Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 13 сен 2010, 20:49
Достало это нытье...
Маг, может тебе за Сомом пора??
У тебя личной жизни совсем нет? В реале нервы некуда девать?
Это виртуальный мир и люди тут расслабляются забывая про суеты мирской жизни.
А ты и тут всех напрягаешь вечно...
Если тут любимая команда и только ради этого в Кении то не обязательно на Кенийский форум заходить.

Давай так: Захотелось поныть - проходи мимо Кении...
А то и мне уже достало читать твое нытье...

З.Ы. Почему в Кении сборники такие нытики...???
Боюсь топики Кении открывать в страхе натолкнутся на твои наезды на Сову...
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 13 сен 2010, 20:52
MXSolo писал(а):Женя, если тебе не пишут отзывы о твоих рассказах, то это не значит что их не читают. Мне всегда интересно почитать разные обзоры, но вот читать твои протесты как-то не прет. Наверное из-за того, что у тебя куча ошибок в тексте, а ошибки для меня, что китайские иероглифы, непонятны и неприемлемы. Я Хонтаса за ошибки пинал всегда, и тебе отрицательное отношение ставил и в Зимбабве, и в Кении. Так вот в обзорах я стараюсь не обращать внимания на ошибки, а вот в протестах и сообщениях не по теме, они мне неприятны. Из-за этого у меня появляется неприязнь к человеку.
ЗЫ Не хочешь - не пиши обзоры к матчам сборной. Хочешь - пиши. Но не надо использовать топик о сборной для выяснения отношений с презом.
ЗЗЫ Будешь здесь продолжать разборки, то у меня есть такая тема по черному пиару, что если ты не выйдешь в финальную часть ЧМ, то тебе будет тяжело оправдаться перед теми, кто тебя выбирал. И история с Сомом, покажется детской забавой.
Знаешь, ошибки и тд и тп возникают только от того что нету времени проверять текст... его тупо нету!!!
Насчет того что я топик использую... я тут высказываю свой протест как тренера сборной против президента, все по теме. Я надеюсь хоть так на меня обратят внимание...
А зачем ты меня запугиваешь? Я не обещал народу выход в финальную часть ЧМ... я не Сова что бы обещать то чего не факт что смогу достичь!!!! Прочитай мою программу и посмотри что там написанно... а запугивать меня ненадо..с работой тренера и своими обещаниями я справляюсь вполне на ура!

Просто уже начинает выводить что Сова постоянно пропадает, отмазываеться и тд и тп - не можешь делать работу - уходи!!! Дай место другим!!! Но нет же... Сова держиться за руль федерации и не дает ей нормально жить...
Мне очень жаль что я не могу забрать Бруков из этой федерации и перевезти команду куданибудь в другое место... Кения развалилась!! Виноваты многие, но отвечать должен в первую очередь през, который развалил, то что было до него.

Долой такого преза, долой Сову!!!

Достало это нытье...
Маг, может тебе за Сомом пора??
У тебя личной жизни совсем нет? В реале нервы некуда девать?
Это виртуальный мир и люди тут расслабляются забывая про суеты мирской жизни.
А ты и тут всех напрягаешь вечно...
Если тут любимая команда и только ради этого в Кении то не обязательно на Кенийский форум заходить.

Давай так: Захотелось поныть - проходи мимо Кении...
А то и мне уже достало читать твое нытье...

З.Ы. Почему в Кении сборники такие нытики...???
Боюсь топики Кении открывать в страхе натолкнутся на твои наезды на Сову...
Хы... смешно!!! Ты говоришь эти слова человеку который учиться в двух ВУЗах, тренеруеться два раза в день, разкручивает свое веб-дизайнерское агенство и у которого прекрастная девушка (на которую я тоже нахожу время и немалое)!!!
Какие нервы? Я просто хочу справедливости...
Ты хочешь сказать что я в очередной раз неправ???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gudvin 13 сен 2010, 20:56
обзоры читаются куда больше чем комментируются. в чем то тея понимаю. мои посты тоже нифига не комментировались и от этого пропадало желание их писать. Но это не правильно наверное. Писать нужно, пусть небольшие: на что расчитывал что получилось, что не получилось, доволен, не доволен.
Да и забей ты на Сову. У тебя поле деятельности для развития молодежки. занимался бы этим направлением.
Кстати буду прокачивать своего Кабуку, для юниорки он старый будет, а вот как раз на перспективу в молодежке думаю заиграет. Если интересно готов обсудить планы прокачки.
Ну а если же программа долговременной прокачки сборной с которой ты шел на выборы уже убрана далеко на полку, то выходит ты не далеко ушел от Совы :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
arabsak писал(а):Достало это нытье...Маг, может тебе за Сомом пора??У тебя личной жизни совсем нет? В реале нервы некуда девать?Это виртуальный мир и люди тут расслабляются забывая про суеты мирской жизни.
плохая отличительная черта нынешней кении переходить на личности... (
вместо того чтобы объединиться вокруг какой-то идеи грыземся..
gudvin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 13 сен 2010, 21:00
gudvin писал(а):обзоры читаются куда больше чем комментируются. в чем то тея понимаю. мои посты тоже нифига не комментировались и от этого пропадало желание их писать. Но это не правильно наверное. Писать нужно, пусть небольшие: на что расчитывал что получилось, что не получилось, доволен, не доволен.
Да и забей ты на Сову. У тебя поле деятельности для развития молодежки. занимался бы этим направлением.
Кстати буду прокачивать своего Кабуку, для юниорки он старый будет, а вот как раз на перспективу в молодежке думаю заиграет. Если интересно готов обсудить планы прокачки.
Ну а если же программа долговременной прокачки сборной с которой ты шел на выборы уже убрана далеко на полку, то выходит ты не далеко ушел от Совы :wise:
Программа развития сборной будет выложенна и обсуждена после прихода игроков из СШ. Раньше я не вижу смысла, потому как сейчас уже практически нечего вкачивать игрокам.

Я не буду писать обзоры не потому что их никто не читает,а потому что:
- Сова не пишет новости, а рейтинг у него всеравно растет! Следовательно новости ничего не решают в федерации. Следовательно и мои обзоры не сильно то повлияют на все происходящее.
А еще, какой през - такая и федерация!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
gudvin писал(а):
arabsak писал(а):Достало это нытье...Маг, может тебе за Сомом пора??У тебя личной жизни совсем нет? В реале нервы некуда девать?Это виртуальный мир и люди тут расслабляются забывая про суеты мирской жизни.
плохая отличительная черта нынешней кении переходить на личности... (
вместо того чтобы объединиться вокруг какой-то идеи грыземся..
Вокруг какой идеи??? Где тот лидер которого выбирала Кения? У этого лидера куча нянек, которые видят насколько развалилась федерация и всеравно защищают его...
Идея кении пропала... это была идеальная федерация со своими идеальными недостатками!!! А сейчас слово "идеально" и слово "Кения" лежат на противоположных полюсах. Вот и выходит что Кения федерация со своими недостатками.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gudvin 13 сен 2010, 21:51
Нереальный маг писал(а):Я не буду писать обзоры не потому что их никто не читает,а потому что:- Сова не пишет новости, а рейтинг у него всеравно растет! Следовательно новости ничего не решают в федерации. Следовательно и мои обзоры не сильно то повлияют на все происходящее.
детски сад )

Нереальный маг писал(а):Вокруг какой идеи??? Где тот лидер которого выбирала Кения?
нафиг тебе лидер... будь им без всяких выборов )). какая идея?
Но хотелось бы предложить Вам, уважаемые менеджеры Кении, предложить такую вещь как разкрутка сборной за 3 сезона. Я предлагаю свои услуги тренера на три сезона!!! Да-да... именно вот так нагло! Но вам ведь надоели постоянные проигрыши наших сборных?!
За три сезона можно очень неплохо наиграть состав, сделать какуюто единую сборную... начинать буду еще с 18-19 летних игроков о прокачке которых мы и будем говорить с менеджерами.
какая молодежь со спортшкол? Ты же молодежку на три года собирался брать. :beer:
твое сырье это 18-20 летние пацаны. Жека ты с таким остервенением долбишь Сову, но можешь сам себе яму вырыть )). Лучше поведи за собой тех менеджеров которые готовы будут качать молодежников в ближайшие три сезона для сборной.
gudvin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 13 сен 2010, 22:04
какая молодежь со спортшкол? Ты же молодежку на три года собирался брать.
твое сырье это 18-20 летние пацаны. Жека ты с таким остервенением долбишь Сову, но можешь сам себе яму вырыть )). Лучше поведи за собой тех менеджеров которые готовы будут качать молодежников в ближайшие три сезона для сборной.
А кто говорит за молодежь... я просто назвал время когда программу выложу для всеобщего обсуждения. Качать будем игроков со следующего сезона, сейчас уже ни спецух нету, ни баллов!!!

Гудвин, пойми, я просто хочу нормального отношения в федерации, равного ко всем!!! Когда я пропадал меня практически убирали с президенства... был такой гма и шум что просто нереально!!!
А сейчас президент пропал, а многие его еще и защищают... такое ощущения что в федерации все просто супер!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MXSolo 13 сен 2010, 22:42
Иногда меня так торкает на общение, что народ вокруг начинает боятся со мной затевать разговор, особенно это касается тех, кто знает меня давно...
Это была прелюдия... Теперь основная тема разговора.
Знаешь, ошибки и тд и тп возникают только от того что нету времени проверять текст... его тупо нету!!!
Если уж пишешь что-то с претензией на глобальность, то будь добр, пиши без ошибок. это необходимо для того, чтобы потенциальный читатель, до которого ты хочешь достучаться, понял тебя правильно. У тебя же есть время написать огромный текст? Значит найди время проверить его на ошибки.
А зачем ты меня запугиваешь? Я не обещал народу выход в финальную часть ЧМ... я не Сова что бы обещать то чего не факт что смогу достичь!!!! Прочитай мою программу и посмотри что там написанно... а запугивать меня ненадо..с работой тренера и своими обещаниями я справляюсь вполне на ура!
Я тебя не запугиваю. Предупреждаю. Пока ты свои обещания не выполняешь, а работу тренера оценим после первого круга ОЧМ.
начинать буду еще с 18-19 летних игроков о прокачке которых мы и будем говорить с менеджерами.
Ты начал? Где? Может я пропустил между строк в твоих огромных постах?
А кто говорит за молодежь... я просто назвал время когда программу выложу для всеобщего обсуждения. Качать будем игроков со следующего сезона, сейчас уже ни спецух нету, ни баллов!!!
А чего тянуть до 15 тура? Вот у меня, например, пока еще есть баллы в тренцентре, но к 15 туру они могут закончиться. И так, скорее всего, будет у большинства. Сейчас надо обозначить 18-19-леток, которые составят костяк молодежной сборной через 3 сезона
gudvin писал(а):детски сад )
+100 как любят постить на форуме. Полностью поддерживаю Руслана. Чего ты прицепился к новостям? Себя вспомни в Зимбабве и в Кении, когда ты тоже предупреждал о проблемах в реале, тебя все понимали и ждали твоих действий.
Гудвин, пойми, я просто хочу нормального отношения в федерации, равного ко всем!!! Когда я пропадал меня практически убирали с президенства... был такой гма и шум что просто нереально!!!

Ждали, а не поднимали бучу на форуме, что вот новостей нет, а если и есть, то короткие. Я не помню гама на форуме, тебя сняла с президенства администрация, но никак не 25% недовольных. Ты, конечно, можешь мне возразить, что ты ушел с поста президента, когда у тебя стало не хватать времени на полноценную работу. Но, как мне кажется, Илья тоже подаст в отставку, если поймет, что не может выполнять функции президента. На данный момент, я по форуму сужу о работе Ильи. А здесь видно, что он и за командами следит, подбирая менеджеров, и не дает потеряться старым менеджерам, хороший пример тому - возврат команды Бронзо.
А еще, какой през - такая и федерация!!!
Неправильно. Какие менеджеры - такая федерация.
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 13 сен 2010, 23:10
Я Вам так скажу - рейтинг - это не вопрос написания статей, обзоров и других полезностей. Это второстепенно - а главное твоё отношение к людям :) найдите хоть одного менеджера которого я хоть раз обидел (могу не считаем - мы по дружески))) или не помог? Меня растили в семье - где все друг друга уважают, хотя и есть ситуация с разводом.
Уважение - это залог успеха, а залог твоего кипиша - мелкая выгода...

И вообще не об этом тема - о молодежке!
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение yuretc 14 сен 2010, 00:18
Раз пошел разговор на глобальные темы, позволю и я вставить свои 5 копеек.
Считаю, что нынешний кризис в Кении во многом связан с тем, что слишком много грязи стало на форуме, чего никогда не было раньше! Какие-то провокации, стычки, наезды, оскорбления, выяснения отношений - все это никак не способствует сплочению федерации вокруг каких-либо совместных проектов. Давайте уже останавливаться, иначе совсем перегрыземся как крысы, окончательно деградируем и потеряем последнее уважение к пока еще славной федерации Кении!!!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение songo 14 сен 2010, 00:24
yuretc писал(а):Раз пошел разговор на глобальные темы, позволю и я вставить свои 5 копеек.
Считаю, что нынешний кризис в Кении во многом связан с тем, что слишком много грязи стало на форуме, чего никогда не было раньше! Какие-то провокации, стычки, наезды, оскорбления, выяснения отношений - все это никак не способствует сплочению федерации вокруг каких-либо совместных проектов. Давайте уже останавливаться, иначе совсем перегрыземся как крысы, окончательно деградируем и потеряем последнее уважение к пока еще славной федерации Кении!!!
+100!!!
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 14 сен 2010, 00:32
мельком прочитал все оргументы... согласен с Юрцом... в Кении никогда не было таких разборок... всегда следили за словами и выражениями, даже если наезжали друг на друга, то только обоснованно и без оскорблений...

P.S.: вот и Арабсак потихой присваивается к Кении +1 толковый менеджер - это хорошо, надо запомнить:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 14 сен 2010, 13:21
Забудте... нет смысла развивать полемику дальше!!! Выбор Вы свой сделали, я сделал свой... если бы была возможность отдать сборную Кении в чьито руки - я бы это сделал. А так я доигрываю сезон в сборной и с Кенией меня будет связывать лишь мои Бруки...
Я не хочу работать в такой среде, где мнение человека (притом взвешенное и безкорыстное) не ставиться ни во что!!! Аргументов от Вас уважаемые Кенийцы я не услышал. Нравиться жить в такой федерации - пожалуйста.
Всем спасибо.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 14 сен 2010, 16:40
Pacahontas писал(а):мельком прочитал все оргументы... согласен с Юрцом... в Кении никогда не было таких разборок... всегда следили за словами и выражениями, даже если наезжали друг на друга, то только обоснованно и без оскорблений...

P.S.: вот и Арабсак потихой присваивается к Кении +1 толковый менеджер - это хорошо, надо запомнить:)
а я не согласен! - Аскар уже давно имеет виды на наш форум)) просто всегда пишет по существу И редко. А заодно - веселый парень))) не в обиду сому - но некоторые анекдоты были ржачны))
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 17 сен 2010, 00:27
... так, читая топик Мага статистика меняется... +Арабсак, -Маг... не совсем позитивно, но будем двигаться дальше
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение august 17 сен 2010, 12:21
Блин,что за бардак в Кении творится!!!
august
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения