СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 14:31
Спонсорство надо как-то к реалу приблизить:

1) спонсор самостоятельно выбирает понравившийся клуб и курирует его, пока тот соответствует поставленным задачам, а не так что взял и бросил как надоело;
2) выполнил задачу спонсора-получи! не выполнил-получи, но мало )))
3) сразу отдавать всю сумму спонсируемому не следует-нужно рассчитать хотя бы на сезон, за который спонсор снова подкопить деньжат сможет )))
4) А это уже на полном серьезе! молодежь нужна, этого отрицать никто не сможет, хотя на молодых игроков спрос уменьшен. вот здесь и можно РЕАЛЬНО стать спонсором! Происходит это следующим образом: спонсор заказывает у спонсированной команды игрока (ясно что не суперталанта, а с учетом ДЮСШ) на нужную ему позицию, а по приходу ОБЯЗУЕТСЯ его купить за 100%!!! никак не меньше!!! 100% и все тут! ну а кол-во таких игроков регулируется как раз пунктами 1,2 и 3.
ИМХО, такой вариант устроит обе стороны, а простое вливание денег со счета МЕНа-спонсора ... это мало, а потому и не существенно.
________________
Эту идею высказал Гордей!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 


Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 17:50
Да на контракт и эксперимент я согласен:):):)
это для меня без проблем:):):)...
не понял только какой у меня смысл этой сделки(кроме эксперимента, конечно)??? что моя команда в итоге получает??:):):)
да, а про респект и уважуху руководства... я лучше промолчу!!!))))
я на эксперимент согласен... но точнее условия контракта мне скажи:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 04 июн 2008, 18:21
Сейчас, в данном конкретном случае ТЫ получишь, а не твоя команда-спонсор. Тебя увлек эксперемент и за это ты готов заплатить от 50 до 200 всоликов. Получишь ты удовлетворение от выполненной работы, утолишь свой ищущий ум, т.е. в данном конкретном случае мы нашли мотив/стимул спонсора. А в общем случае, для остальных - я не знаю! Потому и не написал его до сих пор!Какую выгоду имеет Газпром или Лукойл? Таку же выгоду будет иметь и твоя команда-спонсор!
А по условиям контракта ... это все!
не буду участвовать в финале - заплатишь "зеленым" 50
буду участвовать - заплатишь 100
выиграю турнир - заплатишь 200, т.е. 100-за выполнение задачи и еще 100 как бонус за перевыполнение!
Это только пример, и потому все просто и дешево. В будущем пары будут создавать свои уникальные и шаблонные условия. Это все.
Главное найти мотив или стимул для спонсора. Вот что главное! Вот предложения по этому поводу и нужны! А не разносить в пух и прах идею спонсорства.
МОТИВ. СТИМУЛ. СПОНСОР думайте менеджеры как связать эти понятия! думайте!
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 04 июн 2008, 18:24
А я готовлюсь к первому матчу КТ... Пошла 3 пива. Опять ерунду вроде написал. Тоже хочу пофлудить)))

Теперь По делу. То что Юрий Капран( yuretc)СоНи Шугар помог мне деньгами, которые я потратил вместо базы на трансферте- это его личное дело. То что потратил неправильно- виновать. Соблазнился спецухой будущей.
Но Вот повезло мне с человеком и все. Между прочим у нас общение с ним давно шло- более 35 сообщений. Так что мой друг(как я считаю) мне помог.
А вы тут ни с того ни с чего- дайте денег. Да нигде такого нет- ни в одной федерации.
Просто человек нужен хороший... Будите на форуме активны, общаться в менеджерами верних дивов- "бог даст"
А то вдруг ни с того ни с сего-ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!! И фото на гербе федерацмии))

П.С. Пошел за четвертой пива- телек в деревне сломался, делать нече. Инетюсь..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 04 июн 2008, 18:25
Кстати, Хонтас, условия контракта можешь предлагать иные, я их рассмотрю))) теперь ты мою мысль понял, и я готов заключить с тобой НАСТОЯЩИЙ контракт!
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 18:29
Окей, Гордей, так я и подумал, я лишь удовольствие от эксперимента получаю...
но этот эксперимент будет реально примитивным... но ничего, главное начало хоть положено будет:):):)
По поводу Хобарова... да - тебе с Юрецом повезло... но впредь у меня будет пожелание... перед тем как дать деньги, обговаривать на что их тратить будут.. блин:):):)
мы в Кении раньше скидывали одновременно и 1000К и 2500К на конкретниые цели...
Гордей... окей, надо пробовать...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 04 июн 2008, 19:16
През- не вы мне день давали и не вам меня судить. Вот если Юрий меня осудит- другое дело! Жду ответа в личке от него. Он знает весь расклад- вам не скажу.
Вообще тока он мот мея ругать, че за дела???

Пошел за пятой пива- надо молодых делать..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 02:00
Вот еще яркий пример С павлом и Юрцом. Оба получили, что хотели. В приводимом примере Хабаров получил материальную поддержку. Юрец - удовлетворение, и как следствие хорошее настроение, т.е. он был мотивирован!
Разберем, Хонтас, твой пример с игроками. Здесь на лицо стимулирование спонсора, т.к. он получает (пусть и сложным путем) то, что хотел! Это стимулирование. И в реальном футболе я о таких вещах не знаю.
Все просто. ИМХО. А то что кто-то не выполнил условия ... что ж это отношения партнеров. Очень возможно, что больше от Юрца вливаний в Махакану не будет ))) Что, конечно же, очень радует "зеленых")))
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 05 июн 2008, 02:36
Я мот базу еще успею построить- 2 трасферта осталось до конца сезона. Просто прокачать надо кое-кого.
Так что посмотрим в конце- был ли я прав с покупкой.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Pacahontas 05 июн 2008, 04:27
Павел... в Кении у нас не анархия:):)):) так что я имею право вмешаться и узнать куда и сколько и кому денг было передано:):) ну для личного удовлетворения))))))))))))))))
Гордей, стимулирование - это, но смотри, на лицо и прибыль спонсируемого, он. по сути, за сезон получает примрно 6-7 тыс К... это как раз таки окупает его менее выгодную сделку обменную в клуб спонсор, так что тут двоим выгода... ну а вообще тут нужно самим партнерам решать что кому выгодно:):) это как типа в тех же обменных или трансферных сделках))) для каждого выгода разная:):)
кстати у меня к тебе по поводу контракта... предложение, точнее пункт... если ты не выходжишь из группы, с тебя 50К(это еще щедро:):)) на мой счет
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 06:04
Pacahontas писал(а):Гордей, кстати у меня к тебе по поводу контракта... предложение, точнее пункт... если ты не выходжишь из группы, с тебя 50К(это еще щедро:):)) на мой счет
гыгы))) Хонтас, ты где таких спонсоров видал?!! Это уже, как минимум, букмейкерство ))) А как максимум, рекет ))) Если челси проиграл МЮ, это не значит что клуб абрамовичу будет платить ))) за невыполнение задачи! :pinok:
неее, так не пойдет! я рассчитывал на увеличение гонорара ))) а ты мне здесь ТАКОЕ залепил))) гы))) ;(
Нет. С этим дополнением я не согласен из принципа: так спонсоры не поступают! :thanks:
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 05 июн 2008, 06:20
Пиво блин вчера зря пропало..
Я тоже ставку могу делать 50 на выход Беретов из группы- кто принимает?)))
Контора открылась. Новый топик надо делать!
Спонсорство- это от души...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
К примеру-
Принимаю ставки 50 на свой выход из группы - 1 к 2. Выход мой- 50 с вас, не выход- 100 с меня!
Есть желающие?
Опять флуд пошел... изните))

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
На следующий сезон к КТ обязательно контору букмекерскую сделаю. Просто ком еще не знаю- не могу сделать соотношения. Надо в Бразилии у себя сделать пробу на полуфинале и финале сделать- некоторых там знаю.
У нас хорошо- тока один 3 див будет, а не четыре как в Бразилии.
През- мот вы щас контору сделаете. Хотя бы избранные матчи. Или кто там из старожил заработать хочет? Тока все расчеты в новом сезоне, денег нет...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 11:36
Павел Хабаров писал(а):Принимаю ставки 50 на свой выход из группы - 1 к 2. Выход мой- 50 с вас, не выход- 100 с меня!
Есть желающие?
Принимаю ... :evil: :evil: :evil:
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 05 июн 2008, 11:55
Ну ты не сглазь мне тут.. Я дак в тебя верю. Ну и злой же ты)))
А Если лям к двум- поставишь?
Просто меня злишь блин))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 12:20
1000К ... :???: ... нет, это уже будет серьезно слишком :beer:
а ты что, уже откатываешся?!!
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 05 июн 2008, 12:41
Да нет принято.
Я ставлю что ты выйдешь из группы- 100 мои на 50 твои. Против себя поставишь?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Еще ставки против себя принимаю 50 на мой выход из группы - 1 к 2.
Выход мой- 50 с вас, не выход- 100 с меня!
Не беру тока из своей группы заявки.Все расчеты в новом сезоне.
Есть еще недоброжелатели?)))
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения