Лига Чемпионов Африки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 08 фев 2010, 16:42
1. Аль-Ахдар (Дерна, Ливия)12
2. Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)10
3. СОИ (Антананариву, Мадагаскар)5
4. Улинзи Старс (Накуру, Кения)4

Вот так незаметно для Кении прошла Лига Чемпионов...
как это не прискорбно, но Кения сегодня мне напоминает реальность реальной России, когда большинству вообще побарабану что происходит друг у друга...

Я помню, как мы считали каждые очки, набранные в Афрокубках, тратили все супер, изменения формы, обсуждали на форумах... а сейчас глухо.

Жека, ты молодец, добился первого в Истории Кении группового турнира Лиги Чемпионов. Хотя, в нем ты выступил скорее всего хуже, чем сам рассчитывал. Но начало положено... Выражаю личную благодарность за выступление в Лиге Чемпионов Африки
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение SoVa 08 фев 2010, 17:43
показали всё, что могли.
Где-то не повезло, где-то просчитались...
Тем не менее присоединяюсь к поздравлениям...молоды.
SoVa
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение Нереальный маг 08 фев 2010, 19:58
SoVa писал(а):показали всё, что могли.
Где-то не повезло, где-то просчитались...
Тем не менее присоединяюсь к поздравлениям...молоды.
Я не согласен... считаю что могли выйти из группы как со второго так и с третьего места, но нам просто незахотелось или мы пожадничали сил!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение Ironside 08 фев 2010, 23:17
Нереальный маг писал(а):Я не согласен... считаю что могли выйти из группы как со второго так и с третьего места, но нам просто незахотелось или мы пожадничали сил!!!

С теоретической колокольни, может быть, оно и так. А вот если с колоколенки спуститься на грешную землю и взять на себя труд немного присмотреться, то получаем такую картину:
Во-первых, треть группового турнира из-за травмы пропустил Литвачи, который в "Улинзи" играет "первую скрипку".
Во-вторых, в первых двух матчах команда сделала всё возможное и невозможное и набрала 4 очка там, где в лучшем случае можно было рассчитывать только на 3. В третьем соперник очень уж хорошо отыграл в суперзащите + незабитый пенальти при счёте 1:2. Не повезло, но это можно считать "откатом" Гены за гостевую игру с эфиопами. В ответном матче ливийцы отработали очень грамотно тактически, переиграть их при домашнем бонусе можно было только с супером, и то не факт. В домашней игре с эфиопами в отсутствие лидера команды могло спасти только чудо. Не случилось. В последней игре с мадагаскарцами - опять же в отсутствие Литвачи и трех дисквалифицированных игроков основы - выиграть в гостях и не светило.
В-третьих, соперники "Улинзи", как минимум, не уступали ему ни в опыте, ни в квалификации, поэтому нельзя говорить, что какая-то из трёх примерно равных по силам команд 100% обязана выходить из группы.

Поэтому любые утверждения о том, что "не_захотелось" или "пожадничали", как минимум, неуместны.
Думаю, будет лучше пожелать в следующем сезоне более благосклонного Гены или менее искушённых соперников (хотя... такие обычно в группу не попадают).
Ironside
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение Нереальный маг 09 фев 2010, 11:44
Картина маслом )))
Во-первых, треть группового турнира из-за травмы пропустил Литвачи, который в "Улинзи" играет "первую скрипку".
Да, можно сказать и так, но и без него были шансы зацепиться за ничью в последних матчах!!
Во-вторых, в первых двух матчах команда сделала всё возможное и невозможное и набрала 4 очка там, где в лучшем случае можно было рассчитывать только на 3. В третьем соперник очень уж хорошо отыграл в суперзащите + незабитый пенальти при счёте 1:2. Не повезло, но это можно считать "откатом" Гены за гостевую игру с эфиопами. В ответном матче ливийцы отработали очень грамотно тактически, переиграть их при домашнем бонусе можно было только с супером, и то не факт. В домашней игре с эфиопами в отсутствие лидера команды могло спасти только чудо. Не случилось. В последней игре с мадагаскарцами - опять же в отсутствие Литвачи и трех дисквалифицированных игроков основы - выиграть в гостях и не светило.
Да, тут конечно ты прав, но если бы мы супернули в одном из матчей второго круга и ушли в суперзащиту, то могли бы вытянуть ничью - что дало бы нам третье место!
В-третьих, соперники "Улинзи", как минимум, не уступали ему ни в опыте, ни в квалификации, поэтому нельзя говорить, что какая-то из трёх примерно равных по силам команд 100% обязана выходить из группы.
Я нивкоем случае не упрекаю Женю за то что он не смог пройти дальше - это его дело! Для Кении он набрал достаточно очков... ПРосто по старту в группе лично я расчитывал на третье место... жаль что не вышло!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение Ironside 09 фев 2010, 12:29
Нереальный маг писал(а):Да, тут конечно ты прав, но если бы мы супернули в одном из матчей второго круга и ушли в суперзащиту, то могли бы вытянуть ничью - что дало бы нам третье место!

Только если в ответном матче против ливийцев. И то не факт, что это позволило бы выиграть или зацепить ничью, учитывая выкрутасы Гены. В оставшихся двух матчах шансов не было даже с супером. Тем более в гостях против мальгашей, когда половина основы смотрела матч с трибуны или по телевизору в лазарете.

Нереальный маг писал(а):Я нивкоем случае не упрекаю Женю за то что он не смог пройти дальше - это его дело! Для Кении он набрал достаточно очков... ПРосто по старту в группе лично я расчитывал на третье место... жаль что не вышло!!

Групповой этап ЛЧА - это уже неплохо. А что касается ожиданий, то мы можем рассчитывать на что угодно, но решать всё будет Гена.
Ironside
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение punk89 09 фев 2010, 15:19
Слав, спасибо за такую тему-очень приятно! Действительно травма Литвачи все испортила-уверен, что вышли бы из группы если бы... Можно было и супер всунуть, но это было бы самоубийство-не факт что был бы эффект, а усталость просто удручила бы, и как итог заработали бы балл рейтинга, по-любому проиграли бы в плей оф, потратили бы все суперы без толку и вполне возможно даже не попали бы в следующем сезоне в афрокубки, что тоже не очень хорошо для Кении. В общем, вышло то что вышло!
punk89
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение Pacahontas 09 фев 2010, 15:35
мы можем рассчитывать на что угодно, но решать всё будет Гена.
вот тут я соглашусь:):) особенно для меня актуальен этот вопрос в Бахрейне - такая классная команда у меня там, а Гена выдает вообще перлы:) аж противно играть
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение Нереальный маг 09 фев 2010, 17:39
punk89 писал(а):Слав, спасибо за такую тему-очень приятно! Действительно травма Литвачи все испортила-уверен, что вышли бы из группы если бы... Можно было и супер всунуть, но это было бы самоубийство-не факт что был бы эффект, а усталость просто удручила бы, и как итог заработали бы балл рейтинга, по-любому проиграли бы в плей оф, потратили бы все суперы без толку и вполне возможно даже не попали бы в следующем сезоне в афрокубки, что тоже не очень хорошо для Кении. В общем, вышло то что вышло!
Жень, вышло то что вышло! Спасибо и на этом... надеюсь в следующем сезоне ты принесешь для Кении не меньше очков чем в этом, а травмы и удаления обойдут стороной.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение Pacahontas 10 фев 2010, 22:19
вот доберусь я Жень до тебя в финале Кубка:):) только попробуй меня не пустить в КАК:):):)
я к следующему сезону еще одним защитником укреплюсь во время КМ... так что в КАК все таки не буду мальчиком для биться...

Хотя до финала Кубка еще дожить надо:):) а это, право, не просто...
Надеемся что в следующем сезоне у нас будет еще больше повода для позитива...
Жаль вот что Коуст пока слабовато выступают(((
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение Нереальный маг 11 фев 2010, 20:19
Неее... финал мой )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение SoVa 14 фев 2010, 21:54
punk89 писал(а):Слав, спасибо за такую тему-очень приятно! Действительно травма Литвачи все испортила-уверен, что вышли бы из группы если бы... Можно было и супер всунуть, но это было бы самоубийство-не факт что был бы эффект, а усталость просто удручила бы, и как итог заработали бы балл рейтинга, по-любому проиграли бы в плей оф, потратили бы все суперы без толку и вполне возможно даже не попали бы в следующем сезоне в афрокубки, что тоже не очень хорошо для Кении. В общем, вышло то что вышло!

Это очевидно, но травма тебе испортила не только выход из группы, но и чемпионат, надеюсь, что после его возвращения снова войдёшь в колею побед :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Лига Чемпионов Африки
Сообщение MXSolo 15 фев 2010, 15:32
Количество травм в этом сезоне кажется увеличилось...
MXSolo
 
 
 


Вернуться в Кения