Сборные Кении 25 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bluff 29 ноя 2012, 10:29
Я готов целиком и полностью участвовать в программе развития молодежи. Сейчас уже раскачиваю одного юниора и если со школы придет еще один стоющий то буду заниматься ими обоими. Только мне кажется, что у нас не на столько большая федерация, как у финов и мы не потянем сделать две полноценные сборные - солнечную и дождевую. Поэтому, я думаю, что лучше все таки определиться и остановиться на чем-то одном, но зато сделать сильную команду.
Bluff
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение MXSolo 29 ноя 2012, 10:36
все зависит от количества дождевых и солнечных команд в федерации.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение Bluff 29 ноя 2012, 10:41
MXSolo писал(а):все зависит от количества дождевых и солнечных команд в федерации.
может сделать обычное голосование внутри федерации ?!
Bluff
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение MicStar 29 ноя 2012, 11:04
я тоже готов участвовать
MicStar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:55
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 417
 
Африка (Рейкьявик, Исландия)
Утавала (Накуру, Кения)
Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение MXSolo 29 ноя 2012, 11:25
смотря как будут поставлены вопросы на голосовании. если вопрос "какая сборная нам нужна?" и ответы "солнечная" и "дождевая" (с расшифровкой что эти названия значат), то большинство ответят скорее всего солнечная. А вот если ответы составить примерно так: "Солнечная, так как моя команда качается под солнце", "Дождевая, так как моя команда прокачана под дождь", "Солнечная, так как я собираюсь качать команду под солнце", "Дождевая, так как я собираюсь качать команду под дождь" и "Мне без разницы, так как я еще не определился под что прокачивать команду"
И второй опрос "Будете ли вы качать юниоров для сборной?" Ответы: "Да, но определенные позиции", "Да, любую позицию, которая нужна сборной", "Нет"
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение punk89 29 ноя 2012, 21:51
Не думаю, что стоит так разграничивать дождевую или солнечную делать сборную, не стоит забывать про моментные спецухи. Для начала нам бы 22 Л4 сделать, а это уже полдела, дальше Разберемся, а вообще нужны и те и те надо же будет радировать состав. Думаю будет больше незначительно солнечных, но это не так страшно.
punk89
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение Йодоформ 03 дек 2012, 07:02
Кения (национальная) - Зимбабве (национальная) 0:1
Очередное придуманное генкой поражение нашей команды, обидное, и не по сути игры. Но следует отметить, что объективно мы слабее зимбабвийцев, не от хорошей жизни левый фланг полузащиты прикрывал центрфорвард Асмане, и нет у нас не только известных - даже реальных игроков в сборной. Поэтому наметившаяся программа воспитания молодежи очень и очень актуальна! Спасибо всем менеджерам, подготовившим игроков для сборной! Мы сделали все, что смогли, остальное на совести генератора, хотя ни чести, ни совести у него не было и нет...
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение lex324 03 дек 2012, 18:09
Я предложил свой вариант.Может кто согласится взяться за этот проект .............в принципе могу и я ,но я уже учавствую в таком же в Болгарии.И только солнце
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 469
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Кении 25 сезона
Сообщение punk89 04 дек 2012, 22:21
lex324 писал(а):Я предложил свой вариант.Может кто согласится взяться за этот проект .............в принципе могу и я ,но я уже учавствую в таком же в Болгарии.И только солнце
Предлагаю не только солнце, хотя я за солнце, просто не справедливо ограничивать другие кому.
punk89
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения