Тренеры сборных. 19-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ironside 22 ноя 2010, 12:18
Эта тема предназначена для выдвижения и обсуждения кандидатов на должности тренеров сборных и их программ.

При обсуждении убедительно прошу высказываться корректно и без перехода на личности

Текущее обсуждение:

Национальная сборная

Предложенные кандидаты:
- отсутствуют -
Ironside
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение gudvin 22 ноя 2010, 12:37
почему обсуждение только националки? С ней кстати кажется меньше всего вопросов будет. Главное чтобы Аш не отказался )
а вот молодежке и юниорке нужна новая кровь. Я бы хотел видеть на посту лююой из них dva.
и кстати по юниорам у меня вопрос, будет ли какие эксперименты по недопуску сильнейших игроков в основу? От этого зависит мой план прокачки моих 19-леток.
gudvin
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение Ironside 22 ноя 2010, 13:34
gudvin писал(а):почему обсуждение только националки?

Пока - националка, т.к. по ней голосование будет первым. По остальным сборным обсуждение будет в этой же теме (с соответствующим редактированием шапки темы).
Но это не означает, что и о других сборных говорить нельзя ;)

gudvin писал(а):С ней кстати кажется меньше всего вопросов будет. Главное чтобы Аш не отказался )

Тем не менее, возможно, кто-то ещё захочет составить конкуренцию. Хотя, безусловно, хотелось бы, чтобы Аш продолжил работу с командой.

gudvin писал(а):а вот молодежке и юниорке нужна новая кровь. Я бы хотел видеть на посту лююой из них dva.

В юниорке новый тренер должен появиться по объективным причинам, если Сомич всё-таки уйдёт.

gudvin писал(а):и кстати по юниорам у меня вопрос, будет ли какие эксперименты по недопуску сильнейших игроков в основу? От этого зависит мой план прокачки моих 19-леток.

Лично я никогда не был сторонником подобных мер, т.к. считаю, что любая сборная в любой момент времени должна выставлять сильнейший состав, несмотря на любые теории, клубные пристрастия и личные отношения менеджера сборной с другими менеджерами. Да и выигрыш от подобного искусственного сдерживания, как мне кажется, не окупает общие потери федерации.
Но в конечном итоге это будет зависеть от выбранного тренера юниорской сборной.
Ironside
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение SoVa 22 ноя 2010, 13:43
Возможно(!) подам заявку (как дела в институте будут обстоять) по юниорке. На вопрос Гудвина - лично мной ставка будет сделана на игроков 17-18 лет и их дальнейшее развитие... Как никак но импульс тренеру.

По молодежке - пусть НМ продолжает
SoVa
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение songo 22 ноя 2010, 14:01
Думаю подавать заявку на юниорку.
Идея у меня довольно утопична сделаем сборную из сильнейшых игроков 19-леток+лучшые из лучшых 17 летки для прокачки, если есть 18 летка и 17 летка чуть слабее, будем отдавать предпочтение тому что помоложе. Если 19 летний игрок абсолютно сильнейшый и нет близких конкурентов, то безусловно его место в сборной. Шансов на выход нет. Но с таким составом думаю по силам будет выступить лучше чем в предадущем сезоне, да и малолетки прокачаются.....

Возможно народ еще не использовал ветеранских балов, но просто вижу что ситуация с 17 летками на даный момент довольно печальна сила должна быть хотя бы 50 или больше, плюс хотя бы одна-две спецухи! таких игроков в стране 7-8 штук от силы набереться, а на сборную нужно 22 человека и формировать остальную сборную из мертвячков не выход...
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение сыр 22 ноя 2010, 19:49
буду подавать заявку на сборную.
сыр
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение Pacahontas 29 ноя 2010, 00:27
Между прочим, Кава провела прошлый сезон удачно - 4-ое место в Чемпе и полуфинал Кубка... так что тоже буду баллотироваться... и наверно на юношей... там как раз тема про выращивание грибов с самого ноля - как раз моя сфера
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение songo 29 ноя 2010, 12:03
А на остальные сборные кто претендует? что то маловато претендентов.....
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение MXSolo 29 ноя 2010, 12:09
я буду на юниоров в Бурунди претендовать. а на посту националки хотелось бы увидеть Эша
MXSolo
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение august 29 ноя 2010, 13:05
Пожалуй я тоже выставлю свою кандидатуру на пост молодёжной сборной....
august
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение Pacahontas 29 ноя 2010, 21:18
а Эш вообще будет баллотироваться??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение Ash 29 ноя 2010, 21:23
Уже
Ash
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение MXSolo 29 ноя 2010, 22:02
Отлично! Мой голос тебе, Эш
MXSolo
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение gudvin 29 ноя 2010, 22:05
Эш закоремендовал себя хорошо ), вот только нужно активнее "пинать" неактивных менеджеров, имхо ))
да и кстати Эмуге уже вполне заслужил играть на своей позиции, а на РМ пусть играют другие )
gudvin
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 19-й сезон
Сообщение august 30 ноя 2010, 12:22
Я тоже за Эша!!!!
august
 
 
 

След.

Вернуться в Кения