Файтинг “Дерби” Клаб Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 24 апр 2010, 13:55
Файтинг “Дерби” Клаб Кении

Доброго времени суток уважаемые менеджеры.
Создаю очередной весьма актуальный топик, его суть изложу чуть ниже.
Название может слегка пугать, но задумка в другом, а конкретно: будем стремится возродить бойцовские качества наших менеджеров, путём искусственного создания матчей “Дерби”. Особенностью того будет не только то, что будут соревноваться команды, но и менеджеры.
По итогам сезона мы, путем голосования в этой теме, будем выбирать 5-ть наиболее запоминающихся дерби и уже всеобщим федеративным голосованием выбирать 3-и лучших. Победители которых получают медали “Зала славы Кении” (проект) и денежное вознаграждение на развитие команды и пришедшей молодёжи (только Кенийские команды).
Особенности:
1. В каком бы состоянии команды не подходили к игре они всегда выставляют основу команды или состав близкий к ней. (Слив приравнивается к потери в рейтинге файт клуба). Если обе команды сливают - это приравнивается как основа vs основа!!!
2. Дерби матчей может быть несколько, но лишь одно обязательно в выполнении первого пункта. Именно одно является основным. Остальные – дополнительные, но они также влияют на рейтинг файт клаба.
Например: Я согласился играть с менеджером “Х”, но основное моё дерби с менеджером “Y”. Я имею права в матче с “X” – слить (но не более одного раза за сезон!)
3. Для регистрации пар вам необходимо подтверждение вашего соперника.
Например: Я: выбираю Пилу… Пила: Я согласен…
4. Выписываться из Файт клаба можно одним способом: выйдя в другой дивизион и отказ от выбора соперника.

 Участники Файтинг Клаба/Рейтинг
МенеджерКлубРетинг
1MXSoloМумиас Шугар (Мумиас, Кения)+3.4
2Pil.aТика-2 (Тика, Кения)+3.2
3igorilla77Софа Пака (Найроби, Кения)+1
4viktor1972Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения)+1
5Sanches_daМатаре-2 (Найроби, Кения)+1
6ГербНакуру Полис (Накуру, Кения)+1
7UNKerКения Ревенью Афорити (Мумиас, Кения)+1
8SoVaКемилил Шугар (Ньяндо, Кения)-0.15
9PacahontasКавангуэа (Найроби, Кения)-0.3
10ЧубайсМатаре ЮФ (Найроби, Кения)---

 Календарь/Результаты
ТурКомандаVSКомандаРезультат
1Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)-Тика-2 (Тика, Кения)0:1
2Мумиас Шугар (Мумиас, Кения)-Кавангуэа (Найроби, Кения)2:0
5Софа Пака (Найроби, Кения)-Матаре-2 (Найроби, Кения)0:0
5Накуру Полис (Накуру, Кения)-Кения Ревенью Афорити (Мумиас, Кения)0:0
7Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)-Гор Махиа (Найроби, Кения)1:0
15Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения)-Матаре ЮФ (Найроби, Кения)3:1
16Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)-Тика-2 (Тика, Кения)0:0
17Кавангуэа (Найроби, Кения)-Мумиас Шугар (Мумиас, Кения)0:2
20Кения Ревенью Афорити (Мумиас, Кения)-Накуру Полис (Накуру, Кения)0:0
20Матаре-2 (Найроби, Кения)-Софа Пака (Найроби, Кения)0:1
22Гор Махиа (Найроби, Кения)-Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)Матч не проведен
30Матаре ЮФ (Найроби, Кения)-Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения)Матч не проведен

 ТОП ПРОЕКТА
СезонКомандаVSКомандаРезультатОбзорОценка
-------------------


Объявлен НАБОР
Последний раз редактировалось SoVa 16 июн 2010, 17:06, всего редактировалось 10 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение SoVa 09 май 2010, 17:11
О господи, блин, извини :cool:

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Исправлены таблицы, добавлены матчи, ниже новый обзор!
 Накуру Полис (Накуру, Кения) - Кения Ревенью Афорити (Мумиас, Кения) 0:0
Давно уже матчи между этими соперниками числятся в рядах "Дерби". Но лишь сейчас это было опубликовано во всех государственных СМИ. В 5-ом туре команды схлестнулись на смерть! Обе команды использовали супер, что означало их нацеленность на ворота соперника. Их в этом матче объединяло многое - стремление забить, не пропустить, взять и не отдать очки в матче. Матч проходил с небольшим преимуществом гостей, но это понятно, они немного сильнее. Тем не менее хозяева не дали отличиться сопернику. Продуктивно и нацеленно двигаясь по полю, они отключили лидеров КРА. Матч наверняка войдёт в ТОП нашего проекта - ведь такого накала пока ещё нигде не было :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение Глеб 10 май 2010, 12:54
Ничего! Следующий матч с КРА будет ещё более жарким!!!
Глеб
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение SoVa 10 май 2010, 13:08
Стоит поверить. Главное, чтобы голы были :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение ViKtOr1972 08 июн 2010, 21:04
что-то тема заглохла. где результаты?
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение SoVa 08 июн 2010, 21:22
экзамены у меня. завтра все выложу. пока с пилой разберемся....

Добавлено спустя 11 часов 51 минуту 32 секунды:
 Обзор Дерби Матча 15-го тура: Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) - Матаре ЮФ (Найроби, Кения) 3:1
Матч равных соперников всегда затрагивает интерес зрителя. Кроме того, когда соперники играют лишь с одной целью - елью победить. Дерби - это не только матч, но и накал страстей, стремление побеждать и взять 3-и очка. Матч 15-го тура между Панами и Юными дарованиями прошел под авации полностью заполненного стадиона в Вебуйе. Стоит отметить, что на Дерби всегда собирается большое кол-во зрителей.
Игра проходила с преимуществом Пан Пэёпер, которые они уверенно реализовывали. Первый же тайм прошел в более-менее равной манере. Команды обменялись голами и ушли на перерыв. Тем не менее Паны утвердили своё преимущество двумя голами во втором тайме, да к тому же в ворота Матаре был назначен пенальти (за снос одного из игроков хозяев Франциско Родригес получил вторую желтую карточку и был удален с поля). К сожалению, а кому-то к счастью - реализовать свою 100% возможность игроки Вебуйской команды НЕ смогли.
В протокол была внесена победа хозяев, а Матаре отправляется домой в несколько растрепанных чувствах.


Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
 Обзор матча 16-го тура Тика-2 (Тика, Кения) - Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения) 0:0
Наверно самый интересный матч, в смысле вне игрвой подоплёки. Никому не секрет, что в матче этих команд встречаются екс-президент и настоящий (по времени) президент Кении. Каждая их встреча безусловно носит характер ТОП. Но не будем забывать и остальных матчах, которые проходя куда интересней нынешней. Тем патче, что игра оказалась скупа на голы, да и особых голевых моментов не было. Пару раз вступает в игру Кабука, а вот Лие на другой половине замерзал.
Настрой не помог Кемилилу одержать победу и более того, в матче нельзя сказать, что они доминировали.


Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
 Обзор матча Кавангуэа (Найроби, Кения) - Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) 0:2
А вот подошло время наиболее интересного матча в нашей программе. К сожалению этот матч, на ряду с прошлым положительных эмоций добавить не может. Напомню, что прошлый матч этих соперников закончился победой Мумий, но при этом Кава приехала без тренера. А вот в этой игре - удаления + травмы Кава приезжает с парой тройкой старперов. Но при том, проиграв первый тайм, ни в чем не уступила Мумиям во втором. Резонный вопрос - что же они делали во втором тайме? - А вот на этот вопрос нам свой ответ дал тренер гостей:
Отдыхали, все-таки у нас щас очень важный отрезок наступил. И тратить силы на игру, в которой мы уже победили... Не вижу смысла ни я, ни игроки
Спасибо тренеру за ответ, а у нас уже сегодня состоятся сразу ДВА матча ФДКК. С нетерпением ждём их..
Последний раз редактировалось SoVa 09 июн 2010, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение Чубайс 09 июн 2010, 09:44
Ну до Пан Пэйпер мне ещё далеко :grin: Может через сезончика 2 догоню, но дома обещаю радужный приём :mg:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16607
Благодарностей: 416
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение som 09 июн 2010, 11:09
Во у меня скоро дерби буить :grin: 14 июня, 22:00 - Чемпионат - H - "Кения Коммершиал Банк" :molot: :wise: ;( :? 8)
som
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение SoVa 09 июн 2010, 13:03
я так понимаю - вас вносить??? :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение songo 09 июн 2010, 13:12
somich писал(а):Во у меня скоро дерби буить :grin: 14 июня, 22:00 - Чемпионат - H - "Кения Коммершиал Банк" :molot: :wise: ;( :? 8)
Не знаю как там будет, посмотрим :). Матч за последнее и предпоследнее место ? :)
я так понимаю - вас вносить???
ну вноси :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение som 09 июн 2010, 15:07
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 10 июн 2010, 01:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте менеджеров. С Уважением.
som
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение igorilla77 09 июн 2010, 16:10
А у меня Дерби намечается... :mg:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 434
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение SoVa 09 июн 2010, 16:13
Ох Сом разбушевался. Ведать сильно задел его этот матч :shock:
Игорь - с кем?

Соперников внёс!
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение igorilla77 09 июн 2010, 16:18
SoVa писал(а):Игорь - с кем?
Как с кем? :grin:
С Матаре-2 :mg:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 434
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение MXSolo 09 июн 2010, 17:31
Резонный вопрос - что же они делали во втором тайме?
Отдыхали, все-таки у нас щас очень важный отрезок наступил. И тратить силы на игру, в которой мы уже победили... Не вижу смысла ни я, ни игроки
MXSolo
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Кении
Сообщение SoVa 09 июн 2010, 17:38
MXSolo писал(а):
Резонный вопрос - что же они делали во втором тайме?
Отдыхали, все-таки у нас щас очень важный отрезок наступил. И тратить силы на игру, в которой мы уже победили... Не вижу смысла ни я, ни игроки
внесу сейчас как ответ))
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения