Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение Th3 _ - _ twin 03 апр 2015, 21:58
Да и мой игрок попал в сборную))

Добавлено спустя 21 секунду:
Ещё один на подходе))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение TOLOCHIN 03 апр 2015, 23:12
Тренерам юниорки хочу напомнить, что Хамис не будет готовиться к матчам сборной, чтобы ни для кого это не было сюрпризом. В прошлом сезоне Вы сами этому поспособствовали и своим решением сильно повлияли на стратегию развития моего клуба.
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение yaya perez 04 апр 2015, 00:41
Это ж как надо было парня достать то? Теперь каждый сезон вам припоминать будет, пока Хамис на пенсию не уйдёт... {abuse}
yaya perez
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 04 апр 2015, 01:03
TOLOCHIN писал(а):Тренерам юниорки хочу напомнить, что Хамис не будет готовиться к матчам сборной, чтобы ни для кого это не было сюрпризом. В прошлом сезоне Вы сами этому поспособствовали и своим решением сильно повлияли на стратегию развития моего клуба.

Норм подход. Подумай, за сборную вратари всегда много баллов "хавают", а с учетом того, что у нас отличные шансы на финалку, это лишь жополнительные плюсы и твой подходит к порогу баллов, где прокачаться сможет только через матчи, а не ТЦ. Вратари молодежки у меня в сезон полный с финалкой баллов 5-6 всегда цепляли
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение TOLOCHIN 04 апр 2015, 09:12
metal писал(а):
TOLOCHIN писал(а):Тренерам юниорки хочу напомнить, что Хамис не будет готовиться к матчам сборной, чтобы ни для кого это не было сюрпризом. В прошлом сезоне Вы сами этому поспособствовали и своим решением сильно повлияли на стратегию развития моего клуба.

Норм подход. Подумай, за сборную вратари всегда много баллов "хавают", а с учетом того, что у нас отличные шансы на финалку, это лишь жополнительные плюсы и твой подходит к порогу баллов, где прокачаться сможет только через матчи, а не ТЦ. Вратари молодежки у меня в сезон полный с финалкой баллов 5-6 всегда цепляли

Нет.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
На ближайшие два сезона мой голкипер - 100% не игрок сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я прошу тренеров не комментировать это, просто замените его другим игроком
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 04 апр 2015, 11:19
TOLOCHIN писал(а):Тренерам юниорки хочу напомнить, что Хамис не будет готовиться к матчам сборной, чтобы ни для кого это не было сюрпризом. В прошлом сезоне Вы сами этому поспособствовали и своим решением сильно повлияли на стратегию развития моего клуба.

Не комментировать наверное не сможем :-) эта ситуация из ряда вон выходящая, тренер не может угодить всем, игроки играют те кто сильнее по силе и набору спецух, это первое, и второе если игроки равны, выбирается тот кто банально играет лучше в клубе, т.е. его оценки и КПД.
Как показывает практика это правильный подход, в данном прошлом случае не понятно из-за чего были психи и истерика.
Никто тебя уговаривать не будет, просто все поняли ху из ху, все.
Это у меня жена молодая обижается за такую фигню, был бы ты бабой я бы ещё понял, но так никогда. :D


О продаже его речь может идти?

у нас есть ему адекватная замена, игрок Вадима ничем не хуже.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1435623
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение TOLOCHIN 04 апр 2015, 11:55
Не продается
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение SpooneR 04 апр 2015, 12:13
А был уже такой же, тренер Рифф Юнион бывший, всё просил своего Басса не вызывать, запретить он не может вызывать кого то, и просто выставлял его на трансфер каждые выходные, чтобы тот имел -10%, в итоге игрок вообще развиваться перестал. С 90 баллов до 100, 7 или 8 сезонов развился, 10 баллов, это 1 балл в сезон. Короче позорная реакция, я резко против таких вещей...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение TOLOCHIN 04 апр 2015, 12:30
Может ты тоже расскажешь мне как много баллов игрок наберет в сборной? А команда сколько недополучит из-за того что лидер команды просидит на скамейке большую часть сезона? Я тоже буду ставить его на трансфер или тренировку по пятницам! А кому от этого будет лучше - НИКОМУ! Поэтому я просто прошу убрать его из состава.
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 04 апр 2015, 17:26
TOLOCHIN писал(а):Может ты тоже расскажешь мне как много баллов игрок наберет в сборной? А команда сколько недополучит из-за того что лидер команды просидит на скамейке большую часть сезона? Я тоже буду ставить его на трансфер или тренировку по пятницам! А кому от этого будет лучше - НИКОМУ! Поэтому я просто прошу убрать его из состава.

Не все так плохо на самом деле :grin:
но очевидно что команда твоя борется за самое высокие места и воротник все решит, детский сад :D ну да ладно
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение vadyu 04 апр 2015, 21:11
MITSU-LANCE писал(а):у нас есть ему адекватная замена, игрок Вадима ничем не хуже.https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1435623
Л4В4РАт, баллы по полной, физа всегда зеленая, только предупредите
vadyu
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 05 апр 2015, 01:02
Spooner89 писал(а):А был уже такой же, тренер Рифф Юнион бывший, всё просил своего Басса не вызывать, запретить он не может вызывать кого то, и просто выставлял его на трансфер каждые выходные, чтобы тот имел -10%, в итоге игрок вообще развиваться перестал. С 90 баллов до 100, 7 или 8 сезонов развился, 10 баллов, это 1 балл в сезон. Короче позорная реакция, я резко против таких вещей...
Было дело, но это на заре сборных. ТАм и замены просто не было...физически... Да и обидно было, что все готовят и цели были неплохие, а ключевой игрок "недоступен". Тем не менее мы выиграли чемпионат Азии даже с ним)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение vadyu 05 апр 2015, 20:43
TOLOCHIN писал(а):На ближайшие два сезона мой голкипер - 100% не игрок сборной.
объясните, почему?
vadyu
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 06 апр 2015, 00:04
vadyu писал(а):
TOLOCHIN писал(а):На ближайшие два сезона мой голкипер - 100% не игрок сборной.
объясните, почему?
Просто человек перепутал реальный футбол и онлайн-игру. Решил, что игрок 17 лет с силой менее 60 имеет право играть в основе юниорки. В то время, как на место основного голкипера были куда более достойные кандидаты. Ему баллов захотелось и денег, чтобы талант рос и процветал у его слабого (на тот момент) игрока. А на цели сборной наплевать, пусть сборная ослабеет. Главное сопляка своего на поле наблюдать, как он самозабвенно пропускает банки от форвардов соперников с силой за 80.
Ну а теперь, когда его игрок вырос и готов играть в основе, менеджеру окончательно моча в голову ударила и он пошел в отказ. Видите ли, обиделся, и ведет себя соответствующе. Как девочка, не иначе.
Его кипер теперь сильнейший среди юниоров, сам вырос, без помощи сборной. Но какое это теперь имеет значение? Когда думаешь не головой, а задним мозгом, кроме собственного "я" ничего уже не видишь.

Так что, Вадим, готовь своего кипера. Баллы ему качай, по возможности. В этом сезоне он - основной голкипер юношеской сборной. И пусть сборная с ним будет чуть слабее, зато будет форма и ноль в графе усталости. А не сопли и нюни и неадекватное поведение.
LPAlex
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение foox 06 апр 2015, 00:06
Мне кажется тему вокруг этого вратаря надо прекратить. В прошлом сезоне, когда у владельца этого вратаря были разногласия по поводу заигрывания его игрока, я его поддержал, и сейчас считаю, что надо было его тогда использовать. Но учитывая его отношение к федерации.... хочется его послать. Ведь дело не в игроке.... {abuse}


P.S. Его потери: зарплата игрока за участие в играх сборной, возможность заработать лишние баллы(учитывая, что в клубе с игры у него дела идут не слишком), заигранность, ну и естественно выгодней продать, вряд ли он будет держать его до пенсии(зарплата в клубе у него будет больше, чем у всех остальных вместе взятых). {negative}
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн