Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Непобедимый 22 фев 2015, 18:13
даже интересно, "антинар" писал в личку или нет...(хоть я и против сбора денег), но практически уверен что нет. И если это так, то чего оно тогда гавкает?) :D
Непобедимый
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Mittwoch 22 фев 2015, 18:18
Дарья, критика это всегда полезно, но её нет. Где критика, где конструктив?
Правила нужно соблюдать - да. Но то, что я не должен предлагать варианты для изменений в Программе прокачки в пользу сборной, я не согласен. Игра меняется, правила меняются и Программа должна эффективно подстраиваться под ситуацию, иначе она не нужна. Я предложил вариант - поддержки не получил. Ок. Вопрос снят.
А искать и предлагать оптимальные решения для Программы и особенно для сборной я всё равно буду. Это моё право. 8)
А по твоим юниорам в сборной к тебе вопросов нет и никогда не было. Это правда.
Последний раз редактировалось Mittwoch 22 фев 2015, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 22 фев 2015, 18:21
Котяра писал(а):Ведешь дискуссию, Даша, как баба базарная.
И зачем опять оскорблять? Или ты только это умеешь? ;)
Котяра писал(а):
Ты тоже можешь писать обзоры в Кении в двух дивизионах ;)
причем здесь могу не могу...факт в том что для кении за которую ты так радеешь у тебя руки не лежат только на форуме что-то нелепое доказать пытаешься..лучшеб обзор написала ,чем столько букв тратить защищая пустую точку зрения, поэтому не надо нам рассказывать как тебе важна кения и учить нас уму разуму
1. Ну так ты можешь или нет писать обзоры в двух дивизиона? ;)
2. Моя точка зрения, не пустая, а моя. если бы мне было все равно на Кению, то я не была когда то в президентом (правда по обстоятельствам мало); не руководила бы сборной; не растила бы юниоров и не готовила бы их к сборной; не писала бы на форуме (эту тему не считаем). И уму разуму я не кого не учу, так как у каждое сдесь играющего менеджера есть свое мнение, которое он вправе выразить.

и Кения пишется с большой буквы "К"

Котяра писал(а):..молчи в тряпочку
И очередное проявление "мужского начало".
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 22 фев 2015, 18:55
даже интересно, "антинар" писал в личку или нет...(хоть я и против сбора денег), но практически уверен что нет. И если это так, то чего оно тогда гавкает?)
никто не написал почему-то

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
даша ты просто форумным троллингом занимаешься терять время на тебя нет смысла-иди лучше готовь подарки мужу и другим мужчинам
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 22 фев 2015, 23:58
Котяра писал(а):Про прошлый сезон.

так а кто мне несогласный в личку написал или я должен интуитивно догадаться? А про балабола я запомнил. :beeee: (Читай что пишут, или ты слепой? Или я буду гоняться по форумам, чтоб вам вернуть всолики?) {jump}
Пишите в личку по прошлому сезону, читать тут: http://virtualsoccer.ru/vox.php?link=5606&back=1&t=73. 6 человек Жду.

Капец столько срача из ничего из-за каких то ссаных виртуальных и даже не денег. Хорошо, что у нас не все такие.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
ЗА время своего президентства в Кении я внес из личного счета 6 100 000 всоликов. А нытики 50к жмут и об...аются кирпичами. {no} {no} {no} Аж смешно ей-богу
как дети малые срач развели.особенно презу стыдно должно.а кто мне в личку писал про поборы???прочитай мое сообщение от 7 ноября прошлого года здесь.и всем видно и никто не скажет что не писал.а за окном уже 2015-й....по поводу кто сколько взносит-это личное мнение каждого.я свое высказал сразу ясно и понятно.и послышалось нытье от некоторых персонажей.я тоже откладывал деньги в фонд до серпов.теперь принципиально не делаю.кто кашу заварил-тот пускай и расхлебывает.а слово держать надо.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Николай_1 писал(а):даже интересно, "антинар" писал в личку или нет...(хоть я и против сбора денег), но практически уверен что нет. И если это так, то чего оно тогда гавкает?) :D
тему прочитай сначала потом и рот открывай
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 23 фев 2015, 06:20
Mittwoch писал(а):Дарья, критика это всегда полезно, но её нет. Где критика, где конструктив?
Правила нужно соблюдать - да. Но то, что я не должен предлагать варианты для изменений в Программе прокачки в пользу сборной, я не согласен. Игра меняется, правила меняются и Программа должна эффективно подстраиваться под ситуацию, иначе она не нужна. Я предложил вариант - поддержки не получил. Ок. Вопрос снят.
А искать и предлагать оптимальные решения для Программы и особенно для сборной я всё равно буду. Это моё право. 8)
А по твоим юниорам в сборной к тебе вопросов нет и никогда не было. Это правда.
Изменения можно вносить, я не против, но эти изменения должны быть для всех менеджеров кто качает игроков , а не выборочно для одного менеджера и позиции.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Котяра писал(а):даша ты просто форумным троллингом занимаешься терять время на тебя нет смысла
В отличии от тебя я ни кого не оскорбляю. :oops:
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 23 фев 2015, 11:27
Возрадуйтесь. Благодаря высокому порогу для прохождения, Фонд остается без поддержки :x Хотя 71% согласных не так уж и мало
Дивизионы:
• 1. D1 (команд: 16) 120 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 80 000 вс.
• 3. D3 (D3-A, D3-B) (команд: 32) 50 000 вс.
• 4. КЛК (команд: 10) 0 вс.
Всего с учетом количества команд: 4 800 000 вс.
Автор: kotillio Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 34 (71%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 12 (25%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 2 (4%)
Аудитория: Менеджеры клубов Кении 1 | Президент федерации Кении 1
Сбор средств в фонд федерации не состоялся

Предлагаю, всем кто за голосовал - добровольно-принудительно собрать средства в фонд для молодежи :oops: :hello:
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Ash 23 фев 2015, 11:54
Отправил
Ash
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Mittwoch 23 фев 2015, 12:00
Поддержим :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 580
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 23 фев 2015, 15:50
а я жду...
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 23 фев 2015, 21:39
жди..пока в личку не напишешь возвратов не будет..правила есть правила. Плюс подожду еще всех остальных 6 человек до конца недели, чтобы сделать распределение. Официально все будет через новости сообщено {unknown}
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение VETAL 23 фев 2015, 22:35
Боже мой Изображение , да что же ВЫ такие скряги
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

даже не знаю как ВАС воспитывали, в реале с такими желательно не встречаться, ведь у ВАС и снега зимой не выпросишь :beeee:
Последний раз редактировалось VETAL 23 фев 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
VETAL
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 23 фев 2015, 22:45
понятно.я уже свою просьбу здесь написал.и не один раз.
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 24 фев 2015, 09:16
ну если ты не понимаешь, что я могу поделать ,уговаривать или что? ты когда за свет платишь или справки получаешь в реале, как до действуешь по процедуре, вот и тут так же. {unknown} Если тебе трудно - твои проблемы
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 24 фев 2015, 13:35
проехали,чиновнишка.
антинар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения

cron