Pacahontas News #5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 04 апр 2010, 10:11
А вот вам и моя оплата штрафа вместо 2-х обзоров...
читайте свежий выпуск Pacahontas News

Главную страничку я решил не перегружать графикой:):)

Изображение

http://newsoccer.ru/PNews.rar

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 45 секунд:
Такс, судя по ажиотажу, журналы у нас сегодня в цене:)
Сова вытащи новость об этом на главную федерации:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Pacahontas News #5
Сообщение lebronz0.o 20 апр 2010, 21:36
Faqtor писал(а):в пример бы один такой гонзо стиль обзора
на спортивные события нет. скину рецензию на музыкальный альбом в гонзо стиле

Michael Jackson – Thriller (1982)
У твоей девушки маленькая грудь? – закон жизни
В 12 лет это нормально – закон Fosters

Твоей девушке 12 лет? – закон жизни
Зато ты – Майкл Джексон, – закон Fosters

Как в наше время быстро сменяются эпохи. Умер Сид Барретт. Все, конец эпохи. Новая эпоха началась. Но тут, блин, умирает Лучано Паворотти. Определенно, конец эпохи. Вроде как новая эпоха начинается. Ладно. Но тут, блин, снова незадача — умирает Майкл Джексон. Конец эпохи, однозначно. Надо начинать новую эпоху. К счастью, она продлилась недолго, потому что почти тут же умерла Людмила Зыкина, завершив очередную едва начавшуюся эпоху. Так что добро пожаловать в новую счастливую эпоху, где мы все ждем, когда же скопытится Кит Ричардс.

В своем завещании Майкл передал все свои альбомы в кружок музыкальной критики детского сада №15, поэтому вы наверняка уже читали эти замечательные обзоры, восхваляющие его альбомы с помощью аппликаций из букв, но теперь давайте послушаем его пластинки не замутненным ватой ухом. После этого его смерть не кажется такой уж трагедией. Разумеется, мне по-человечески жалко Майкла, а также всех тех, кто поставил на то, что Майкл проживет дольше них, поэтому сразу после его смерти им пришлось немедленно переводить часы на два часа назад и совершать самоубийство, но в музыке Джексон был мертв уже давно. Вы правда думаете, что смерть человека, который не притрагивался к музыке полтора десятка лет, может что-то изменить?

Владимир Холстинин, лидер Арии:
— В знак протеста против смерти Майкла Джексона мы собираемся выпускать дерьмовые, говнарские альбомы до тех пор, пока его не оживят.

Блоггер с livejournal.com:
— О смерти Майкла Джексона я прочел в своем блоге. Стало так жалко, что я даже комментарий написал сам себе, но мне он показался таким сопливым, что я удалил его, и вот теперь я грущу, что мой комментарий удалили.

Журналист газеты «Твой День»:
— Твою мать! У меня историй про него было придумано на два года вперед! Теперь придется заменить его в этих историях на Мадонну. Например так: Мадонна переспала с Мадонной — вроде нормально?

Нет, ну, а помимо этого? Записывать новые сборники хитов — это веселый угар и все дела, но рано или поздно вы понимаете: шизофрения — это не только когда два утюга скачут по спиральным горкам на абсентовую вечеринку под знаком "Парковка запрещена".

Так что давайте посмотрим на пластинку «Thriller» критическим взглядом, а не с точки зрения человека, у которого только что умер Майкл Джексон. Большинство людей, которые любят этот альбом, ни разу не слышали его. Именно поэтому я призываю всячески найти этот раритет и разок тыкнуть им в уши! Что же мы видим (ушами-то)? 9 песен, из которых 4 — несомненные хиты и я даже не знаю, надо ли их упоминать («Wanna Be Startin Somethin», «Thriller», «Beat It», «Billie Jean»). Наверное, надо, потому что отличие этих 4 от всего остального заключается в том, что это действительно песни, а не просто соул-размазня с кастратными вокалами. Первая «Wanna Be Startin Somethin'» звучит на высшем уровне Принца, удачно сочетая цепкую мелодию, все эти заигрывания с модным продюсированием 80-ых (в хорошем смысле слова "80-ых") и кучу различных ритмов. Отличная песня. Как и три остальные. Но остальные пять — это вам не остальные три. Поставьте эти пять треков на повтор, и они начнут повторяться уже на второй песне. Отдельного упоминания заслуживает «The Girl Is Mine (с Полом Маккартни)», из названия которой следует, что девочка находится на таймшере у Пола МакКартни и Майкла. Вот. Я упомянул ее. Она заслужила это.

По большому счету я не люблю поп-музыку. Мне нравятся поп-мелодии, но поп-музыка — нет. Потому что она дает возможность домохозяйкам рассуждать о музыке. Посмотрите — всем есть, что сказать про Майкла Джексона. Даже мне. И я скажу: мне не нравится этот альбом тем, что за его хитами вообще ничего не стоит. Вслед за этими хитами на радио попал материал, планка которого лежит невообразимо низко. И после того, как хиты прошли, поп-музыка обогатилась еще одним клише "чувственная R'n'B-баллада" вроде «The Lady In My Life» или «Human Nature», которые затем копировали все, даже кому было лень.

Но, хей, да, он клево танцует эти дерьмовые песни.

Лучший трек – Beat it

3\5
lebronz0.o
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pil.A 20 апр 2010, 22:11
:D :grin: :grin: :grin: псб, поржал)))))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 02:02
Жестоко как-то получилось((
но смешно факт... просто над смертью как то шутить не охото
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pil.A 21 апр 2010, 10:59
Хонт , типа над мертвыми либо хорошо, либо никак?))) да ладно... зато весело)) но Джэксона жалько.
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение SoVa 22 апр 2010, 20:21
Честно - не имел симптий и антипатий к Джексону - так что мне побоку...хотя над смертью шутить не стоит :mg:
SoVa
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pil.A 22 апр 2010, 21:37
мне тож по боку, но веселье можно везде найти)) :-)
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение lebronz0.o 22 апр 2010, 21:39
чо вы к джексону прицепились?)) обозревают не его, а самый продаваемый альбом в истории музыки Изображение
lebronz0.o
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pil.A 22 апр 2010, 21:40
его тож цепанули там)))))) кароч похфиг, замяли тему))) вон, газета Хоника бодрее :-) :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pacahontas 23 апр 2010, 12:25
бодрее - надо всем делать пободрее эту газетку:)) писать веселые статьи:):) кто готов?:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pil.A 23 апр 2010, 12:37
тооолько после егэ... через месяц)))) :-)
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 13:20
Я тож только после экзаменов. :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pil.A 23 апр 2010, 13:21
Кароч в мае месяце будет глобально затишье походу)))) :-)
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 13:31
Pil.A писал(а):Кароч в мае месяце будет глобально затишье походу)))) :-)
Ну эт факт :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение Pil.A 23 апр 2010, 13:33
Ну эт факт
экзамены, выпускной... а у тебя че? тож экзамены, да?))
Pil.A
 
 
 

Re: Pacahontas News #5
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 13:40
Pil.A писал(а):
Ну эт факт
экзамены, выпускной... а у тебя че? тож экзамены, да?))
5 экзаменов, а ещё через 3-и месяца сессия :grin:
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения