Сборные Кении 25 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 22 ноя 2012, 23:39
lex, ты че? перепил? ты пробовал с телефона играть? если не пробовал, то попробуй... а потом расскажи как там удобно по сайту лазить
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение lex324 23 ноя 2012, 00:14
А когда мы выбирали не слова не было.Сейчас то ,что от тебя толку тоже не вижу.Все ,что я написал я под этим подписываюсь................Так не далается..............зто Сборная зто наше все и тем более юниорка......это самое ответственная , что есть.А в итоге твом возмущения и все....и все

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Если всем менеджерам по барабану.......за чем я так пыжу...........просто обидно убивают(сборную).Ну видимо Кения она и есть Кения..всем на все насрать.Удачи нашим сборным.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 469
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение punk89 23 ноя 2012, 17:24
Много РЕАЛЬНЫХ лет я пытался сделать в Кении суперюниорку-шиш, всем насрать! Я долбил в личку каждому тренеру игроков сборных, я писал на форуме, я призывал грандов страны к сотрудничеству, в ответ тишина. я задолбался биться головой об стену, я перестал подавать заявки на сборную, я перестал качать юношей, т к это не выгодно, и что? Да ничего ни один из последующих тренеров не написал мне, Жека, давай растить в Улинзи сборников(любого возраста) у тебя отличные для этого условия! Вместо этого менялись президенты, тренера сборных, я трахал вас в чемпионате и рос, а сборные из сезона в сезон становились все хуже и хуже и ничего не менялось в лучшую сторону. Теперь когда мне стало вновь интересно поиграть со сборной, не скрою, также мне хочется изучить нашу юную смену для развития своего клуба, тут появляется один "патриот" и кричит, да как это так, что вы делаете, где же вы раньше были? Ладно, это все сентиментальные разговоры! Я готов растить 3-4 юниора в своей команде, я готов плюнуть на чемпионат, кубок и лигу чемпионом, т к мне в этой стране доказывать нечего, все что возможно я уже доказал, еще не скоро кто-нибудь в стране добьется моих результатов. Я готов разрушить свой клуб ради успеха сборной, ибо мне гораздо приятней общий успех ФФ, чем мой личный! Но я это сделаю только тогда, когда на это (выращивание 3-4 юниоров желательно 16-летних, по полной программе, т е к 19 годам 16 спецух) подпишутся следующие тренеры: Павел Смирнов, Андрей Минаев, Alexander Z***T, Дмитрий Курилёнок, Вячеслав Очелков, Максим Кудинов, Юрий Капран, Юрий Давиденко, Александр "Bankir" Лис, это тренеры клубов которые реально могут воспитать сборников ну и остальные по возможности. Хотя бы половина из них! Но этого не произойдет, проверено! Поэтому я продолжу отправлять составы не хуже любого из вас, а писать тупые рассказы о том как провела очередной матч наша сборная не хочу и не буду, я не журналист, хотя, наверно, если бы писал этого разговора не было бы, вам ведь не важно что делать лишь бы делать, как в армии. В общем думайте сами, готовы делать суперсборную давайте, нет так нет!
punk89
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение zoil 23 ноя 2012, 19:00
я тоже могу.но максимум двух.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение Dilma 24 ноя 2012, 16:33
Я то же готов помочь. опыта маловато но при помощи и подсказках более опытных менеджеров!!!
Dilma
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение Bluff 24 ноя 2012, 16:47
Я готов присоединиться к восстановлению юниорской сборной. В этом сезоне я неоднократно писал тренеру юниорки но ни ответа ни привета. У меня есть школа, есть ветераны, есть все, но нет человека, который бы координировал выбор позиций, совмещений и вооще занимался бы этим. Если кто-то надумает взяться за этот вопрос - готов всячески его поддерживать и помогать (сам, к сожалению, не готов взяться, так как немного напряг со временем)
Bluff
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение yuretc 25 ноя 2012, 17:24
Я участвую, если что. С выпуска школы этого года 2-х человек буду качать по полной, спецух на это дело хватит, надеюсь только что придут 16-летки.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение Zlou 26 ноя 2012, 01:24
Всем привет! вот вернулся в родную федерацию во многом благодаря тому, что Меру оказались свободными... хотя и убитыми... Кто-то сознательно разрушал кому... убил бы гада... :molot:
Не оставили меня равнодушными слова Punkа... готов помочь возрождению сборной! :beer: если готовим новую сборную с 16-летних надо чтобы разобрали позиции для прокачки уже сейчас, применительно к нуждам каждого клуба в отдельности....
Zlou
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение songo 26 ноя 2012, 03:25
Почти каждый год заходит эта тема, но когда приходим к делу получаеться только 5-6 хороших сборников, прокачаных согласно плану сборников(и это в лучшем случае). Всегда считал что это нужно, и никогда не отказывал, принимал участие в предадущий раз и качал игрока, и в этот раз готов. Также можем разделить весь фонд федерации в конце сезона как поощрительные тем клубам которые достигнут наиибольшего успеха с прокачкой.

П.С. Если кто хочет взять на себя обязанности президента, пишите сдесь и я тут же уйду.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение ANDRE626 26 ноя 2012, 10:54
Поддерживаю трненера юниорки, главное все таки результат! Еще одного юниора для сборной с этого сезона сделаю. А в этом сезоне было бы неплохо выйти из группы... Желаю "панку" и нам победы в матче против Малави!
You’ll never walk alone
Аватара пользователя
ANDRE626
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:03
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 541
 
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)
Спартанцы (Селемет, Молдова)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение zoil 26 ноя 2012, 18:27
Вчера состоялся второй матч молодежки.
Играли с командой Зимбабве, при равной игре получили равный результат.справедливо.
всем спасибо за подготовку игроков))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение Alex_79 27 ноя 2012, 10:08
punk89 писал(а): Но я это сделаю только тогда, когда на это (выращивание 3-4 юниоров желательно 16-летних, по полной программе, т е к 19 годам 16 спецух) подпишутся следующие тренеры: Павел Смирнов, Андрей Минаев, Alexander Z***T, Дмитрий Курилёнок, Вячеслав Очелков, Максим Кудинов, Юрий Капран, Юрий Давиденко, Александр "Bankir" Лис, это тренеры клубов которые реально могут воспитать сборников ну и остальные по возможности.
Я а АС Накуру готов растить сборников, но одна проблема, проблема которая актуальна для всех без исключения сильных клубов, это отсутствие игроков кого качать, из спортшколы в сильные клубы приходят одни отстоит, конечно бываю исключения, но очень редко... То есть что бы подключить сильные клубы федерации к выращиваю достойноё молодежи под сборную нужно кому то организовать процесс продвижения юных талантов от слабых клубов, в которые они приходят пачками в более сильные, с минимальной начальной прокачкой по баллам и спецухам... но в этом процессе есть другая сторона медали... если слабые клубы будут исправно поставлять юниоров сильным, то тем самым они будут делать сильных мира сего ещё сильнее, готовы ли одни пожертвовать своей перспективой а другие (сильные клубы) своими амбициями в чемпионате и на Мироарене...
Скажу по своему клубу...
В АС Накуру сейчас подходит тот период когда команда имеет сформированую основу и ставить высокие задачи вполне можно, но основа уже начитает стареть, под это клуб готов взять на протяжении 2-3 сезонов 3-4 юниора которые будут прокачаны по максимуму, прокачка конечно же будет дождевая...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение zoil 27 ноя 2012, 13:15
банкир ты бяка.
мог бы и поздороваться
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение punk89 27 ноя 2012, 15:58
Их уже надо сейчас переводить в сильные клубы, нынешних 16-17 леток, когда сезон с момента прихода в спорт школы прошел. Кто готов отдать в Улинзи и Накуру своих малолеток?

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
На данный момент у нас 42 семнадцатилетних кенийца, трое из них сборники, Большая часть вообще не качается, вот их и надо разобрать сильным клубам, а хозяевам их поощрения из фонда за трансфер или обмен, а за известный стиль вообще премию, хотя я итак готов сотрудничать не на выгодных условиях. Также со временем можно тасовать игроков между клубами по стилям, например у меня сейчас растет британец-звезда и я буду качать его под дождь для Накуру или Каву, в обмен на спартача. Это будет огромная польза для федерации если по уму сделать. Главное взять под контроль наших талантов из спорт школ и потихоньку всей федерацией избавляться от легионеров, больше общаться между собой и создать базу игроков-кенийцев с известным стилем. Ну как-то так.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Или есть смысл подождать сезон для прихода новой молодежи?
punk89
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение Alex_79 27 ноя 2012, 17:30
zoil писал(а):банкир ты бяка.
мог бы и поздороваться
Извини... :sharik:
Привет... :beer:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
punk89 писал(а):Их уже надо сейчас переводить в сильные клубы, нынешних 16-17 леток, когда сезон с момента прихода в спорт школы прошел. Кто готов отдать в Улинзи и Накуру своих малолеток?

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
На данный момент у нас 42 семнадцатилетних кенийца, трое из них сборники, Большая часть вообще не качается, вот их и надо разобрать сильным клубам, а хозяевам их поощрения из фонда за трансфер или обмен, а за известный стиль вообще премию, хотя я итак готов сотрудничать не на выгодных условиях. Также со временем можно тасовать игроков между клубами по стилям, например у меня сейчас растет британец-звезда и я буду качать его под дождь для Накуру или Каву, в обмен на спартача. Это будет огромная польза для федерации если по уму сделать. Главное взять под контроль наших талантов из спорт школ и потихоньку всей федерацией избавляться от легионеров, больше общаться между собой и создать базу игроков-кенийцев с известным стилем. Ну как-то так.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Или есть смысл подождать сезон для прихода новой молодежи?

Хочу сразу уточнить несколько ньюансов...
В НАкуру я собираю Комбу, тоесть мне нужны или чистые юные игроки с Л-ками или нейтральными моментными (У, Оп, От) игроки или с дождевой прокачкой...
На вариант прокачки под солнце исполнителей определённого стиля с последующим их обменом на дождевиков нужного мне стиля, тоже вполне согласен...

В целом понимаю Панка и поддерживаю его стремление... он прав в том что сильные сборные это в первую очередь дивиденты клубам которые воспитают суперсборников и престиж для федерации...

По вопросу когда лучше начинать, то думаю и сейчас есть игроки которых можно перевести от слабых до более сильных, но скажу по своему Накуру - у меня уже спецух не осталось в тренике, только баллы, а вот для хорошего старта юниору нужны и спецухи с тренирка и от ветеранов...
То есть предлагаю в этом сезоне наработать связи между слабыми и сильными клубами, определится кто кого закажет, ещё в этом сезоне желательно бы стили определить, ну а уже в следующем сильным стоит придержать спецухи и уже после переходов юниоров начать их качественную прокачку...
Как я уже писал више готов участвовать в таком проэкте, и в следующем сезоне придержу в случае необходимости ветеранские спецухи...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения