Тотализатор Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 28 фев 2015, 14:37
Предлагаю начать небольшой конкурс с целью пополнения счета федерации - настоящий тотализатор
Правила просты - есть матчи, пока ставки на исход (победа, ничья, победа2)
Кэфы на матчи предоставляю я чисто из соображений =) Надеюсь договорняков не будет. Но сделаем ставки не большие минимальная 50к максимальная 100к
Запускаем тестовую версию. Можно выбирать один или несколько матчей, но при этом кэфы не перемножаются а идет расчет по одному матчу.
Выплаты из фонда, комиссия 10% в фонд =)


:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Котяра 03 мар 2015, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Котяра
 
 
 


Re: Тотализатор Кении
Сообщение leoben 03 мар 2015, 13:25
Моя ставка D4 ничья в основное время ! и D3 я конечно ставлю на себя, так как планирую минимум выйти в финал ) Тоесть победа МЮ ! если экспресс принимается то я это ставлю ! Общий коэфф (1.78 х 2.35 ) = 4.183 ! Ставлю 50 000! Деньги перевел ))) Хоть есть сомнения что я выиграю в основное время ! Так как мы очень малозабивная команда !
leoben
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение VETAL 03 мар 2015, 16:30
Здесь нет экспреса, потому определись на какую именно пару команд будет твоя ставка.
VETAL
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение leoben 03 мар 2015, 18:54
я определяюсь ! Я ставлю на чистую свою победу ))) Так что я ставлю D3 победа МЮ ! Моя ставка )))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Пока что можно ставить на себя ! Ну я за то что изменить правила )))) И запретить ставить вообще на матчи своих команд и там где заместитель )))
leoben
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение Котяра 03 мар 2015, 19:38
Веталь ты хочешь разорить ФФ Кении? =) надо наверное сделать максималочку 100к =) :shock:
Котяра
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение leoben 03 мар 2015, 20:23
БК никогда в минусе не будет ))) Сейчас выиграет потом больше проиграет )

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Не обеднеет наша федерация ))) Потом просто надо запретить на свои матчи ставить ) Раз раньше не было обговорено , то уже пусть играет ставка )))) И там не факт что веталь выиграет )))

Добавлено спустя 1 час 36 минут 10 секунд:
Да веталь оба матча в бк выиграл )))) Не забудь у него 10 % забрать ))) Ха-ха ) А я матч выиграл , а в бк проиграл ) мои прогнозы оправдались ))) Мы не забивная команда вообще )
leoben
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение Котяра 03 мар 2015, 22:23
Вс капец ФФ банкрот =)

Ладно
Веталь 200к*1,78 =356к, 800*2,1 = 1680к ИТОГО 2036 - 10%комиссия ставки ФФ (100к) = 1936К

Константин 75к*2,1=158к - 10% = 150к
Последний раз редактировалось Котяра 03 мар 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Котяра
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение leoben 03 мар 2015, 22:25
Он потом проиграет ))))
leoben
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение dva 03 мар 2015, 22:52
В шапке же указано, ставка от 50к до 100к.
dva
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 12:27
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 494
 
Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение VETAL 03 мар 2015, 23:07
Котяра писал(а):Веталь ты хочешь разорить ФФ Кении? =) надо наверное сделать максималочку 100к =) :shock:
Нет буду честен к федерации верните мне лям что я поставил остальное отдаю на развитие фонда :grin:
Я просто был уверен в своей команде и в том что Хоумград хочет нарватся на первое поражение от нас {haha}
А шапку вижу изменил ;) ведь когда я ставил была максималка 1 лям, и просто пожалел феду не поставив по 1 ляму на каждую ставку.
Ладно пацыки у меня сегодня младшенькой доце 5- ть лет, так что феда от моих ставок точно не пострадает :-)
leoben писал(а):БК никогда в минусе не будет ))) Сейчас выиграет потом больше проиграет )
Учти мне 5-й десяток лет и на ставках в свое время я минимум выигрывал телевизор {haha} так что в ставках главное вовремя притормозить, здесь же в этой комбинации , не нужно быть большим профи чтобы не поставить на Хоумграунд и на мой взгляд коеф должен быть меньше, но я здесь лишь игрок, который знает все эти играющие команды.
VETAL
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение leoben 03 мар 2015, 23:34
Поздрпвляю))) пусть растет здоровой и красивой))))
leoben
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение Котяра 03 мар 2015, 23:45
Да шапку поменял, все равно выплаты будут при распределении средств из ФФ так что играем =) А если честно я в шапке 1000к ошибся, имел ввиду 1000 просто. Но слово - не воробей =) если что из личных выплачу :beer:

Поздравляем твою дочу всей Федерацией от чистого сердца =))) {wdance} {wdance} {wdance}
Котяра
 
 
 

Re: Тотализатор Кении
Сообщение VETAL 04 мар 2015, 00:07
Котяра писал(а):Да шапку поменял, все равно выплаты будут при распределении средств из ФФ так что играем =) А если честно я в шапке 1000к ошибся, имел ввиду 1000 просто. Но слово - не воробей =) если что из личных выплачу :beer:

Поздравляем твою дочу всей Федерацией от чистого сердца =))) {wdance} {wdance} {wdance}
Не нужно из личных, лям возврата остальное на развитие феды. Одним словом могу ставить лям на следующую ставку.
Доця уже спит но она будет рада Вашим поздравлениям {yes}
VETAL
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения