Национальная сборная 20-22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 13 июн 2011, 13:01
22 сезон
Отбор на Чемпионат Мира.
Команда сильно ослабела и претендовать особо не на что. Пока нет рейтингов по Vs, но и по ростерам видно что Гана (1929), Танзания (1975), Алжир (1954) и Кот-Дивуар (1988) более сильные с соперники (в скобках указана голая сила 11 игроков один из них вратарь). Биться мы будем до последнего и надеяться что соперники будут терять очки в играх между собой. Проблема у Ганы - это слабые вратари, у Алжира - не очень сильная оборона. Но и у нас сила игроков упала и теперь в нападении вся надежда на Эмуге.
1.Кения
2.Алжир
3.Кот-Дивуар
4.Того
5.Танзания
6.Сан Томе и Принсипи
7.Гана
8.Сомали

 "21 сезон"
Отбор на Чемпионат Африки.
Провалили отбор, причины разные, но в основном невезение. Травмы, удаления, при огромном преимуществе (+400-700) забиваем 1 гол, или побеждаем с минимальным преимуществом. Подарок от Гены был, но при его помощи мы получили 1 очко, а вот обратных "подарков" было два: в первом туре при небольшом преимуществе мы пропускаем гол и не можем отыграться, в 5 туре приличное преимущество в силе но на 80 минуте удаление, а на 88 минуте гол.
Даже не знаю чем объяснить такое невезение. Может, конечно, я такой бездарный менеджер. Проверю в своем последнем сезоне с националкой.


 "20 сезон"
Сначала хочу извиниться перед всеми, что не освещал ход отбора оперативно (сразу после матчей). Связано это с моей суеверностью, боялся, что пойдут неудачи, и там, где мы должны будем побеждать, мы будем терять очки. За все 14 матчей, Геннадий забрал у нас 2 очка и подарил 3, причем оба раза в особо важных матчах.
В этом сезоне отборочная часть на Чемпионат Мира прошла на редкость удачно. В финальной части ЧМ нам мало что светит, но все-таки, в дополнение к своей программе добавлю, буду делать все возможное (и невозможное тоже), чтобы выступить как можно лучше в группе. Все будет зависеть от жеребьевки. Но уже сейчас всем тренерам сборников в личку высланы сообщения о желаемой физе на финальную часть.
Как ни странно (признаюсь у меня болезнь с этим), но суперы у нас легли удачно. Первый против Мавритании в 11 туре, второй против Экваториальной Гвинеи в 13 туре. Сначала, я планировал потратить суперы против Сейшел в 12 туре и Гвинеи в 13, но так как Мавритания набрала ход и стала реально угрожать нашему первому месту, пришлось поменять планы в экстренном порядке, что, как я уже сказал выше, вышло удачно для нас. За тур до окончания отбора мы обеспечили себе первое место и с Габоном играли уже не на результат, а на прибыль. Так же я не стал особо выкладываться и в игре против Сейшел (12 тур), так как в гостях, без супера нам надо было надеяться только на Гену. Но я решил, что лучше синица в руках, чем журавль в небе

Группа D
СборнаяVsОчки
1.Кения306429
2.Мавритания318328
3.Габон336126
4.Сейшельские о-ва325726
5.Экваториальная Гвинея282622
6.Уганда284419
7.Нигер249712
8.Реюньон15280

Матчи.
1 тур
Нигер - Кения 1:2
Экваториальная Гвинея - Габон 1:0
Мавритания - Уганда 1:0
Сейшельские о-ва - Реюньон 5:0
2 тур
Кения - Реюньон 3:0
Мавритания - Экваториальная Гвинея 1:2
Уганда - Сейшельские о-ва 2:1
Габон - Нигер 0:1
3 тур
Кения - Уганда 2:0
Экваториальная Гвинея - Нигер 2:0
Сейшельские о-ва - Мавритания 1:0
Реюньон - Габон 0:2
4 тур
Мавритания - Кения 1:0
Нигер - Реюньон 3:0
Сейшельские о-ва - Экваториальная Гвинея 1:0
Габон - Уганда 2:0
5 тур
Кения - Сейшельские о-ва 1:0
Экваториальная Гвинея - Реюньон 2:0
Уганда - Нигер 2:1
Габон - Мавритания 0:0
6 тур
Кения - Экваториальная Гвинея 1:1
Нигер - Мавритания 0:1
Сейшельские о-ва - Габон 0:0
Реюньон - Уганда 0:3
7 тур
Габон - Кения 0:1
Экваториальная Гвинея - Уганда 0:0
Мавритания - Реюньон 3:0
Нигер - Сейшельские о-ва 1:2
8 тур
Кения - Нигер 2:1
Реюньон - Сейшельские о-ва 0:1
Уганда - Мавритания 1:0
Габон - Экваториальная Гвинея 1:0
9 тур
Реюньон - Кения 0:2
Экваториальная Гвинея - Мавритания 1:2
Нигер - Габон 0:1
Сейшельские о-ва - Уганда 1:0
10 тур
Уганда - Кения 0:1
Мавритания - Сейшельские о-ва 2:1
Нигер - Экваториальная Гвинея 0:2
Габон - Реюньон 3:0
11 тур
Кения - Мавритания 1:0
Экваториальная Гвинея - Сейшельские о-ва 1:1
Реюньон - Нигер 0:1
Уганда - Габон 0:3
12 тур
Сейшельские о-ва - Кения 1:0
Мавритания - Габон 1:0
Нигер - Уганда 1:0
Реюньон - Экваториальная Гвинея 0:2
13 тур
Экваториальная Гвинея - Кения 1:1
Мавритания - Нигер 3:0
Уганда - Реюньон 3:0
Габон - Сейшельские о-ва 2:0
14 тур
Кения - Габон 0:1
Сейшельские о-ва - Нигер 1:0
Реюньон - Мавритания 1:4
Уганда - Экваториальная Гвинея 3:1
Последний раз редактировалось MXSolo 29 ноя 2011, 08:43, всего редактировалось 3 раз(а).
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение Чубайс 13 июн 2011, 18:29
Потрясающий результат, Макс! Удачи на ЧМ :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение MXSolo 26 июн 2011, 11:01
Провели жеребьевку финальной части. Мы попали в группу F: США (3094), Шри Ланка (3281), Англия (3364) и Кения (3091)
Играем сначала с Шри Ланкой, потом с Англией и в 3 туре с США. Пока ничего сказать не могу, кроме того, что будет нелегко. Как видно по Vs, мы отстаем от Англии и Шри Ланки. При этом вторая еще и заточена под дождь. Но будем смотреть по ситуации, многое еще зависит от турнирных задач команд в группе.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение MXSolo 02 июл 2011, 23:22
Первая игра прошла неплохо. Ничейный результат тоже результат. В следующем туре играем с лучшей страной в Европе и второй в мире. Такое высокое место у страны именно из-за хорошего выступления национальной сборной. Но мы будем решать свою задачу, а они свою.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение Ash 03 июл 2011, 05:38
Хороший старт со Шри-ланкой. Молодчик Макс !
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение Чубайс 03 июл 2011, 11:30
Молодец! Верим в команду во встрече с Англией :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение MXSolo 06 июл 2011, 13:25
С Англией мы выступили неплохо, но безрезультатно. Проиграли 0-1 и перед матчем с США у нас были неплохие шансы на выход из группы, но не все зависело от нас. Так как Шри-Ланка сыграла с американцами вничью, то для выхода нам надо было побеждать и надеяться на то, что англичане не проиграют. Кстати, у американцев были такие же условия для выхода из группы.
В последнем матче с США нам, к сожалению, не удалось выполнить свою задачу. Сначала удаление на 17 минуте, а потом и пропущенный гол, снизили наши шансы почти до нуля. Переход всей командой в атаку дал свои плоды, мы смогли сравнять счет, но как оказалось на большее нам сил не хватило. Американцы тоже бросились всей командой в атаку и смогли добыть такую необходимую для них победу. Но как выяснилось все было зря. Англичане, которые решили проблему выхода из группы (причем независимо от результата с первого места), использовали в 3 туре отдых, поэтому Шри-Ланка без особых проблем одержала победу и заняла 2 место в группе.
Мы пакуем чемоданы и смотрим плей-офф ЧМ с трибун стадионов. Будем болеть за англичан, чтобы потом с гордостью говорить, что играли в одной группе с чемпионами мира.
На следующий сезон, если никто не против, то хотелось бы попытать счастья с националкой еще раз.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение gudvin 06 июл 2011, 13:58
Для нашей сборной выход в финальную часть это уже хороший результат. Так что Макс молодца.
А болеть будем за кыргызстан и барбадос ))
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение Ash 06 июл 2011, 21:47
Результат очень хороший, Макс молодец !
Ash
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение Фикс 05 сен 2011, 11:01
Всех с победой национальной сборной и молодежи!!! Нужно это отпраздновать! :beer: Жаль, что юноши подкачали :(
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение Pil.A 06 сен 2011, 10:13
автосос у юношей разочаровал... мне даже захотелось самому сборную мелкую возглавить, лол) а радоваться будем, когда пройдем в финальную часть.
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезон
Сообщение august 06 сен 2011, 10:16
Pil.A писал(а):автосос у юношей разочаровал... мне даже захотелось самому сборную мелкую возглавить, лол) а радоваться будем, когда пройдем в финальную часть.
Мда автосос это очень плохо........Будем надеяться,что такое больше не повторится....
august
 
 
 

Re: Национальная сборная 20-21 сезон
Сообщение MXSolo 15 сен 2011, 08:12
блин 3 травмированных игрока, ппц просто.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная 20-21 сезон
Сообщение Pil.A 15 сен 2011, 13:50
вообще одни проблемы в сборных... ужас.
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная 20-21 сезон
Сообщение august 15 сен 2011, 14:05
Pil.A писал(а):вообще одни проблемы в сборных... ужас.
Ничего страшного....Как говорится после чёрной полосы наступет белая и мы выиграем чемпионат :mg: :mg: :mg:
august
 
 
 

След.

Вернуться в Кения