Развитие сборной Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bluff 02 сен 2012, 12:03
На сегодняшний день, несмотря на большие возможности и ресурсы Кенийской федерации, очень маленькое внимание уделяется подготовки игроков в сборные. Я и тренер команды "Кениятта Нэшнл Хоспитал" Найроби хотели бы попытаться решить эту проблему. Для этого мы предлагаем следующую программу:
1.Стилизирование команды, - совместное обсуждение и решение какой стиль использовать для игры наших сборных.
2. Постановка требований для попадания игроков в сборные и их контроль. Здесь учитывается количество баллов силы и спецухи которые владелец клуба должен прокачать.
3. Создание фонда из взносов кенийских тренеров для поддержки менеджеров занимающихся прокачкой игроков 16-18 лет.
4. Работа с менеджерами, с целью полноценной комплектации сборной.
Последний раз редактировалось Bluff 02 сен 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Bluff
 
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Чубайс 02 сен 2012, 13:20
Инициатива похвальна, но не знаю, будет ли это всё воплощено в жизнь...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Bluff 02 сен 2012, 13:29
Чубайс писал(а):Инициатива похвальна, но не знаю, будет ли это всё воплощено в жизнь...
если наберется хотя бы менеджеров 10-15 которые согласятся все это поддержать и принимать в этом активное участие то должно получиться... Школы 7-8 уровня в Кении есть, а толку от них пока нету((( Вот и хочется направить все это в правильное русло...
Bluff
 
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Чубайс 02 сен 2012, 13:31
В команды Д1 и Д2, как правило, приходит отстойная молодёжь, поэтому многие сносят СШ. Этот проект по большей части для менеджеров Д3. После прокачки 16-летки его можно продать своим. Выгода от этого и продавшему и покупающему.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Bluff 02 сен 2012, 13:34
Чубайс писал(а):В команды Д1 и Д2, как правило, приходит отстойная молодёжь, поэтому многие сносят СШ.
К сожалению это так, но прибыль очень велика при перепродаже игроков после их прокачки, так что надеюсь найти понимающих и заинтересованных в этом менеджеров.
На сегодня в двух Д3 есть 13 спортшкол 7 и 8 уровней + 6 спортшкол в Д2, думаю что этого должно хватить.
Bluff
 
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение VETAL 02 сен 2012, 14:22
Я поддерживаю этот проэкт, так как на себе ощутил всю проблему. Сейчас у меня в команде самый прокачаный Кенийский 17-ти летка, да и суперталант пришел 16/37 которого я уже качаю и почти все средства уходят на прокачку и изучение стилей молодежи .

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Прада из-за ненужности таких игроков я уже снес СШ с 8-го до 5-го уровня, а то у меня вся команда работает на молодежь а выхлопа пока нету и вероятней всего начну распродавать молодые таланты
VETAL
 
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Bluff 02 сен 2012, 14:36
В этом сезоне, к сожалению, уже решить нечего не получится... А начиная со следующего, будем пробовать исправить всю картину происходящего. И как раз именно по этой причине эта тема затронута заранее. В ближайшее время будет подготовлен список игроков, которые потенциально могут играть в следующем сезоне в юниорке.
Bluff
 
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Чубайс 02 сен 2012, 14:38
Bluff писал(а):В этом сезоне, к сожалению, уже решить нечего не получится... А начиная со следующего, будем пробовать исправить всю картину происходящего. И как раз именно по этой причине эта тема затронута заранее. В ближайшее время будет подготовлен список игроков, которые потенциально могут играть в следующем сезоне в юниорке.
Я так понимаю, в следующем сезоне ты хочешь тренировать юниорку?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Bluff 02 сен 2012, 14:41
Чубайс писал(а):
Bluff писал(а):В этом сезоне, к сожалению, уже решить нечего не получится... А начиная со следующего, будем пробовать исправить всю картину происходящего. И как раз именно по этой причине эта тема затронута заранее. В ближайшее время будет подготовлен список игроков, которые потенциально могут играть в следующем сезоне в юниорке.
Я так понимаю, в следующем сезоне ты хочешь тренировать юниорку?
пока точно не знаю, но думаю всетаки отдать это дело тренеру команды "Кениятта Нэшнл Хоспитал" Найроби (мы знакомы в реале), так как у него больше опыта, а я большей частью займусь именно организационными вопросами - но время покажет...
Кстати, на мой взгляд, будет правильно, если все деньги заработанные тренерами сборных будут переводиться в фонд федерации и после этого будут тратиться на поддержку менеджеров занимающихся подготовкой молодых игроков.
Bluff
 
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Чубайс 02 сен 2012, 14:49
Флаг вам в руки, парни. Буду рад, если что-нибудь у вас получится :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение ANDRE626 02 сен 2012, 16:10
Для начала возьмем Чемпионат Африки-25... а там посмотрим, может и на Кубок мира замахнемся 8)
You’ll never walk alone
Аватара пользователя
ANDRE626
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:03
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 541
 
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)
Спартанцы (Селемет, Молдова)
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Чубайс 02 сен 2012, 17:12
Да вы амбициозные :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Фикс 02 сен 2012, 17:34
VETAL_73 писал(а):Я поддерживаю этот проэкт, так как на себе ощутил всю проблему. Сейчас у меня в команде самый прокачаный Кенийский 17-ти летка, да и суперталант пришел 16/37 которого я уже качаю и почти все средства уходят на прокачку и изучение стилей молодежи .
Прям таки самый? :-) У меня Жоаким не хуже, а в понедельник у него сила уже 56 будет 8)

Я бы может тоже в программе поучаствовал, но у меня Накуру берет курс на дождь, а сборная скорее всего под солнце будет качаться...
Фикс
 
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение Bluff 02 сен 2012, 19:57
Фикс писал(а):Я бы может тоже в программе поучаствовал, но у меня Накуру берет курс на дождь, а сборная скорее всего под солнце будет качаться...
если честно, то я хотел в этом спросить мнение людей. Лично мое мнение - спартак оптимален, но тут, я бы хотел, что бы решение зависело от всех!
Bluff
 
 
 

Re: Развитие сборной Кении
Сообщение VETAL 02 сен 2012, 20:31
Фикс писал(а):
VETAL_73 писал(а):Я поддерживаю этот проэкт, так как на себе ощутил всю проблему. Сейчас у меня в команде самый прокачаный Кенийский 17-ти летка, да и суперталант пришел 16/37 которого я уже качаю и почти все средства уходят на прокачку и изучение стилей молодежи .
Прям таки самый? :-) У меня Жоаким не хуже, а в понедельник у него сила уже 56 будет 8)

Я бы может тоже в программе поучаствовал, но у меня Накуру берет курс на дождь, а сборная скорее всего под солнце будет качаться...

Пока да :-) самый, жаль балл в чемпе потерял, но мы ему еще заработаем
VETAL
 
 
 


Вернуться в Кения