FAQ - это полезно знать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 19 фев 2011, 00:15
Создаю топик кенийский FAQ
Первым на повестке дня вопросы, которые задал один из менеджеров не самого сильного клуба в Кении.

 взаимка и сыгранность
ВОПРОС:
1) как можно узнать про любимый стиль игры у каждого игрока команды конкретно?
2) под какой стиль нужно развивать команду, что бы она получилась сыгранной, сплаченной и не теряла в играх очки силы?


ОТВЕТ:

1) как можно узнать про любимый стиль игры у каждого игрока команды конкретно?
2) под какой стиль нужно развивать команду, что бы она получилась сыгранной, сплаченной и не теряла в играх очки силы?


Ответы пишем ниже ... позже резюме добавлю в шапку
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение Ash 19 фев 2011, 00:22
viewtopic.php?f=1&t=100372
вот здесь написано очень много и подробно относительно определения стилей. Не вижу смысла в полном объеме дублировать это сюда
Ash
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение gudvin 19 фев 2011, 00:24
Жесткие вопросы :) а потому и ответы будут такими же
Pacahontas писал(а):1) как можно узнать про любимый стиль игры у каждого игрока команды конкретно?
viewtopic.php?f=1&t=100372&start=0#p1562445
Pacahontas писал(а): под какой стиль нужно развивать команду, что бы она получилась сыгранной, сплаченной и не теряла в играх очки силы?
1. стили на сыгранность не влияют. про сыгранность смотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=13
2. такого понятия как сплоченность во всоле нет.
3. стили влияют конечно на набор баллов но совсем не много. стиль не важен, главное чтобы игроки были одного стиля. а вот тут читать про то что влияет в первую очередь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
gudvin
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение elmario89 19 фев 2011, 00:49
могу помочь в личку желающим, даже выяснить скрытые стили за вас. вы просто будете выставлять на товы состав который я вам скажу- обращайтесь.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение dva 22 фев 2011, 12:42
Свои пять копеек внесу что ли. :-) Вот тоже подсуетился, хоп - и все стили определил. Только оказалось, что весь состав поделился по стилям довольно равномерно, урод. И более 5ти человек одного стиля нет. Это к тому, что выявить скрытые параметры - полдела, если не меньше...
dva
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 12:27
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 494
 
Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение MXSolo 22 фев 2011, 14:44
Только оказалось, что весь состав поделился по стилям довольно равномерно, урод. И более 5ти человек одного стиля нет. Это к тому, что выявить скрытые параметры - полдела, если не меньше...
у меня в Финляндии примерно так же поделились игроки, но это не мешает мне набирать ВЗ от 80-94
MXSolo
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение gudvin 22 фев 2011, 14:48
dva писал(а):Свои пять копеек внесу что ли. :-) Вот тоже подсуетился, хоп - и все стили определил. Только оказалось, что весь состав поделился по стилям довольно равномерно, урод. И более 5ти человек одного стиля нет. Это к тому, что выявить скрытые параметры - полдела, если не меньше...
давай те меняться :beer:
gudvin
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение Ash 22 фев 2011, 17:00
gudvin писал(а):
dva писал(а):Свои пять копеек внесу что ли. :-) Вот тоже подсуетился, хоп - и все стили определил. Только оказалось, что весь состав поделился по стилям довольно равномерно, урод. И более 5ти человек одного стиля нет. Это к тому, что выявить скрытые параметры - полдела, если не меньше...
давай те меняться :beer:

gudvin дело говорит :beer:
Ash
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение MXSolo 22 фев 2011, 17:45
Эш, а тебе-то куда еще меняться? У тебя же практически все игроки одного стиля (практически упомяну-то потому, что пришли молодые из школы)
MXSolo
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение Ash 22 фев 2011, 18:13
У меня несколько команд и в Престоне, к примеру, есть два игрока комбинационного стиля и вратарь - бей-беги в прошлом сезоне купил, стиль определил теперь или меняться или подкачаю и продам. А у Куков- :grin: да, все игроки с люб. стилем спартак.
Ash
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение Sanches_da 23 фев 2011, 01:48
Сейчас тоже задался вопросом по определению стилей... начал играть товы одним составом, так что вопросы для меня таки актуальны
1) как можно узнать про любимый стиль игры у каждого игрока команды конкретно?
2) под какой стиль нужно развивать команду, что бы она получилась сыгранной, сплаченной и не теряла в играх очки силы?
Sanches_da
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение elmario89 23 фев 2011, 14:07
Sanches_da писал(а):Сейчас тоже задался вопросом по определению стилей... начал играть товы одним составом, так что вопросы для меня таки актуальны
1) как можно узнать про любимый стиль игры у каждого игрока команды конкретно?
2) под какой стиль нужно развивать команду, что бы она получилась сыгранной, сплаченной и не теряла в играх очки силы?
ты топик то читал вообще?
в шапке темы висят два твоих вопроса, ниже тебе на них уже ответили.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение MXSolo 23 фев 2011, 14:46
Эш, а кто у тебя в Престоне комба? И какой стиль ты собираешь в этом клубе, спартак?
MXSolo
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение Ash 23 фев 2011, 20:25
MXSolo писал(а):Эш, а кто у тебя в Престоне комба? И какой стиль ты собираешь в этом клубе, спартак?


я во всех клубах собираю спартак.

В Престоне:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=602038 - комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416718 - комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=524159 - бей-беги

У Куков есть один британец на продажу

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=504365
Ash
 
 
 

Re: FAQ - это полезно знать
Сообщение Pacahontas 25 фев 2011, 01:57
Саш - сколько хочешь за мальца своего?:)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Sanches_da писал(а):Сейчас тоже задался вопросом по определению стилей... начал играть товы одним составом, так что вопросы для меня таки актуальны
1) как можно узнать про любимый стиль игры у каждого игрока команды конкретно?
2) под какой стиль нужно развивать команду, что бы она получилась сыгранной, сплаченной и не теряла в играх очки силы?

Саш, привет, обратись к elmario89, вроде пока он один готов был помочь со стилями
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения