Кенийская основа - новое поколение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 21 сен 2010, 19:32
Доброго времени суток, Уважаемые дамы и господа.

Поступило предложение о создании топика, где группа менеджеров, сообща будут делать игроков для нашей юношеской сборной, затем прокачивать их для молодежки, в тоже время занимаясь новым приходом, затем подводя первое поколение к основе, второе к молодёжки и новое поколение к юниорке. - Ну если не захотят продать своих воспитанников :-)

Суть в том, что вы в какой-то момент можете присекнуть личный интерес, ради сборной, выбрав позицию под сборную. Сейчас мы начинаем набор по позициям:

ПозицияСовмещениеИмя игрокаКомандаВозрастСилаСпецухи
GK
LD
CD
RD
LM
CM
RM
LF
CFХилтон ЭчезаКемилил Шугар1745Л
RF

Кол-во игроков по позициям будут меняться, в зависимости от вкачиваемых спецух. Все игроки, записанные тут, автоматически попадают в проект "помощи молодежи" - viewtopic.php?f=136&t=107591

Считаться статистика будет здесь, дабы помочь Инспириту.
Если есть желание - Вы можете заявиться 17-ти летку или прокаченного 18-ти летку с прошлых приходов.
SoVa
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение ViKtOr1972 21 сен 2010, 20:41
мне кажется в проект надо включать 16-ти леток следующего прихода.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение Темур 21 сен 2010, 20:48
Акуку
Темур
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение Pacahontas 21 сен 2010, 20:55
Темур как обычно раз в год отпостит)))Акуку кстати, он может стать известным в будущем:) Надо растить талантливую молодежь со звучными фамилиями:):):) у меня 16-тилетка придет или 17-ти вратарь....
мне кажется в проект надо включать 16-ти леток следующего прихода.
не соглашусь. Так как у тех, кто участвует в проекте, может прийти и 17-ти летка на позицию. Так что нужно 16-17 леток брать и качать их! за 2 сезона вспеем
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение SoVa 21 сен 2010, 22:54
Смотрите как всол устроен: в низшие дивы приходят молодые и неплохие. В высшие - чуть постарше и среднехорошие. Зависит в большинстве от наблюдения - команда высоко - инфоструктура хорошая! База хорошая. А внизу наоборот.
Так по мнению аиа наблюдается какой-никакой, а баланс
SoVa
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение 77ChupA77 21 сен 2010, 23:37
Коли так тема начинает обороты набирать, давай те раздадим позиции после 15 тура... там уже точно всё будет видно... пока что из школ придет неизвестно....
77ChupA77
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение songo 22 сен 2010, 00:48
Буду брать суперталанта ЛМ. Но если придет хорошый 16 летка на любую позицию переключу все силы на него. Фактически из любого 16 летки можна выростить человека. Если вкладывать в него все ветеранские балы и деньги :). Ну и ёще одно наверняка все хорошые 16 летки придут в клубы из Д3, так что не лишне было бы как то стимулировать их клубам посильнее, например обещанием выкупить хорошего игрока через год, ну или фондом кении поощрять тренировку, так как для клуба послабее это довольно затратное дело. Да и выпускать играть бедолагу которого розвивают в тепличных условиях первых 2-года фактически нельзя, или теряються деньги и балы, гена молодых ненавидит, и при малейшей оплошности, снимает балы именно с них.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение gudvin 22 сен 2010, 06:35
молодежи у меня нет и не прийдет )
из имеющихся буду качать кабуку. (LM/RM 18/53 Км Пк). сейчас он конечно не ахти, но к 21 году он будет вполне конкурентоспособен.
Если кто подгонит молодого игрока с нормальным стилем, буду премного благодарен. тогда и он будет качаться по полной. Ну а пока в команде качать кроме как кабуку некого )

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
songo писал(а):Фактически из любого 16 летки можна выростить человека.
ошибочное мнение.
gudvin
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение SoVa 22 сен 2010, 09:17
Если есть желание и возможности - вполне возможно.
SoVa
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение MXSolo 22 сен 2010, 10:32
не фактически, а теоретически возможно. у меня были примеры, причем даже без ветеранских баллов
MXSolo
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение SoVa 22 сен 2010, 10:53
сам себе противоречишь - если были такие случае - значит теория переходит в удачную практику

Добавлено спустя 32 секунды:
сам себе противоречишь - если были такие случае - значит теория переходит в удачную практику
SoVa
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение InspiRe21 22 сен 2010, 12:15
Эшхар Умгбва CD 17 48 могу предложить на продажу после 15 тура. Спецух ему все равно вкачать не могу, так как все уйдут на Исиака Фрэнсис LM/LF 19 62 Км3 Л4
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение Pacahontas 22 сен 2010, 14:45
А сколько у него баллов вкачено уже за этот сезон?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение InspiRe21 22 сен 2010, 15:19
6 вкачал
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение MXSolo 22 сен 2010, 17:58
сам себе противоречишь - если были такие случае - значит теория переходит в удачную практику
не путай практику с фактами. "фактически" - означает что всегда, по факту, можно сделать. а практически - означает, что можно сделать, но не всегда
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Кения