Журналистский топик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MicStar 09 май 2012, 20:38
Здесь публикуются интервью с лучшими менеджерами федерации !

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:
Представляю вашему вниманию интервью со старожилом нашей федерации и тренером национальной сборной Alexander Z***T aka Ash:

MicStar
Поздравляю с тем, что в этом сезоне вы стали тренером национальной сборной, ну и возникает вопрос давно ли это планировали или желание возникло непосредственно перед голосованием?

Ash
Вообще не планировал, но перед выборами кандидатов было немного я решил поучаствовать, так сказать для массовки.

MicStar
Какие задачи поставили перед командой в начале отборочного турнира?

Ash
Выход из группы для отборочного турнира.

MicStar
После половины турнира команда по дополнительным показателям занимает второе место, но в целом в группе еще ничего не ясно, закономерен ли такой результат или это случайность и команда должна была набирать больше очков ?

Ash
Однозначно должны были набирать больше очков. Мы, считаю, недосчитались очков с Лесото и Гвинеей-Биссау - оба матча были выездные, но тем не менее этих очков может нехватить в концовке.

MicStar
Были ли проблемы с подготовкой к матчам сборной игроков кенийскими менеджерами ?

Ash
Отмечаю тренеров ОФ, Мумиас - они молодцы всегда готовы для сборной даже на жертвы. И АБСОЛЮТНО НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ ИГРОКИ ПРИХОДЯТ ОТ КОУСТ, Шер и периодически от ДБЛ. Должен заметить, что я как тренер националки, не просил кого-то конкретно подготовить того или иного игрока к матчу, - это мое упущение, просто некоторые тренеры делают это, а некоторые нет.

MicStar
Собираетесь ли продолжить работу со сборной в следующем сезоне или это будет зависеть от результатов в этом отборе?

Ash
Я такие решения принимаю непосредственно перед началом выборов тренеров в сборные.

MicStar
Перейдем к чемпионату Кении, ваш Кук-н-Лайт удивляет своей стабильностью, вот уже пять сезонов команда занимает 4-5 места, да и в этот момент коллектив из Момбасы на 5 месте, а какие задачи стоят на сезон?

Ash
Войти в тройку, потому что мы рано вылетели из КАК, и мы вполне можем сосредоточиться на чемпинате.

MicStar
Все ли вас устраивает в Кении, а если не устраивает то что?

Ash
Отсутствие обзоров и низкая активность менеджеров на форуме, Кения первых сезонов, когда президентом был неженатый Слава Очелков была прекрасной в моем понимании, развивающейся федерацией.

MicStar
Думаю все согласятся с такой точкой зрения)
Какую команду вы считаете наиболее принципиальным соперником и имеют ли для вас матчи с Кост Старз характер дерби?

Ash
Матчи с командами из Момбасы, в частности с Коуст, не являются принципиальнымим, и если уж выбирать из всех клубов из Момбасы - то наиболее принципиальным является Дубаи Банк Лимитед. Среди всех остальных кенийских клубов для меня наиболее интересными представляются матчи с Мумиас, Кавангуэа, Шер, Леопардами и Сонями.

MicStar
Когда покупали молодого Джо Харта сказался ли его звездный статус в реальном футболе или это случайность?

Ash
Нет я смотрю на стиль в первую очередь и наличие соответствующих спецух.

MicStar
Пара слов о вашей реальной жизни

Ash
Живу, работаю, воспитываю детей...

MicStar
Ну и напоследок вопрос, что бы вы пожелали, посоветовали кенийским менеджерам?

Ash
писать обзоры

MicStar
Спасибо вам за отличное интервью и удачи в игре!
MicStar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:55
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 417
 
 


Re: Журналистский топик
Сообщение zoil 09 май 2012, 21:15
неплохо)
в спойлер все интервьюхи в шапке делай, ок?
чтоб искать проще
молодец)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Журналистский топик
Сообщение punk89 10 май 2012, 16:44
Отличная работа))
punk89
 
 
 

Re: Журналистский топик
Сообщение gudvin 10 май 2012, 17:39
MicStar писал(а):AshВойти в тройку, потому что мы рано вылетели из КАК, и мы вполне можем сосредоточиться на чемпинате.
вот давно хочу спросить почему слил мирокубки? все-таки опт2 на уровне 80-90 для мирокубков это слив. и супера при такой оптимальности тоже как-то несуразно выглядят.
gudvin
 
 
 

Re: Журналистский топик
Сообщение Ash 10 май 2012, 20:57
gudvin писал(а):
MicStar писал(а):AshВойти в тройку, потому что мы рано вылетели из КАК, и мы вполне можем сосредоточиться на чемпинате.
вот давно хочу спросить почему слил мирокубки? все-таки опт2 на уровне 80-90 для мирокубков это слив. и супера при такой оптимальности тоже как-то несуразно выглядят.

Так уж я готовлю команду из сезона в сезон, а когда стало понятно что моя команда недотягивает в силе до соперника я попытался испоьзовать суперы, чтобы хоть как-то попытаться исправить ситуацию, вот если бы не суперил то это очень было бы похоже на слив...
Как-то так.
P.S. ОФ тоже принципиальный соперник...недописал...
Ash
 
 
 

Re: Журналистский топик
Сообщение gudvin 11 май 2012, 08:33
Ash писал(а):P.S. ОФ тоже принципиальный соперник...недописал...
напросился ))

Добавлено спустя 37 секунд:
ЗЫ. MicStar - молодец :cool:
gudvin
 
 
 

Re: Журналистский топик
Сообщение Чубайс 11 май 2012, 15:06
Молодец, Мик :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 


Вернуться в Кения