Будущее Кении 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 28 янв 2013, 00:29
Программа прокачки юниоров ФФ Кении
Изображение

Цель: создание сильной, боеспособной сборной.

Условия приёма игроков:
В программу приниматься игроки в возрасте 16 (если не наберутся, то самые перспективные 17) лет. В программе принимают участие 16-летние игроки, которые пришли в 26-ом сезоне!
Для попадания в программу требуется заявление от тренера игрока.

План прокачки игроков
Когда к вам пришел юниор, сразу ставим его на тренировку в тренировочном центре, качать начинаем с Л-ки. Затем вкачиваем ветеранские спецухи: увеличиваем уровень Л-ки + Пк. Получилось: Л2Пк. Докачиваем с трен.центра последнюю спецуху Л-ку. Таким образом в первый сезон мы получаем игрока со спецухами Л3 Пк.
Далее в следующих сезонах забиваем ветеранскими спецухами один занятый слот и один незанятый, а спецами с трен.центра добиваем уже занятые слоты, получаем: Л4 Пк3 Км. Для вратаря прокачка идет точно также, только вместо Пк вкачиваем В, а вместо Км Р.

План прокачка для вратаря:
16 лет Л3 В
17 лет Л4 В3 Р
18 лет Л4 В4 Р3 (Ат, К, П на выбор)
19 лет Л4 В4 Р4 (Ат3, К3, П3)

План прокачка для защитника:
16 лет Л3 Пк
17 лет Л4 Пк3 Км
18 лет Л4 Пк4 Км3 (Д, От, Оп, Ат на выбор)
19 лет Л4 Пк4 Км4 (Д3, От3, Оп3, Ат3)

План прокачка для полузащитника:
16 лет Л3 Пк
17 лет Л4 Пк3 Км
18 лет Л4 Пк4 Км3 (Д, От, Оп, Ат, У на выбор)
19 лет Л4 Пк4 Км4 (Д3, От3, Оп3, Ат3, У3)

План прокачка для нападающих:
16 лет Л3 Пк
17 лет Л4 Пк3 Км
18 лет Л4 Пк4 Км3 (Д, Ат, У на выбор)
19 лет Л4 Пк4 Км4 (Д3, Ат3, У3)

 "Компенсации"
За спецухи: Л, Пк, Км - компенсация 150к
За спецухи: Д, От, Оп, Ат, Ат, К, П - компенсация 100к
За совмещение как указано в плане прокачки 100к
Получение компенсации происходит по окончании сезона.
Штрафы
При потере больше 3 баллов силы, компенсации не будет.
Если игрок будет продан в иностранную команду, компенсации не будет.
Если игрок будет продан другой кенийской команде, компенсация будет выплачена в зависимости от прокачки.
Если игрок будет плохо готов к играм сборной, компенсации не будет.

ПозИмя/командаВозрастСилаСпецухиПотеряно балловВыплата
GK-16---
LD/RD-16---
CD/CM"Флоурспар" (Кейе)16---
CD/CM"Кемилил Шугар" (Ньяндо)16---
RD/LD-16---
LM/RM-16---
CM/CD-16---
CM/CF-16---
RM/LM-16---
CF/CM-16---
CF/CM-16---

Если у Вас есть спорт школа 6-8 уровня и Вы желаете вырастить сборника, записывайтесь в программу. Что бы записаться нужно просто указать название команды и какую позицию вы будете "закрывать". В первую очередь будут приниматься заявки от команд, которые имеют 7-8 уровни школы, у них больше вероятность прихода сильного 16-летнего игрока (без обид).

Изучаем программу, обсуждаем, выдвигаем предложения, даем советы.
Последний раз редактировалось Фикс 31 янв 2013, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Фикс
 
 
 


Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение MXSolo 14 фев 2013, 08:46
неправильный немного вопрос. Правильно будет задать его так - кого возьмут в сборную при равенстве игроков (в силе и спецухах), того кто в программе или того кто не в программе? Если будет ответ - того кто в программе, тогда стоит качать. И то, такой ответ может дать только тренер сборной. Но вот гарантии, что Фикса выберут в тренеры юниоров в 27 сезоне, никакой нет. Поэтому участие в программе идет по выбору тренера игрока. Кстати, твоя фраза:
я сейчас вбухаю в одного игрока спецух и сил и денег, а в ответ могу ничего и не получить
неправильная изначально так как в программе
За спецухи: Л, Пк, Км - компенсация 150к
За спецухи: Д, От, Оп, Ат, Ат, К, П - компенсация 100к
За совмещение как указано в плане прокачки 100к
Получение компенсации происходит по окончании сезона.
хотя ты можешь ничего не получить, но лишь как следствие своих же действий, так как:
Штрафы
При потере больше 3 баллов силы, компенсации не будет.
Если игрок будет продан в иностранную команду, компенсации не будет.
Если игрок будет продан другой кенийской команде, компенсация будет выплачена в зависимости от прокачки.
Если игрок будет плохо готов к играм сборной, компенсации не будет.
MXSolo
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение F_KOT 14 фев 2013, 16:31
компенсация это конечно хорошо, но опять же, если я не ошибаюсь, я ее получу только в случае если мой игрок будет задействован в играх за сборную
F_KOT
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение MXSolo 14 фев 2013, 16:35
как я понял, ты не получишь ее если он плохо будет готов к играм сборной, то есть если его вызовут, а ты не будешь давать ему отдыхать и выводить физу. Хотя тут надо уточнить у Фикса, если игрока не вызовут в сборную, то получит ли он компенсацию, или нет.
MXSolo
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение Irish_Whiskey 14 фев 2013, 16:42
Как минимум до 18 скорее всего он все равно не попадёт в состав в силу слабости.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение art87 02 мар 2013, 23:38
Dwametra писал(а):
art87 писал(а):у меня вот такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143092 но наверно буду продать в следующем сезоне :(

Стиль?!
Бей-Беги
art87
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение punk89 27 мар 2013, 08:55
Плохой стиль(((
punk89
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение august 06 апр 2013, 17:45
Фикс,выйди со мной на связь в игровом общении!!!
august
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение Димосикус 06 апр 2013, 19:01
Решил написать своё виденье основных проблем и соответственно способов оптимизации прокачки Юниоров
Может кто чего интересного прочитает. А может уже кто ичитал (Если в Кыргызстане играет)
Раз уже зашёл такой разговор напишу своё мнение по поводу прокачки игроков, команды в целом и соответственно целесообразности сильных юниорских сборных.
По поводу сборной мои мысли примерно таковы:
Каждый игрок приходит во ВСОЛ ради получения приятных эмоций и достижения побед. Однако получить сильный (ни говоря уже про ТОП) клуб сразу невозможно. Поэтому очень многие получают удовольствия от своей сопричастности к великому. В частности к сборной. Тем более если твоя сборная побеждает и выходит в финальные турниры и при этом твой игрок играет в ней. При этом этого добиться довольно просто- необходимо взять игрока из спортшколы и усиленно прокачать его и к 18-19 годам –он уже готовый игрок юниорки. При этом если найдётся несколько единомышленников, то можно добиться очень неплохого результат (типа медали ЧК или ЧМ).
Однако прокачка юниора достаточно дорогостоящее занятие и соответственно манагеры сильных клубов отбрасывают данный путь как не соответствующий интересам их клубов. Им просто гораздо удобнее и проще купить уже готового игрока. Однако есть одно НО для покупки нужны большие деньги, которых у слабых клубов просто НЕТ.
Ещё раз напишу- я категорически против нахождения на лавке игрока, который проходит в основу и вот почему- на набор командой баллов влияют четыре основных параметра- результат в матче, соотношение сил противников (опт3), и соотвственно показатели Опт1 и Опт2, которые говорят о том, насколько правильно тренер подвёл команду к игре. И если к тебя игрок по силе проходит в основу, но сидит на лавке то теряется Опт2 и значит команда не добирает свои баллы. Поэтому если Ты решил качать юниора то должен быть уверен, что ему не придётся просиживать штаны на лавке только из-за страха потерять дорогостоящий балл. Необходимо чётко понимать- если по итогам игры команда должна получить минус, то она его получит вне зависимости от того кто находится на поле. Однако у юниора отхватить этот (положенный команде) минус гораздо выше чем у других игроков команды в результате того, что он по сравнению с другими игроками больший монстр. (в данное понятие включена ни столько сила игрока сколько соотношение его силы к средней силе игроков данного возраста, так игрок 16/40 и 25/110 по монстровитости по сути идентичны).
Вот мы и пришли к главному. В прошлом (до введения СЦ) игроков для прокачки выбирали наобум. И соответственно очень часто ошибались, но теперь используя возможности СЦ есть возможность минимизировать риски. Главное правильно распорядиться данной возможностью.
ещё пара размышлизмов
Есть два основных способа прокачки слабой команды:
1 качать свою молодежь
2 играть на рынке
В принципе эти способы равноценны. Сказать с точностью, какой из способов приводит к более быстрому достижению результата я например не могу. Свои клубы (САК и Мирзаку) я качал по первому варианту и считаю что результат удовлетворительный, однако утверждать, что при купле- продаже игроков я прокачался бы медленнее/ быстрее я не могу.
Однако есть одно НО- для прокачки юниора всё в принципе ясно- выбрал игрока и вливай в него баллы, а вот что-бы качественно играть на рынке необходимо иметь большой опыт и тонко чувствовать коньюктуру. Я за 3 гола в игре пока таким похвастаться не могу и иногда совершаю необдуманные покупки и после не могу даже окупить вложенных всоликов.
Так что моё мнение- для новичка единственный способ развить свою команду- это целенаправленно качать своих.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение punk89 08 апр 2013, 14:29
И продавать выгодно сильным клубам))))

Добавлено спустя 51 минуту 22 секунды:
Кто кого будет заказывать, я буду СD суперталанта и таланта,может повезет со спатраком)))
punk89
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение august 08 апр 2013, 18:25
Это конечно хорошо,но новички неохотно хотят качать молодых.Они считают это не выгодно.Некоторые качая игроков,умудряются их выставлять на игру сборных с усталостью 15-20 и формой около красной или совсем красной.Мало патриотов у нас в стране!!!
Патриоты вставайте на развитие молодёжи!!!!
Все на защиту Кении!!!
august
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение F_KOT 08 апр 2013, 20:04
мне кажется пропагандой прокачки молодых надо заниматься как президенту федерации, так и непосредственно тренерам сборных, может быть не только создавая темы на форуме, но и постоянно быть на связи с клубными тренерами, а такого диалога нет (говорю за себя). На мой взгляд вполне реально в ближайшие сезоны создать сильную стильную сборную только надо более плотно заниматься этим вопросом
F_KOT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения