛовский трофей - за 3 тура до конца чемпионата обеспечена победа в Д4)) Начали с малого, Д3 на очереди))) 8)

ПОздравляю! :beer:
Я вот 3й раз подряд Д1 выиграл, но очучения уже не те :-)
Тоже поздравляю. :beer:
Приелись тебе уже победы, очучения не те)))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 27 дек 2013, 10:27
wildrain07 писал(а):Смотрю за ФФ Бахрейна сейчас и вспоминаю время, когда я был президентом этой ФФ. Помню зашла речь на форуме про расширение до 3го дива, и очень многие тогда (в основном старожилы федерации) были категорически против этого факта. Но я тогда все-таки настоял на своем и мы расширились сначала до одного 3 дива, а потом и до второго. И вот смотрю сейчас на результат и есть чем гордится. Одна из ново созданных тогда команд бесспорный чемпион Бахрейна!!!, есть команды, которые сейчас крепкие середняки Д1 и лидеры Д2. Есть клубы среди них, которые берут трофеи в кубке Вызова и т.д.
И понимаю, что правильный выбор сделал тогда, увеличив нашу федерацию. Кстати, многие из тех, кого я тогда рекомендовал в команды, до сей поры находятся в них. Очень приятно на это смотреть) :beer:

Примерно с тех же побуждений я создавал и Д4 + хотелось, чтобы было больше команд, которые могли сборников делать, ведь потихоньку конвейер начнет затухать и такой уровень юниорки и молодежки мы не смогли бы потянуть, но уже скоро будут сборники и в новых командах.
Правда администрация заставила 8 команд в КЛК создать, чего я не хотел. По выходу - вместо 5-10 свободных команд, стало 15-20
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 27 дек 2013, 12:32
А у нас сегодня Постнову день варенья, Саня где пиво водка коньяк и бабы ? :D :D :D :beer:

Поздравляю !!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 27 дек 2013, 15:01
MITSU-LANCE писал(а):А у нас сегодня Постнову день варенья, Саня где пиво водка коньяк и бабы ? :D :D :D :beer:

Поздравляю !!!
Тогда от меня поздравления Саньку!!! :beer:
Удачи и всех благ!!!
Можно уже и напиться,генеральная репетиция перед Н.Г. :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 27 дек 2013, 16:40
Присоединяюсь к поздравлениям ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Музунга 27 дек 2013, 18:44
MITSU-LANCE писал(а):А у нас сегодня Постнову день варенья, Саня где пиво водка коньяк и бабы ? :D :D :D :beer:

Поздравляю !!!

И я присоединяюсь!!! :beer:
Музунга
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 30 дек 2013, 13:58
:pinok:
Последний раз редактировалось 4e6yp 30 дек 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 30 дек 2013, 14:19
Кто с России? Что там в Волгограде творится? 3 взрыва за несколько месяцев, 2 из оторых перед Новым Годом. Почему именно Волгоград?! Что в этом городе такого? Это же не случайность?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 30 дек 2013, 14:31
Да чёрт его знает. Эти ублюдки террористы, кто знает зачем они это делают, мрази...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 30 дек 2013, 15:53
Казнить таких надо, а не судить!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джимак 30 дек 2013, 16:01
metal писал(а):Почему именно Волгоград?! Что в этом городе такого?
В основном терры в Элисте проживают,а Волгоград - первый на их пути город,если ехать на север.Кавказцы просто русских называют северянами,вот видимо по этой логике так и прокладывают маршрут (если вспоминать кавказкие войны).Лично другого варианта для меня не существует.
Джимак
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 31 дек 2013, 07:15
Всех с наступающим новым годом, удачи во всех делах и счастья личной и семейной жизни)))
PavelB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн