Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 12 сен 2010, 00:13
Создавай ещё топик, там обсудим.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ViKtOr1972 12 сен 2010, 06:45
Топик тренера молодежки и вопрос поднимается правильный - почему през забил на федерацию и в частности на сборные.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gudvin 12 сен 2010, 07:14
Нереальный маг писал(а):Кто то скажет, что я опять стал ныть и тд и тп...
блин Жека, хватит уже. Направляй свою энергию на созидание, а не разрушение ))
Ну была тема в начале сезона, обсудили...в целом большинство поддержало Сову, в частности оттого, что не смотря на то, что критика по сути верна, альтернативы реальной не было (как и сейчас). Постояно муссолить проблему нет смысла.
Вот ты в итоге взялся за молодежку. Есть амбицизные планы по пстроению команды и работы с ней в течении 3 сезонов. Ну так занимайся :beer:
не обижайся, но я сейчас этой работы не вижу, не на то ты тратишь свое время. Ну нах кому нужны эти копипасты из вики? Сразу скажу что сам трижды руководил сборной и вообщем-то ни разу не справился тем что должен делать тренер сборной по моему мнению ))). В кении проводился анализ (текущий срез) игроков, выдавались рекомендации тренеры, но не было планирования и отслеживания игроков на будующее, В момент анализа собиралась инфа от тренеров по прокачке их игроков, которые учитывались при формировании состава), но потом подводились итоги по выполнению этих планов. В киргизии продвинулся дальше viewtopic.php?f=116&t=117215&start=0#p2195143 но там был всего сезон и опять же не проведен до конца (а потому и не опубликован) анализ выполнения обещаний тренерами.
И если говорить о том что должен делать тренер сборной, то я бы обозначил это так:
1. собственно отправка составов и борьба за место под солнцем : занание точной расчетки своей команды (при разных стилях) , знание расчетки соперника, анализ стилей, построений, выбор тактики в зависимости от этого всего на матч, координирование физы и усталости. стратегическое планирование распределения сил по турниру - кого суперить, кого обыгрывать, с кем на ничью сводить матчи..
2. развитие команды на будующее. Это в первую очередь задача для тренеров юниорки и молодежки. националка уже пожинает плоды работы в этих двух сборных. Здесь мы должны четко видеть и отслеживать игроков которые будут выступать в сборной через два-три сезона. Ведь планирование игроков уровня сборной обыно просчитыается на сезоны вперед и менеджеры обычно предполагают какой силы будет у него прокачиваемый игрок через несколько сезонов. Нужно "заставлять" манагеров давать обязательства перед федерацией по прокачке сбороной и требывать их выполнения. И все это публично на форуме, чтобы не съезжали )).

Естественно все это требует очень много времени, но ведь никто и не говорит что тренер сборной это легко :beer: . Лично у меня работа со сборной занимала столько же времени как и работа с двумя клубами за сезон (это с учетом того что сборная играет значительно меньше матчей)
Вообщем пускай лучше свою энегию и инциативы не на то чтобы Сову критиковать, а на зажигание менеджеров кении прокачивать сборников. :beer:

вот хотел в кратце, а получилась опять поэма :oops:

ЗЫ.
Pacahontas писал(а):ну я тоже пишщу обзоры, а их почти никто не комментирует:):)
Зато читаем Слава с удовольствием :beer: :beer: :beer: . Даже не смотря на то что ты там переодически "гадости" пишешь про ОФ )))
gudvin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 12 сен 2010, 13:05
ну а зачем было закрывать тему хочу ответа!!! я же говорил что все еще только начинаеться!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 13 сен 2010, 17:13
Жень, а чего ответа ждать?:) надо действоваать... надо чтобы по каждому диву появился сознательный человек по обзорам... писать чисто для себя::) для удовольствия:):) мне, например, нравится иногда подстебнуть соперников... но и сам когда слечу тоже не буду молчать про свой клуб...
нужно всего 4 человека:) а точнее уже 3))

на сборные тоже нужен грамотный человек по каждой сборной... Нужно развивать...

я все таки остаюсь при своем мнении, нам нужно взять юниорку и включить туда одних малолеток, у которых хотя бы л4 есть, и прокачивать их...:):) можно вообще целый план развития на 10 сезонов составить))) да вот кто на него согласится?
у меня вообще зреет соображение, что сливы - это бич развития федерации... думаю, мало кто об этом думает... сейчас я в полный голос могу об этом сказать, так как мой клуб - середняк, и я не особо страдаю от сливов... не так заметно... но в целом, правила то читаете, слив - это дополнительные минусы игрокам...
Но не будем об этом:):) ветка то не та:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Чубайс 13 сен 2010, 18:04
Маг, с победой тебя. Хоть молодёжка радует :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 13 сен 2010, 18:07
Pacahontas писал(а):Жень, а чего ответа ждать?:) надо действоваать... надо чтобы по каждому диву появился сознательный человек по обзорам... писать чисто для себя::) для удовольствия:):) мне, например, нравится иногда подстебнуть соперников... но и сам когда слечу тоже не буду молчать про свой клуб...
нужно всего 4 человека:) а точнее уже 3))

на сборные тоже нужен грамотный человек по каждой сборной... Нужно развивать...

я все таки остаюсь при своем мнении, нам нужно взять юниорку и включить туда одних малолеток, у которых хотя бы л4 есть, и прокачивать их...:):) можно вообще целый план развития на 10 сезонов составить))) да вот кто на него согласится?
у меня вообще зреет соображение, что сливы - это бич развития федерации... думаю, мало кто об этом думает... сейчас я в полный голос могу об этом сказать, так как мой клуб - середняк, и я не особо страдаю от сливов... не так заметно... но в целом, правила то читаете, слив - это дополнительные минусы игрокам...
Но не будем об этом:):) ветка то не та:)
Насчет ветки - у нас в Кении славиться обсуждать темы там где их не нужно обсуждать :grin:

Славик, взгляни на мою Зимбабве! Я не могу сказать что это моя заслуга, но есть ребята которые действительно получают удовольствие, есть те которые пишут по два матча обзора в тур и потом выкладывают один обзор... просто есть желание и людям нравиться, я лишь немного подстебую и страхую их!!!
А в Кении тишина, такое ощущения что скинули ядерную бомбу и вот ждеш когда же кто то проснеться и поведет народ, а никому не хо!!! Кажеться должен през это делать или старожилы, но никого нету -Кения пуста как лушпайки от семочек!!!
Я остаюсь тут только потому что тут моя любимая команда... если бы это было бы не так - давно бы поменял страну!!!

Маг, с победой тебя. Хоть молодёжка радует
Спасибо, жаль в первом матче не смогли взять очки!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 13 сен 2010, 18:17
Главное нам взять все свои очки... кнечно, сборные - это особенная статья работы - но главное брать везде свои очки - пока берем!!! так и дальше надо!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 13 сен 2010, 18:24
я хочу сделать небольшое заявлени:
- к сожалению я такой человек который относится к людям так, как они относятся к нему!!! Я не вижу смысла освещать игру сборной и тд и тп, так как это нафиг никому в федерации не надо!!! Писать для двух-трех человек я не хочу.
Я понимаю если бы эти новости были очень важны для менеджеров федерации, но видя как все Вы реагируете на новости от преза (а у него всего 13% отрицательного отношения) - я считаю что новости нашей федерации не особо то и нужны.
Поэтому как относиться федерация ко мне, так и я буду относиться!!!

Я не складываю своих полномочий и буду дальше руководить сборной, а так же пытаться поднять ее на новый уровень... а остальным пусть занимаеться Вашь золотой през!!!
Спасибо!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 13 сен 2010, 18:53
Жень, а през то тут при чем? Молодежка - это твое дело, ты за нее взялся, а скидывать все на преза, тут ума то много не нужно. Думаю, ты сейчас неверно поступаешь. Если хочешь как-то помочь федерации Кении, то надо помогать не молчанием, это уж точно
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 13 сен 2010, 19:17
Pacahontas писал(а):Жень, а през то тут при чем? Молодежка - это твое дело, ты за нее взялся, а скидывать все на преза, тут ума то много не нужно. Думаю, ты сейчас неверно поступаешь. Если хочешь как-то помочь федерации Кении, то надо помогать не молчанием, это уж точно
Хонт, не пойми меня неправильно, но я нехочу работать там где людям наплевать на мои обзоры!!! Если их устраивает отсутствие новостей от преза, то и от меня думаю их устроит!!!

Я не говорю что заброшу молодежку, нет!!! Я в отличии от некоторых свои обещания выполняю... просто я не вижу смысла писать эти обзоры...

Вот ты мне пишешь что я должен помогать федерации и не молчать!!!
А я тебе отвечу, знаешь когда рабочие выходят на забастовку, они не делают стране лучше, но они ждут реакции и улучшения по тем пунктам по которым они бастуют!!!
Я уже устраивал демарши против данного президента, которы реально уже жостал своим враньем... а Кения как хилая бабушка верит в него и ждет поблажек обещанных при выборах!!!
Я не хочу так работать, я не хочу!!!
Похожая ситуация у украинских марафонцев. Правительство совершенно не финансирует данную отрасль легкой атлетики, но когда наши марафонцы где то выигрывают или показывают приличный результат, то правительство из кожи лезет и рассказует как они помогали данному марафонцу и какие они хорошие!!!

Я бастую против преза!!! Кто со мной?!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 13 сен 2010, 20:04
Бастуй брат! Удачи. Но у меня вправду есть причины "остыть"...
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 13 сен 2010, 20:08
SoVa писал(а):Бастуй брат! Удачи. Но у меня вправду есть причины "остыть"...
Да какая мне разница, у тебя причины каждый месяц!!! Нах такой президент нужен...
у меня есть причины, у меня есть причины!!! Ну прекрастно что они у тебя есть... а нам что прикажешь делать?!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MXSolo 13 сен 2010, 20:28
Женя, если тебе не пишут отзывы о твоих рассказах, то это не значит что их не читают. Мне всегда интересно почитать разные обзоры, но вот читать твои протесты как-то не прет. Наверное из-за того, что у тебя куча ошибок в тексте, а ошибки для меня, что китайские иероглифы, непонятны и неприемлемы. Я Хонтаса за ошибки пинал всегда, и тебе отрицательное отношение ставил и в Зимбабве, и в Кении. Так вот в обзорах я стараюсь не обращать внимания на ошибки, а вот в протестах и сообщениях не по теме, они мне неприятны. Из-за этого у меня появляется неприязнь к человеку.
ЗЫ Не хочешь - не пиши обзоры к матчам сборной. Хочешь - пиши. Но не надо использовать топик о сборной для выяснения отношений с презом.
ЗЗЫ Будешь здесь продолжать разборки, то у меня есть такая тема по черному пиару, что если ты не выйдешь в финальную часть ЧМ, то тебе будет тяжело оправдаться перед теми, кто тебя выбирал. И история с Сомом, покажется детской забавой.
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 13 сен 2010, 20:28
Остынем!
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения