Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение Podolski 14 янв 2015, 12:34
;) мои игроки уже подготовлены и ждут поездки в сборную
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение TOLOCHIN 16 янв 2015, 01:21
{negative} обращаюсь к будущим тренерам сборной: в Ваших заявках нет моего вратаря. раз уж он не достоин играть за сборную, значит он будет по полной задействован в играх чемпионата. в дальнейшем прошу в сборную его не привлекать, т.к. готовить для матчей сборных его 100% не буду.

Сааду тоже нет места?? Отлично, тогда с ним поступает также!
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Podolski 16 янв 2015, 09:50
TOLOCHIN писал(а):{negative} обращаюсь к будущим тренерам сборной: в Ваших заявках нет моего вратаря. раз уж он не достоин играть за сборную, значит он будет по полной задействован в играх чемпионата. в дальнейшем прошу в сборную его не привлекать, т.к. готовить для матчей сборных его 100% не буду.

Сааду тоже нет места?? Отлично, тогда с ним поступает также!

Никто из тренеров не взял бы твоих игроков в сборную .
http://vfliga.biz/player.php?num=1460623
Твой вратарь перспективный игрок . Но в свои в 17 лет до вратаря сборной не дотягивает . Даже с 7 спецухами с силой 53. Прибавка реального игрока при такой силе все равно не делает выше конкурентов. даже http://vfliga.biz/player.php?num=1346796 сильнее . и баллов больше и спецух . На замену тоже не претендует , так как нет спецухи Кумира .
в След сезоне попасть в сборную хорошие шансы , но не сейчас .

http://vfliga.biz/player.php?num=1365525
Тут даже вопросов нет , почему не в сборной . Сила мала , спецухи всего 8 и забиты все слоты . Тем более он качается с дождевой спецухой !!!! А СБОРНАЯ у нас солнечная . Он никогда не попадет в сборную . Маленький шанс есть , если заменить спецуху Г на Пк
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 16 янв 2015, 12:39
Podolski писал(а):
TOLOCHIN писал(а):{negative} обращаюсь к будущим тренерам сборной: в Ваших заявках нет моего вратаря. раз уж он не достоин играть за сборную, значит он будет по полной задействован в играх чемпионата. в дальнейшем прошу в сборную его не привлекать, т.к. готовить для матчей сборных его 100% не буду.

Сааду тоже нет места?? Отлично, тогда с ним поступает также!

Никто из тренеров не взял бы твоих игроков в сборную .
http://vfliga.biz/player.php?num=1460623
Твой вратарь перспективный игрок . Но в свои в 17 лет до вратаря сборной не дотягивает . Даже с 7 спецухами с силой 53. Прибавка реального игрока при такой силе все равно не делает выше конкурентов. даже http://vfliga.biz/player.php?num=1346796 сильнее . и баллов больше и спецух . На замену тоже не претендует , так как нет спецухи Кумира .
в След сезоне попасть в сборную хорошие шансы , но не сейчас .

http://vfliga.biz/player.php?num=1365525
Тут даже вопросов нет , почему не в сборной . Сила мала , спецухи всего 8 и забиты все слоты . Тем более он качается с дождевой спецухой !!!! А СБОРНАЯ у нас солнечная . Он никогда не попадет в сборную . Маленький шанс есть , если заменить спецуху Г на Пк

Все совершенно верно расписано, добавить нечего. Если кипер будет и дальше прокачиваться, он полюбому будет в основе. А пока нет, извини. Второй кипер в сборной- кумир, он только для заработка. Ты посмотри состав прошлосезонного созыва. Какой там был кипер второй :-)
Саад - дождевик. Таким игрокам в составе места нет.
LPAlex
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение TOLOCHIN 16 янв 2015, 14:10
ты прав он обязательно будет в основе, но не сборной а клуба . Можете конечно включить его в заявку в следующем сезоне, но разве нужен там будет игрок с большой усталостью. вы не даете возможность молодому быстрее расти, а мне теперь думай как играть и под кого подстраиваться.
Я все сказал уже что хотел: готовить игроков для сборной я не буду, над будущем стилем команды я ещё думал, но теперь принципиально буду качать дождевые спецухи. Никаких дел не хочу иметь с людьми, которые перед тем как собрать сборную даже не удосужились спросить сколько баллов и какие спецухи будут им вкачены.
Прошу не обсуждать это, ваше мнение мне не интересно.
Хочу чтобы правильно меня поняли: я не хочу принести никакого вреда развитию федерации, все это касается только "тренеров" юниорки.
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 янв 2015, 15:27
TOLOCHIN писал(а):ты прав он обязательно будет в основе, но не сборной а клуба . Можете конечно включить его в заявку в следующем сезоне, но разве нужен там будет игрок с большой усталостью. вы не даете возможность молодому быстрее расти, а мне теперь думай как играть и под кого подстраиваться.
Я все сказал уже что хотел: готовить игроков для сборной я не буду, над будущем стилем команды я ещё думал, но теперь принципиально буду качать дождевые спецухи. Никаких дел не хочу иметь с людьми, которые перед тем как собрать сборную даже не удосужились спросить сколько баллов и какие спецухи будут им вкачены.
Прошу не обсуждать это, ваше мнение мне не интересно.
Хочу чтобы правильно меня поняли: я не хочу принести никакого вреда развитию федерации, все это касается только "тренеров" юниорки.

Обижаться это удел слабых)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение foox 16 янв 2015, 19:27
С вратарем тренеры, по моему допустили ошибку. Учитывая то, чемпионат растянут на два сезона, кумир-вратарь, на мой взгляд, менее необходим сборной чем перспективный 17-летка. Учитывая спецухи и известность, он опережает остальных(вы это учитываете?), а заигрывание в сборной даст возможность очень добавить заигранности, и естественно, будет меньше риска потерять балл в игре за клуб.
Кумир принесет от силы 500-800 тысяч. Вопрос, стоит ли эти деньги 2-3 балла перспективному вратарю???
И главное, вы убиваете желание качать юниоров!!!!!!

{wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Никто из тренеров не взял бы твоих игроков в сборную .
http://vfliga.biz/player.php?num=1460623
Твой вратарь перспективный игрок . Но в свои в 17 лет до вратаря сборной не дотягивает . Даже с 7 спецухами с силой 53. Прибавка реального игрока при такой силе все равно не делает выше конкурентов. даже http://vfliga.biz/player.php?num=1346796 сильнее . и баллов больше и спецух . На замену тоже не претендует , так как нет спецухи Кумира .
в След сезоне попасть в сборную хорошие шансы , но не сейчас .

Может я что-то не так считаю, объясни Р2В2 - 22% - сила 68 далее максимальная форма - 85
известность дает 15% + Р2В - дает минимум 12% а максимум 19% сила 67 - 71 максимальная форма - 84 - 89 :?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
учитывая Л4, в зависимости от ситуации, он становится в один ряд с основным голкипером юниорки.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 16 янв 2015, 19:47
Ребят пока не нужно выводов, от начала отборочного цикла будет видно. Честно говоря не понимаю, или мы все вместе для результата, или чего ради?
Никого мы игнорить не будем.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 16 янв 2015, 20:01
TOLOCHIN писал(а):ты прав он обязательно будет в основе, но не сборной а клуба . Можете конечно включить его в заявку в следующем сезоне, но разве нужен там будет игрок с большой усталостью. вы не даете возможность молодому быстрее расти, а мне теперь думай как играть и под кого подстраиваться.
Я все сказал уже что хотел: готовить игроков для сборной я не буду, над будущем стилем команды я ещё думал, но теперь принципиально буду качать дождевые спецухи. Никаких дел не хочу иметь с людьми, которые перед тем как собрать сборную даже не удосужились спросить сколько баллов и какие спецухи будут им вкачены.
Прошу не обсуждать это, ваше мнение мне не интересно.
Хочу чтобы правильно меня поняли: я не хочу принести никакого вреда развитию федерации, все это касается только "тренеров" юниорки.
Пипец какой-то,крик души видимо.
Тут принцип либо берите моих игроков ,либо я против всех.
Глупость.Игроки слабые,не конкурентные.
Тут сборная,тут не шаражкина контора-тут результат нужен.
Даёшь 100% гарантию,что с твоими слабыми игроками выйдет из отбора и станет чемпионом?
Одним словом-смех да и только...
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Музунга 18 янв 2015, 18:49
Эххх единственный 17-ти летка в сборной, мой, но я его продал :grin:
Музунга
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 18 янв 2015, 21:41
Вообщем так, господа менеджеры.
Я подготовил примерный состав основы на сегодняшний день. Понятно, что это - начало сезона, и юнцы еще могут получить спецухи от ветеранов или с трен. центров. Все изменения такого рода я постоянно отслеживаю. Если вдруг в списке кандидатов по ходу сезона появится кто-то более достойный, он получит приглашение в состав, не сомневайтесь. В прошлом сезоне так было с Азизом-Джа, Альджазири и крайним полузащитником Дилмана (не помню имя игрока).
НО никого заставлять качать игроков не намерен. Есть желание, чтобы игрок играл в основе сборной, но нет понимания, что для этого нужно - пишите в личку сами. Расскажу, что для этого потребуется. Нет желания - удачи на клубном уровне. Здесь не игра в "уломай телку, чтоб дала". здесь сборная и честь федерации + баллы силы в играх за эту сборную и деньги за выступление игроков на международной арене.
Все остальные рассуждения на тему, кто плохой, а кто хороший, и чье мнение важно или не важно, правильное или не правильное - блажь.

Итак, состав.

Изображение

Что касается Аль-Марзуки (CD), на его место так же претендуют Мануа и Матхук. Все будет зависеть от готовности менеджеров сотрудничать. В остальном, выбраны лучшие из имеющихся на сегодня. В этот раз сыграем классической расстановкой 4-4-2, которую легко можно трансформировать по ситуации.
Поехали ;)

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:
По поводу кипера - понаблюдаю за Кадемом из Бани-Ямры. Игрок качается и вполне может занять место основного ГК...
LPAlex
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 19 янв 2015, 12:11
Начали с победы, что радует.
Туркмения обыграна дома с минимальным счетом 1-0. Игроки Аль-Нвейдрата, вышедшие на замену, совместными усилиями подарили нам эту победу! Так держать! :beer:
http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=9885&match_id=418678
LPAlex
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Podolski 19 янв 2015, 14:42
:beer: :beer: :beer:

главное продолжать так же
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение 4e6yp 19 янв 2015, 14:55
Поздравляю с первой победой) :beer: :beer: :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 26 янв 2015, 17:24
Во второй домашней встрече со счетом 3:0 был побежден Пакистан. Соперник слабый. но все равно уверенность радует - три банки все-таки :)
http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=9916&match_id=418972
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн