Национальная сборная 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 03 окт 2010, 09:11
А я все к той же теме хотел бы вернуться. Усталость в сборной
У нас очень неплохие шансы в этом году. при этом удобный для нас календарь. Следующие выходные два важнейших матча, в котором определится расклад. Вот если бы наши топы прислали сборников с усталостью не 15-20, а 0-5, то мы реально можем расчитывать на хороший результат.
Поэтому мой призыв ко всем, прислать в ближайшие выходные игроков с усталостью до 5 как минимум. В конце концов иногда можно поступиться интересами чемпа. Ведь дают же отдыхать свим игрокам те же Мумики и Чайники. Почему бы Улинзе и Тике. Шеру и Косту не сделать то же самое ?
К тому же нужно подготовиться только к одним выходным, остальные соперники проходимы и при более низком настрое
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Ash 03 окт 2010, 10:44
Спасибо Гудвину за предыдущее сообщение, действительно следующие выходные во многом определяющие для нас . Форма и усталость игроков должны максимальна и минимальна соответственно. По поводу шансов не соглашусь что они хорошие. Врядли Кот ди вуар упустит первое место так что у нас есть лишь призрачная возможность выйти со второго места, за которую и будем бороться.
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение gudvin 03 окт 2010, 22:57
Ash писал(а):Врядли Кот ди вуар упустит первое место так что у нас есть лишь призрачная возможность выйти со второго места, за которую и будем бороться.
да это так, по сути нам остается только бороться за второе место, а иварийцам биться с геной (а тут может случиться всякое :-) )
ну а нас еще в добавок будут ждать два супера, против нашего одного. И тут выехать можно будет только за счет максимальной физы и минимальной усталости, но сдается что мы даже раз в сезон не сможем обеспесить такие условия для главной сборной, такая уж ФФ (
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Pacahontas 06 окт 2010, 10:22
если что у меня Хабари будет без усталости скорее всего
Ну а форму я тебе сообщу позднее и в личку... если интересно, конечно!
И Атангана тоже будет хорошим
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Pacahontas 07 окт 2010, 10:09
ты мне только скажи, если не будешь брать моих игроков, то я не буду им отдыха давать
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Ash 07 окт 2010, 20:48
Слава пусть играют за клуб
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Pacahontas 08 окт 2010, 18:18
все, как скажешь, значит больше париться не буду
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение gudvin 09 окт 2010, 00:03
Офигительно дали отдохнуть сборникам.
Хонт, ты вот в последних обзорах обронил фразу что Шер классом по слабее... не соглашусь... просто одни готовят игроков для сборных, а другим насрать на все кроме себя самих. Те же Мумики, ББ, Сони, если следовали только интересам клуба, занимали бы другое место.
А получается у нас как-то по крысинному.... :beeee:

Аш, немного не понимаю твоей пассивной позиции...
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Ash 09 окт 2010, 00:21
Не вижу смысла убеждать кого то в том что нужно давать отдыхать сборникам. Некоторые команды играют на нескольких фронтах. Те же Улинзи, Тика, Коуст, Матаре игроки в сборную прибыли уставшими - это отношение к сборной. Бруки,Мумии, Осериан, Шер - игроки пришли в хорошей форме с минимумом усталости спасибо вам за это. Я работаю с тем составом который на сегодняшний день есть Так что давайте цыплят по осени считать, а сейчас - доверили рулить сборной дождитесь окончания отборочного цикла и критикуйте т.е. через полторы недели подведем итоги, а сейчас подобного рода замечания прошу оставить при себе.
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение MXSolo 09 окт 2010, 15:54
Эш, тебя никто не критикует, ты отлично справляешься. На следующий сезон, если подашь заявку, я буду голосовать за тебя.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение ViKtOr1972 09 окт 2010, 17:07
Я тоже.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение gudvin 09 окт 2010, 17:14
Ash писал(а):Я работаю с тем составом который на сегодняшний день есть Так что давайте цыплят по осени считать, а сейчас - доверили рулить сборной дождитесь окончания отборочного цикла и критикуйте т.е. через полторы недели подведем итоги, а сейчас подобного рода замечания прошу оставить при себе.
На состав можно еще оказывать влияние и формировать его. И Макс прав это совсем не критика. Твое управление сборной никто под вопрос не ставит. Просто лично я хочу услышать позицию других по вопросам поднятых мною. И твою как тренера главной сборной в первую очередь. А так же нашего президента, тех кто забивает на сборную, тех кто жертвует своими интересами.
Вот возьмите последний матч Мумиков http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=266559 Арриета, Назиру отдыхают, Итиоса нет - результат на лицо. Мне с моим единственным сборником жаловаться вообщем-то грех, но те же Соньки, Мумики, Шер - теряют много. При этом я не говорю что все сборники должны приходить всегда с нулевой усталостью, но постоянная усталость за 15-20 это через-чур.
Я вот думаю может это я себе по глупости вбил в голову, что нужно заботиться об интересах сборной. Да вот смотрю еще есть немного таких же глупцов.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
вот к примеру усталость в киргизии http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42886
а там тоже есть борьба и за первое место и битвы в мирокубках.
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Ash 09 окт 2010, 17:50
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
вот к примеру усталость в киргизии http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42886
а там тоже есть борьба и за первое место и битвы в мирокубках.[/quote]

:) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42803 - Мадагаскар, играем сегодня...
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Pacahontas 09 окт 2010, 18:13
по поводу сборной и усталости игроков. Я готов был предоставить утболистов с минимальной усталостью Думаю все всех спецухах мой Хабари сильнее Битумбу с его усталостью.
Но к сожалению никому мои футболисты не нужны:):) жаль что сборники играют там, где чемпионатсво на первом месте:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Ash 10 окт 2010, 21:39
Мы красавцы,хотя нам, конечно, повезло !!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341200 - игра с Мадагаскаром
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=42936 - игра с Нигерией
Ash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения