проект Стильная Кения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 30 мар 2012, 06:53
 Проект Стильная Кения
Правила проекта зафиксированы в посте viewtopic.php?f=136&t=148813#p3513214. Все спорные моменты будут урегулироваться по правилам обозначенным в указанном посте.
Цель проекта:
Cоздание рынка стильных молодых кенийцев.

Общие положения:
  1. Проект предусматривает выплату грантов кенийским клубам по двум направлениям
    • Грант 200к - получает команда из Кении после того как объявляет о готовности продать молодого кенийского игрока с определенным стилем. Объявленный игрок заносится в реестр и ждет своего покупателя.
    • Грант 400к - получает кенийская команда продавец, после продажи молодого кенийского игрока с определенным стилем в команду менеджера-кенийца.
  2. Менеджер после обяъвления готовности продать продать молодого кенийского игрока с определенным стилем может передумать о продаже или продать его в любую другую команду лиги. Грант 200К останется в его команде. Однако Грант 400К команда получит только после продажи игрока менеджеру-кенийцу. Поэтому есть смысл находить покупателя менеджера-кенийца. Каждое вознаграждение за игрока можно получить всего один раз за его карьеру.
  3. Гранты выплачиваются на доверии, никаких подтверждений не требуется. Однако, покупатели вправе потребовать подтверждение и урегулируют этот вопрос самостоятельно с продавцом. В случае обнаружения обмана в последствии страдает прежде всего Ваша репутация и ставится под вопрос участие в распределении федеративных денежных средств в дальнейшем.
  4. В случае объявления готовности продать молодого кенийского игрока с определенным стилем номинальная стоимость учитывается на момент занесения Вашего игрока в реестр. То есть на момент когда ответственный за реестр принял Вашу заявку. Если за время с момента объявления до обработки заявки цена Вашего игрока изменилась, и он не попадает под категорию молодой кенийский игрок с определенным стилем, то на грант Вы претендовать не можете. В случае осуществления продажи молодого кенийского игрока с определенным стилем менеджеру-кенийцу учитывается номинальная стоимость зафиксированная в сделке продажи.
  5. Денежные средства перечисляются в очередности поступления заявлений от менеджеров в этой теме. В случае нехватки денежных средств в фонде выплат, менеджеру выплачивается максимально доступная из фонда сумма и все обязательства фонда перед менеджером закрываются (то есть никаких долгов за фондом не остается).
  6. Используемые определения:
    1. Молодой кенийский игрок с определенным стилем:
      • Кенийский игрок в возрасте 17 лет
      • Кенийский игрок от 18 до 20 лет с номинальной трансферной стоимостью от 800К до 5000К
    2. Менеджер-кениец:
      Менеджер у которого есть команда в Кении.

Источник финансирования:
На данный момент авансом выделяю 3000К за счет моих тренерских за молодежную сборную Кении 23 сезона.

 Реестр известных игроков

 История выплаченных грантов
Последний раз редактировалось gudvin 06 апр 2012, 07:19, всего редактировалось 6 раз(а).
gudvin
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение Amado 30 мар 2012, 10:58
Очень хорошая задумка как по мне! Толково продумано!
Amado
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение InspiRe21 30 мар 2012, 15:45
уточни вот этот момент:

Менеджер-кениец:
Менеджер у которого есть команда в Кении. Команда может быть не обязательно кенийская.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение gudvin 30 мар 2012, 17:21
имелось в виду что продажа может не обязательно быть в кенийскую команду. А сумятица вышла из-за не внимательного копипаста и корректировки )
gudvin
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение Ash 31 мар 2012, 03:04
Правильнро я понимая, предположим, я объявил о продаже кенийца с опред. стилем, получил 200 к и....передумал. И так несколько раз. Правилами не запрещено, но намерение каждый раз менялось. На мой взгляд это лазейка для махинаций или я что-то неправильно понял?
Ash
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение gudvin 31 мар 2012, 08:51
Ash писал(а):Правильнро я понимая, предположим, я объявил о продаже кенийца с опред. стилем, получил 200 к и....передумал. И так несколько раз. Правилами не запрещено, но намерение каждый раз менялось. На мой взгляд это лазейка для махинаций или я что-то неправильно понял?
спасибо, что доглядел. Внес условие в примечание 1

