Юниорская сборная. Сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuretc 16 авг 2010, 20:48
Так, через полтора часа Сом выйдет из баньки - он вам тут устроит! :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение som 16 авг 2010, 22:47
Устраивать ни кому и ничего не собираюсь, а просто прошу автора вот этого коммента к новостям более развернуто высказаться о причинах обречения на неудачу нашей юношеской сборной 18го созыва !
Vano007 Муругуру (Ньери) сегодня, 21:38:51
я голосовал за Сома :))))
на самом деле эта сборная обречена на неудачу и не хотелось бы, чтобы Илья был этим неудачником.
Или это опять провокация ?

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
songo писал(а):Раз тренер уже есть, то сразу вопрос, почему в Юниорке отсутсвует Джибраил Бенребат CD 18 61 От3 Л4 Пк. У него как раз совмещение ЛД дотренировываеться...
Вот когда дотренируется тогда и посмотрим ! А пока в запасе. Есть еще один про запас - Джимми Хас CD/CM 19 73 Л4 Д3 Г3 Ат "ТПС" Турку . А на место Нинад Дорнеш Бабрунгас Плунге LD/CD 18 51 Л2 Оп он вполне подходит !
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Нереальный маг 16 авг 2010, 23:31
А мне и не нужно составлять с ним какуюто программу... всеравно для меня важны именно 19-ти летние игроки этого сезона... просто, нужно посмотреть как кто из тренеров готов в них вкладывать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 17 авг 2010, 00:21
somich писал(а):Устраивать ни кому и ничего не собираюсь, а просто прошу автора вот этого коммента к новостям более развернуто высказаться о причинах обречения на неудачу нашей юношеской сборной 18го созыва !
Vano007 Муругуру (Ньери) сегодня, 21:38:51
я голосовал за Сома :))))
на самом деле эта сборная обречена на неудачу и не хотелось бы, чтобы Илья был этим неудачником.
Или это опять провокация ?

вот нефиг мне делать, так только тренера юношей провацировать.

вывод свой я сделал выходя из определенных обстоятельств. Мне хватило буквально пару матчей сборной в прошлом сезоне, чтобы понять отношение менеджеров к сборной в целом. Были конечно ребята, помогающие по максимуму и огромное спасибо Юнкеру и еще парочке за это. Но большинство менеджеров на мои просьбы о смене физы и отсутствии усталости отвечали в таком ключе : "Окей, хорошо, будет" и это в лучшем случае. Сообщал я примерно в понедельник. и вот когда проходит пятничная генерация, после которой изменить уже ничего нельзя я вижу у нужных мне игроков усталость 23%(это касается конкретно тебя сом) и фразы типа: "Дак нормуль поставил какая разница 124 через матч......................а пока 106"
Это только часть тех проблемм, которые были внутри... не хочется и не буду к этому возвращатся.

Ты обещал выиграть все - делай. та хотя даже не нужно все выигрывать, попади хотя бы на ЧМ. а мы будем за тебя болеть.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение som 17 авг 2010, 07:39
Ну вот за это спасибо ! :beer: Замечания и предложения принимаются и обсуждаются ! Соответственные коррективы будут внесены . По поводу смены формы это так было всегда. Почему то главными считаются везде националка и молодежка, а юноши постольку поскольку. Так что будем расчитывать на то что есть . :beer: и да поможет нам гена :-)
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Нереальный маг 17 авг 2010, 09:51
Мне вообще кажеться что в Кении надо делать ставку именно на молодежку и юниорку - их потенциал выше чем националки!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение som 17 авг 2010, 10:08
Может это только нам кажется ? :grin:
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Нереальный маг 17 авг 2010, 12:51
Ну давай посмотрим какие сборные достигли чего в Кении???
Много раз Националка выходила из группы???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 17 авг 2010, 13:02
На сей день - максимальные возможности - именно у молодежки. Но я наверняка изреку мысли многих менеджеров нашей страны, когда скажу - "Меняем стереотипы!"
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение som 17 авг 2010, 13:33
Я не принимаю все в штыки ! Но хотелось бы, что бы Иван пояснил еще раз смысл вот этих слов в комменте к новостям и закончим на этом - "........ и не хотелось бы, чтобы Илья был этим неудачником." А для меня значит хотелось, что бы я стал именно этим неудачником ? Кандидатов то было всего двое ! Может я что то не так понял ? :? Объясни ! Не слова про сборную, а именно эти слова меня задели ! Вам понравится, когда желают, чтобы вы стали неудачником ? Мне нет !
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Pil.A 17 авг 2010, 20:02
Сом, кульной работы и плодотворных результатов. но все же надеюсь, что ты не будешь повторять ошибки других и делать и этот сезон провальным из-за стремления к победам... на мой взгляд, сейчас не такой у нас состав, чтоб на результаты играть...
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 18 авг 2010, 00:34
somich писал(а):Я не принимаю все в штыки ! Но хотелось бы, что бы Иван пояснил еще раз смысл вот этих слов в комменте к новостям и закончим на этом - "........ и не хотелось бы, чтобы Илья был этим неудачником." А для меня значит хотелось, что бы я стал именно этим неудачником ? Кандидатов то было всего двое ! Может я что то не так понял ? :? Объясни ! Не слова про сборную, а именно эти слова меня задели ! Вам понравится, когда желают, чтобы вы стали неудачником ? Мне нет !

ты реально задрал уже мямлить. расценивай как хочеш. я уже все сказал.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение UNKer 18 авг 2010, 01:21
Вано, неожиданно и приятно, что ты меня поблагодарил :-) Я всегда стараюсь помогать юниорке как и чем могу.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 665
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение lexa324 18 авг 2010, 08:50
Я не понял это насчет моего вратаря..
lexa324
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Pil.A 18 авг 2010, 10:18
Вано, Сом, успокойтесь. Сом, не заморачивайся по поводу слов, сделай так, чтоб другие признали, что они не правы. это будет лучше любых объяснений, непоняток и т.п хни. просто сделай свою работу хорошо!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения