Кения Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 26 июл 2008, 03:03
Да... Шапку то поменять надо:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 08:59
Гордей, кидай в общение))) Я подумаю!!! Может даже и выиграем))) Только кидай побыстрее! А то матчи уже сегодня!
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Гордей 11 май 2009, 09:29
Pil.A писал(а):Гордей, кидай в общение))) Я подумаю!!! Может даже и выиграем))) Только кидай побыстрее! А то матчи уже сегодня!
Вот ты какой!!! Цветочек аленький!!! ))) :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 50 секунд:
Антоха, сейчас с регистрацией клуба разберусь, тогда и тебе отправлю, хорошо?!! ))) :beer:

Добавлено спустя 58 секунд:
Или, как вариант, давай еще разок состав отправлю?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение gudvin 11 май 2009, 09:37
Гордей писал(а):Или, как вариант, давай еще разок состав отправлю?!! ))) :beer:
Ты главное сборников не насилуй.. Диату прислал ко мне в штаб с шестью играми подряд и соответсвующей усталостью :mg: .
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Гордей 11 май 2009, 09:50
А почему не отписался??? Диату имеет Ат2, физцентр 7, и усталость у него была ниже 10. В чем проблема?
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 10:04
Гордей, сам состав тогда отправь))) Если че, то сними игроков с тренировок. Только мне напиши, когда отправишь))

Бедный-бедный Диатта... Насилуетет его потихоньку :D Он уже бедняга измучился!!! :grin: теперь пусть отдыхает парочку игр))) Надо его в стриптиз-бар отвести)))) чтобы расслабился :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение gudvin 11 май 2009, 11:07
Гордей писал(а):А почему не отписался??? Диату имеет Ат2, физцентр 7, и усталость у него была ниже 10. В чем проблема?
усталость у него была 12, а отписывался я Пиле, но не учел что состав мог отправить зам. :).
И все равно 6 игр подряд даже для Диата с его Ат2 многовато, имхо. Тем более ты же не новичек, должен понимать что если игрок выходил до этого постоянно за сборную, то и здесь ему туда прямая дорога (тем более учитывая физу). Но да ладно здесь мне его хватило и таким какой он был.
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Гордей 11 май 2009, 11:33
gudvin писал(а):
Гордей писал(а):А почему не отписался??? Диату имеет Ат2, физцентр 7, и усталость у него была ниже 10. В чем проблема?
... отписывался я Пиле, но не учел что состав мог отправить зам. :)...
Это было прописано на форуме и в комментах после матча.
Уже сегодня начинаю беречь, с Антохой списался, он пишет что замен куча, порядка 2-3 игроков. Буду помнить, буду готовить, вот только доступа к физценру нет ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 11:49
он пишет что замен куча, порядка 2-3 игроков.
Прям куча)))) Ну все-таки замены Диатте можно найти)) Но беречь его будем, как и Атангану.

Буду помнить, буду готовить, вот только доступа к физценру нет )))
Могу поставить, если эту функцию не забрали)) Только скажи, че тебе поставить, все организую)))) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение libero 11 май 2009, 20:47
Щас Сонькой играть буду...тяжеловатый матч нас ждёт...Завтра отпишу как отыграл...обязательно)
libero
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 13:00
Йййййха))) Поломали Меру!!!!!!! Гордей :beer: :beer: :beer: :cool: Отличный результат вышел!!! Спасибо!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение House 12 май 2009, 17:15
Гы:-) а мы Кисиму обыграли:)

Добавлено спустя 22 секунды:
Гы:-) а мы Кисиму обыграли:)
House
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение libero 12 май 2009, 17:18
А я второй раз подряд проигрываю колю и играю вничью...так бы щас красовался на первом месте...Эх если да кабы...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Антоха кстати мне не очень то понравился комент Гордея,он там прям беленький и пушистинкий...Просто схавал фишку как работает генератор и всё!!!А Меру заслужил больше победы чем твоя кома...Но победителей не судят...Удачи в чемпионате!
libero
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:10
Данила, че ты кипишуешь? Где там была УЗ? Мы наоборот в минус ушли! Так что на нас (на Гордея в частности) гнать не надо! Проигрывать тоже надо уметь! Да, в этом матче гена был на нашей стороне. Нам больше повезло! Тут уже самого себя винить надо, а не соперников и гену! Уж извините, все решает тренерский гений (который у Гордея развит отлично :cool: :beer: )
Pil.A
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение libero 12 май 2009, 18:14
Никто не кипишует и не гонит!!!Высказал чисто своё мнение!
libero
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Pil.A 12 май 2009, 18:28
Данила, так ты считаешь, что мы смухлевали? Читерили? ткни пальцем, куды мне смотреть, чтобы мухлеж увидеть?))) Нам удалось тактически переиграть Меру! В этом уже наша (скорее даже Гордея) заслуга! Меру тупо не повезло! Значит они подготовились хуже нас, что гена решил отдать победу нам.

Сорри, если кто-то увидел тута грубость)) Данила, надеюсь, что не обиделся на мои слова :beer: :beer: :beer: Дауайте жить дружнА :beer: :sharik: :talk:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения