Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 02 авг 2010, 13:33
Раз уж меня поперло, да и время начало позволять, да и я не президент... вообщем, решил попробывать вернуться к Кенийским сборным.
Но хотелось бы предложить Вам, уважаемые менеджеры Кении, предложить такую вещь как разкрутка сборной за 3 сезона. Я предлагаю свои услуги тренера на три сезона!!! Да-да... именно вот так нагло! Но вам ведь надоели постоянные проигрыши наших сборных?!
За три сезона можно очень неплохо наиграть состав, сделать какуюто единую сборную... начинать буду еще с 18-19 летних игроков о прокачке которых мы и будем говорить с менеджерами.
Основной моей работой будет не отправка составов (это конечно само собой), а общение с менеджерами, подведения игроков к каждой игре в лучшей оптимальности.

По составу напишу немного позже.
Обещать сейчас что либо на этот сезон не буду, поиграем увидим что будет! Все деньги заработанные сборной пойду на развитие игроков, я оплачу вкачивание баллов и спецух молодым игрокам.

Жду ваших коментов, предложения и конечно же критики!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ViKtOr1972 03 авг 2010, 05:10
Поддерживаю.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 03 авг 2010, 09:18
Как видим по составленному мною составу в сборную попало немало игроков которые будут продолжать выступать в следующем сезоне, а некоторые даже еще два или три сезона:

2 игрока - 20 лет
6 игроков - 21 год
7 игроков - 22 года

Это дает неплохой шанс для развития игроков и повышением их мастерства, а так же шанс что в следующем сезоне у нас будет мощный наигранный состав!

В плане количество игроков из одной команды, мною были так же проведены расчеты и сведены до минимума кол-во игроков из одной команды:
СоНи Шугар Авендо - 2 (один вратарь)
Шабана Кисии - 2 (один вратарь)
Кемилил Шугар Ньяндо - 1
Дубаи Банк Лимитед Момбаса - 1
Мумиас Шугар Мумиас - 1
Пан Пэйпер Вебуйе - 1
Баганоор Баганоор - 1 (иностранец)
Улинзи Старс Накуру - 1
Администрейшен Полис Найроби - 1
Кисима Бомберс Малинди - 1
Женесс Атлетик Клуб - 1 (иностранец)
Ре-Юнион Найроби - 1
Кук-н-лайт Момбаса - 1
Арика Арика - 1 (иностранец)
Бандари Момбаса - 1
Секьюркор Ати-Ривер - 1
Кения Коммершиал Банк Найроби - 1
Реал Кисуму Кисуму - 1
А.С. Накуру Накуру - 1
Леопардс Найроби - 1

Как видим два игрока есть только у клубов, где один из игроков сборников вратарь!!! В команде три иностранца, посмотрим не помишают ли они нашему аркестру.
Хотелось бы уделить огромное внимание проблемным позициям, которые уже в следующем сезоне некому будетзакрыть:
ЛМ и РМ очень сложные позиции, надеюсь в Юниорке сможет подрости подходящая замена . Так же будут проблемы с РД, но тут ситуация немного проще...

Вот такой вот обзор. Посмотрим на что смогут сгодиться игроки выбранные мною, но я уверен - это самый оптимальный состав на сегодняшний момент.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 05 авг 2010, 11:58
Сборная. Эпопея.
Часть 1. Выборы-выборы, кандидаты сильные.


Совсем немного осталось ждать до начала выборов тренера Молодежной сборной Кении.
В этом сезоне сборная не радует нас большим количтсвом сильных игроков, хотя посравнению с прошлым сезоном состав более сбалансирован! А вот количством кандидатов желающих поуправлять данной "махиной" - сборная очень даже удивляет. Аж пять человек притендуют на руль в молодежке! Согласитесь, что это немалое количество. А если учесть что сборная не столь сильная, то это фурор наших ребят... они привлекли столько внимания.
Думаю пора перейти на личности и посмотреть на тех кто хочет стать в этом сезоне тренером Молодежной сборной Кении:

Кошла Олег (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=19286)
Тренерует ККБ (Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)), из трофеев можем отметить победу в Д2 в 9-ом сезоне. Как человек - известный, являеться активным менеджером Кении, пишет на форуме.

Максим Штейник (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=71063)
Тренерует Администрейшен Полис (Найроби, Кения), команда сильная, но в последнее время не блестает. в Кении живет уже полтора месяца, в каких либо стычках замечен небыл, но и активного общения не проявляет.

Maxim Kudinov (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16863)
а вот и старожилы подтянулись! Макс тренер команды Мумиас Шугар (Мумиас, Кения). В Кении еще с тех времен когда у руля был Хонтас, а значит он видел как делался этот мир :-) Трофеи неплохие - победа в Д2 и победитель Кубка Кении. В прошлом сезоне оказался на 4-м месте и прошол в Афрокубки. Менеджер очень сильный, активист, частенько может пропесочить, имеет опыт управления сборными.

Алексей Чуприцкий (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39795)
Данного тренера так же уже можно отнести к старожилам Кении. Тренерует он команды Реал Кисуму (Кисуму, Кения), которая показывает очень неплохой футбол. Каких то громких трофеев у него нет, но он грамотен и заряжен на борьбу. На форуме появляеться, в общение надеюсь не откажет.

Женя Туровец (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22744)
И еще один из так называемых старожил Кении. Я, тренер команды Брук Бонд (Керичо, Кения). Из трофеев обладатель Кубка Кении и победитель суперкубка Кении. На форуме появлялся редко, но надеюсь буду появляться тут чаще, в общении никогда не откажу.

Теперь, уважаемые читатели, вы вкурсе того кто притендует на пост главного тренера Молодежной сборной Кении. Я не стал углубляться в составы, критиковать или хвалить их. Каждый посмотрит программу тренера, посмотрит состав и увидит свои плюсы и минусы.
Я же надеюсь на неплохую борьбу и посты в этом топике. Был бы очень рад если бы каждый из кандидатом отписался тут.
Спасибо. До скорых встречь.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение songo 05 авг 2010, 12:12
Очень интересные выборы получаться :). :beer: .
Теперь немного по моей программе, проектов на 3 сезона как у Жени у меня нет. Я хочу дать результат с тем что мы имеем сейчас.
А начинать строить сильную сборную надо с игроков, которые придут например в этом сезоне, целенаправлено прокачивая пришедшых суперталантов и 16-леток. Только тогда за сезона 2-3 можно вырастить хорошых игроков.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 05 авг 2010, 12:20
songo писал(а):Очень интересные выборы получаться :). :beer: .
Теперь немного по моей программе, проектов на 3 сезона как у Жени у меня нет. Я хочу дать результат с тем что мы имеем сейчас.
А начинать строить сильную сборную надо с игроков, которые придут например в этом сезоне, целенаправлено прокачивая пришедшых суперталантов и 16-леток. Только тогда за сезона 2-3 можно вырастить хорошых игроков.
Возьму и не соглашусь!!!
Не секрет, что многие тренеры прокачивают игроков только баллами, до возраста 18-20 лет, потому что в этовремя отдают спецухи игрокам которых качали до этого! Поэтому я считаю что нужно налягать на тренеров тех игроков, которым 20-21 год... за пару сезонов можно до приличного уровня поднять игрока!
По одному игроку на клуб поднять можно - это факт! Надеюсь выйдет договорить с менеджерами 20-ти леток, что бы они дали своим игрокам максимум того что могут дать и за два сезона у нас будет немало игроков укомплектованных в сильный боекомплект.

С данной сборной выйти из группы будет огромный фурор и это дело уже даже не мастерства тренера, а удачи!
Ну вот скажи честно, без оптимизма, на что можно расчитывать в этом сезоне???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение songo 05 авг 2010, 12:50
Нереальный маг писал(а):Возьму и не соглашусь!!!
Не секрет, что многие тренеры прокачивают игроков только баллами, до возраста 18-20 лет, потому что в этовремя отдают спецухи игрокам которых качали до этого! Поэтому я считаю что нужно налягать на тренеров тех игроков, которым 20-21 год... за пару сезонов можно до приличного уровня поднять игрока!
До приличного но не до супер уровня!! Будет хорошый игрок, но не более того будем как и раньше бороться за 1-2 место в групе отборочной, может при суперфарте попадем на чемпионат африки, но там даже не выйдем из группы, а чтобы набрать команду монстров, способных пройти отбор на ЧМ и там минимум выгледеть достойно, дойти до полуфинала например?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Нереальный маг писал(а):С данной сборной выйти из группы будет огромный фурор и это дело уже даже не мастерства тренера, а удачи!
Ну вот скажи честно, без оптимизма, на что можно расчитывать в этом сезоне???
Второе место в группе думаю будет довольно удачным результатом. Конечно все зависит от группы....и от того в каком состоянии будут подходить к матчам конкуренты.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gudvin 05 авг 2010, 16:19
очень рад что в тренеры решили пойти и Чуппа и Сонго. выбор в молодежку действительно будет сложным, ведь еще есть Соло. ну и Маг пропиарился за последнюю недельку (правда результат ему этот пиар принесет скорее всего обратный)
gudvin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 05 авг 2010, 16:51
А мне <удалено автоцензором> на результат который принесет вот та тема... она не для того создана!!!
в этой теме говорят о молодежке и не более )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 06 авг 2010, 00:30
Жень, сложновато будет проект на 3 сезона делать, когда у юношей застой(((
но вообще хорошо, что появилась активность:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2010, 12:14
Pacahontas писал(а):Жень, сложновато будет проект на 3 сезона делать, когда у юношей застой(((
но вообще хорошо, что появилась активность:)
КОгда есть желание, то все очень даже осуществимо!!!
В любом случае от этого проэкта сборная получит хоть какие то да плюсы ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 09 авг 2010, 00:38
Я думаю, что я имею право уже поздравить себя, а так же пожать руку всем моим конкурентам!!!
Спасибо за доверенный пост в сборной моей любимой страны... я постараюсь оправдать Ваши надежды и сделать из нашей сборной что то стоющее.
Надеюсь, менеджеры будут идти на встречу и у нас все выйдет. Спасибо.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gudvin 09 авг 2010, 02:08
предвыборные обещания даны, ждем их выполнения :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
смотрящего за выполнением, назначаем Сову :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 09 авг 2010, 02:26
А что тут смотрящего назначать?? вся страна будет слышать в новостях )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gudvin 09 авг 2010, 09:03
а что ты сразу на всех стрелки переводишь. Все это тоже самое, что никто. Боишься контроля Совы??? :D
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в Кения

cron