от вознаграждения 3 думаю отказаться..предполагал, что оно должно способствовать перераспределению сильных оспецушенных игроков, но сейчас мне кажется работать это не будет. и по факту будут попадать под поощрения никчемные 24/80 без спецух.
gudvin
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение august 05 апр 2012, 12:57
Прикольная тема!!!!Респект презу!!!
august
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение yuretc 05 апр 2012, 20:21
august писал(а):Прикольная тема!!!!Респект презу!!!
Кыргызстана! :-) Кенийский-то об этом проекте похоже и не ведает...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение gudvin 06 апр 2012, 07:13
шапку отредактировал, проект запущен, будет действовать по объявленным правилам, до конца распределения обозначенных мной 3000К

Текст проекта скидываю сюда, дата редактирования поста фиксируется средствами, так что по всем спорным моментам буду отсылать на данный пост. Если что-то не учли и кто-то найдет лазейку - тот лиса и молодец )
 Проект Стильная Кения от 06.04.2012
Цель проекта:
Cоздание рынка стильных молодых кенийцев.

Общие положения:
  1. Проект предусматривает выплату грантов кенийским клубам по двум направлениям
    • Грант 200к - получает команда из Кении после того как объявляет о готовности продать молодого кенийского игрока с определенным стилем. Объявленный игрок заносится в реестр и ждет своего покупателя.
    • Грант 400к - получает кенийская команда продавец, после продажи молодого кенийского игрока с определенным стилем в команду менеджера-кенийца.
  2. Менеджер после обяъвления готовности продать продать молодого кенийского игрока с определенным стилем может передумать о продаже или продать его в любую другую команду лиги. Грант 200К останется в его команде. Однако Грант 400К команда получит только после продажи игрока менеджеру-кенийцу. Поэтому есть смысл находить покупателя менеджера-кенийца. Каждое вознаграждение за игрока можно получить всего один раз за его карьеру.
  3. Гранты выплачиваются на доверии, никаких подтверждений не требуется. Однако, покупатели вправе потребовать подтверждение и урегулируют этот вопрос самостоятельно с продавцом. В случае обнаружения обмана в последствии страдает прежде всего Ваша репутация и ставится под вопрос участие в распределении федеративных денежных средств в дальнейшем.
  4. В случае объявления готовности продать молодого кенийского игрока с определенным стилем номинальная стоимость учитывается на момент занесения Вашего игрока в реестр. То есть на момент когда ответственный за реестр принял Вашу заявку. Если за время с момента объявления до обработки заявки цена Вашего игрока изменилась, и он не попадает под категорию молодой кенийский игрок с определенным стилем, то на грант Вы претендовать не можете. В случае осуществления продажи молодого кенийского игрока с определенным стилем менеджеру-кенийцу учитывается номинальная стоимость зафиксированная в сделке продажи.
  5. Денежные средства перечисляются в очередности поступления заявлений от менеджеров в этой теме. В случае нехватки денежных средств в фонде выплат, менеджеру выплачивается максимально доступная из фонда сумма и все обязательства фонда перед менеджером закрываются (то есть никаких долгов за фондом не остается).
  6. Используемые определения:
    1. Молодой кенийский игрок с определенным стилем:
      • Кенийский игрок в возрасте 17 лет
      • Кенийский игрок от 18 до 20 лет с номинальной трансферной стоимостью от 800К до 5000К
    2. Менеджер-кениец:
      Менеджер у которого есть команда в Кении.

Источник финансирования:
На данный момент авансом выделяю 3000К за счет моих тренерских за молодежную сборную Кении 23 сезона.
gudvin
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение сыр 15 апр 2012, 14:34
мне нравится идея, нам бы вообще хоть какой то банк стилевых игроков завести, внутренний рынок мёртв
сыр
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение august 16 апр 2012, 19:30
Ищу спартача нападающего молодого кенийской наружности.....
august
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение Ash 01 май 2012, 16:14
Всех своих молодых прокачаю на стиль и выложу здесь.
Куплю, поменяю нападающего - кенийца спарт. стиля.
Ash
 
 
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение Dwametra 14 июн 2012, 14:28
Хожу обмен замутить кенийцев с известным стилем. Есть комба и катя с солнечными спецухами. Интересуют британцы с солнечными спецухами...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: проект Стильная Кения
Сообщение Amado 14 июн 2012, 16:37
На продаже Патрик Алвига Л4 Д4 26 80 катеначчо Майкл Ваньоньи 24 74 Л4 Д катеначчо или обмен на игроков с той же позиции без потери в спецухах комбинационного стиля!
Amado
 
 
 


Вернуться в Кения