Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 13:35
Уже не раз разговаривал с Антоном на эту тему, но он непоколебим. Из ВСОЛа ушел вообще. У него нет команд. пароль на форуме гвоорит, что забыл, но как бы хотелось, чтобы все было как раньше. Ведь неплохие были времена. ЧТо там? Самые лучшие мои времена во ВСОле!!!
Может как нибудь все вместе его уговорим. Напишем открытое письмо ему от всех? :vibra:
Iniesta
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение yuretc 23 янв 2010, 16:03
Я - ЗА!!! :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Чубайс 23 янв 2010, 17:45
Я тоже за :) Напишем ему коллективное письмо от менеджеров Кении :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16607
Благодарностей: 416
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 20:43
готов это дело прокурировать! :beer: :beer: :beer: но давайте сначало соберем желающих! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение som 23 янв 2010, 21:02
А может напишем открытое письмо Хонтасу ? Пусть вернется на пост президента федерации :beer: Пил много, а Хонтас один!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Почему Пилу выделяем? Ведь до него было очень много опытных и активных менеджеров :
Темур Ред Беретс (Найроби, Кения) - кома есть! Играет! Пропал! Что? хуже Пилы? Сомневаюсь ! С 2006 года в Кении!!!!!!!!!!!
А Бронзо! Котяра! Соло! Уууууууууууууу Блин!!!!!!!!! :cool: Опа есть идея!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение SoVa 23 янв 2010, 21:27
Согласен, нужно возвращать хороших менеджеров, но надо и выращивать своих! Я безусловно подписываюсь под письмом, но от своих слов я не отказываюсь надо искать и выращивать своих форумчан! Имхо
SoVa
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 21:37
Сом, что за идея... А Пилу - потому что Пила и кения - это синонимы :) По крайней мере для меня! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение som 23 янв 2010, 22:36
Xrushev писал(а):Сом, что за идея... А Пилу - потому что Пила и кения - это синонимы :) По крайней мере для меня! :beer:
А для меня и думаю для большинства менеджеров Кении Хонтас и Кения синонимы !!!!!!!!!! Может голосование устроим? Кто больше для Кении сделал Хонт(президент и модератор) или Пила (флудер) . С должности прокуратора меня еще никто не увольнял!!!!!!!!!!!!!! Так что крепитесь!
som
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 23:03
а я и не говорю, что Хонтас маловажен!!! Хонтас вообще супер! Но пила тоже! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 01:04
Ребят, все вы для Кении важны. Каждый по свойму, но важны!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Iniesta 05 апр 2010, 21:46
Вот он и вернулся:) И стремитя в Кению! :-) Что ли и мне вернуться?:) Правда до завтра он не сможет зайти на нац форум. Так как он пока гость форума.
Iniesta
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Sanches_da 05 апр 2010, 22:36
Мне, чесно говоря, тоже Пил-ы не хватает :)
Sanches_da
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Loins 05 апр 2010, 23:15
Простите за не знание,ху из ит Пила?
Loins
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение House 06 апр 2010, 00:48
Loins писал(а):Простите за не знание,ху из ит Пила?
в свое время самый-самый активист ВСОЛа и Кении в частности. Президенствовал после Хонтаса...
Ну и флудер века :beer:
House
 
 
 

Re: Вернется ли Pil.A ? Нет, не так..Вернем Пилу???
Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 01:06
кстати да, Пила - мой сменщик... тогда я совсем от дел отошел, а Антон взял на себя удар, так сказать, критики и оценко его действий сквозь призму моего правления!
Сомич, спасибо за слова :)
я вот тут почитал твой пост и испугался, куда там делся Темур, побежал смотреть все ли тренеры на месте:):) напугал ты меня...
Для Кении каждый тренер сделал много! Мне смысла сейчас нент возвращаться на президентство:):) откуда мне время взять на все эти дела:):) нам надо собрать свиту, так сказать, из активистов... и активность свою не разбазаривать, а сосредоточить внутри федерации... то что вернется Пила я очень рад... жаль на той неделе не удалось встретиться в Питере но не важно, если вернется, надо сделать так, чтобы вся активность всех старых, нынешних новых и будущих тренеров сосредоточилась внутри ФФ ;)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения