Хочу ответа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 05 авг 2010, 00:32
Маг, ты реально достал, хуже только Сомич. Но тому простительно, у него манера такая общения на форуме, а вот ты действительно начинаешь ныть.
и еще, пиши без ошибок, реально, детские ошибки мне уже надоели. даже посты твои читать не хочется
MXSolo
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 05 авг 2010, 01:39
MXSolo писал(а):Маг, ты реально достал, хуже только Сомич. Но тому простительно, у него манера такая общения на форуме, а вот ты действительно начинаешь ныть.
и еще, пиши без ошибок, реально, детские ошибки мне уже надоели. даже посты твои читать не хочется
Макс, я не ною!!! Это критика...
Непомню был тогда ты или нет в Зимбабве.... вообщем было дело когда я работал там презом и в конце первого моего президентского сезона у меня был деприсняк, проблемы - вообщем я забил на президенство и нихера не делал!!!
Сначало отрицательная полоса поднялась до 25% и появился топик - подобный этому!
Началось такое же обсуждение, много много всего... но я активизировался, в меня вселили надежду и уверенность и выдал три сезона в Зимбабве таких, то ли шутка:
- вести три конкурса
- вести газету
- постоянные обзоры матчей сборных с превью
- создание двух дивизионов
и много еще чего по мелочи!!!

Вот так тогда на меня повлиял тот топик...
Вот как ты думаешь, может и этот топик повлияет на президента аналогично!?


ЗЫ Ссорь за обшибки, но я пишу сюда когда сижу работаю и особо времени на проверку не уделяю... уж прости!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение ViKtOr1972 05 авг 2010, 04:42
Чег вы на Мага набросились? Человек высказывает свое мнение. Говорите свое, а не просто - "надоел"...
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение arabsak 05 авг 2010, 11:33
Критика нужна.. Уже видны плоды критики Мага и СоВа решил активизироваться! :cool:
Правда Маг-таки перегинает с "нытьем" (уж простите за эту фразу) и, честно, я уже вскольз читаю Мага посты... Ошибки тут тоже играют роль.. Я ради этого с работы не ленюсь на транслите.ру переводить в кириллицу чтоб народ меня читал не напрягаясь... Думаю если есть время на огромные посты то и на минутную проверку должно быть время... Реально читать больно - глаза режет... :(

СоВа тебе все карты в руки!! Благодаря Магу даже я в Кенийскую жизнь вернулся.. :hello:
arabsak
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 05 авг 2010, 12:00
Мы все ждем когда же он активизируеться )))
За ошибки ссорь, но реально не до проверок сейчас... набираю быстро, вслепую... постараюсь когда нибудь исправиться :-)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Чубайс 05 авг 2010, 18:28
Так ты ждёшь или требуешь его отставки?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16607
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 05 авг 2010, 19:41
Ну он же написал что активизируеться... вот вроде новость появилась.. посмотрим что будет дальше!!!
Я бы хотел получить голосование которое он пообещал!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Чубайс 05 авг 2010, 19:45
Нереальный маг писал(а):Ну он же написал что активизируеться... вот вроде новость появилась.. посмотрим что будет дальше!!!
Я бы хотел получить голосование которое он пообещал!!!
Голосование за пост президента или что?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16607
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение gudvin 05 авг 2010, 20:09
топик себя изжил. критика была правильная (мотивы у каждого свои критиковать, но это дело десятое). Сова сказал то что должен был сказать на критику, осталось дождаться действий).
Чтобы говорить о перевыборах нужно чтобы был кандидат. пока же его нет, так что нечего далее воду баломутить. например при всей моей критике Совы, мой голос пока в его поддержку, пока нет человека который скажет "я буду лучше чем" Сова и обоснует почему не вижу смысла отказываться от Ильи.
А вот что меня радует, так это то что на выборах в сборные появилось новые (для сборных) хорошие менеджеры.
gudvin
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 05 авг 2010, 21:28
gudvin писал(а):топик себя изжил. критика была правильная (мотивы у каждого свои критиковать, но это дело десятое). Сова сказал то что должен был сказать на критику, осталось дождаться действий).
Чтобы говорить о перевыборах нужно чтобы был кандидат. пока же его нет, так что нечего далее воду баломутить. например при всей моей критике Совы, мой голос пока в его поддержку, пока нет человека который скажет "я буду лучше чем" Сова и обоснует почему не вижу смысла отказываться от Ильи.
А вот что меня радует, так это то что на выборах в сборные появилось новые (для сборных) хорошие менеджеры.
Никто не говорит за перевыборы, просто сова пообещал что сделает голосование по поводу своей работы и тд!!!
Топик себя еще не изжил, пока Сова не ответил на заданные вопросы...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 05 авг 2010, 21:57
Я не привык разводить демагогии и уж тем более отчитываться. Я буду отвечать действиями и руководством. А там уж решайте сами. Для меня, тема изжила своё, но чтение сего топика я не прекращу, дабы знать, где прибавить.
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение som 05 авг 2010, 22:38
и уж тем более отчитываться.
Ну а вот это ты зря ! Неплохо было отчитатся перед менеджерами Кении за свою работу в 17м сезоне ! :beer:
som
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Pacahontas 06 авг 2010, 00:21
Васильченко Александр писал(а):о чем спорите парни? лучше бы писали обзоры и в них бы критиковали действия преза... если честно Кения давно в коме а вы тут делите должность преза.... понятно что ни один нормальный человек в презы не пойдет просто так .... у Совы команд - ему бы успеть составы отправить.... :evil:
сорри что of не в тему - но Саша первый пост отметил:):) с почином мой земляк и ветеран Кении:):)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
somich писал(а):Предлагаю ! Хонтас ! :beer: :cool: Еще раз предлагаю ! Хонтас ! Может , но не хочет ! :grin: :beer: 8)
Сомич, даже если бы хотел:):) у меня жена сейчас есть:) и работы дофига:):) думаю я уже сам не дотяну до того Зонтаса, который был 3 года назад))) Планку то не хочется понижать. Думаю новостей я буду писать не больше, чем Илья...:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 08:33
somich писал(а):
и уж тем более отчитываться.
Ну а вот это ты зря ! Неплохо было отчитатся перед менеджерами Кении за свою работу в 17м сезоне ! :beer:
Ну это можно будет назвать "обзором проделанной работы" ;)
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение gudvin 06 авг 2010, 09:07
не ссы Сова. отчитаться это не значит обосраться)) ты еще молод, и в жизни тебе еще не раз придеться отчитываться. ничего зазорного в этом нет.
даже такому крутому дядьке как Путин приходиться отчитываться по жизне :beer:
Последний раз редактировалось gudvin 06 авг 2010, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения