Прямая линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VETAL 23 дек 2017, 21:10
Связь с президентом.

Готов рассмотреть ваши вопросы и предложения, касающиеся жизни федерации Кении, которые требуют или подразумевают мое в них участие
=========================================================================================================================================================================

Уважаемые менеджеры Кении. Формируется центр по развитию ФФ Кении -
"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Кении".
Изображение
Цель. Помогать Президенту по развитию ФФ Кении (путем ведения конкурсов, курировать вопросы развития сборных, информировать об автосоставах и т.д.)
В связи с тем, что в Кении законодательную власть осуществляет парламент, состоящий из сената .
Назовем этих менеджеров "Сенаторами".

Если у кого-то из менеджеров есть желание стать одним из Сенаторов. Добро пожаловать.

 СЕНАТОРЫ
Менеджеры, которые согласны "работать" на благо ФФ Кении
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

Приглашаем активных менеджеров к нам...
VETAL
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение InspiRe21 10 янв 2018, 12:26
Может в этом сезоне фонд федерации частично потратить на вознаграждение строителей стадионов? Первые три призера, кто на большее число мест расширит стадион, то получает n-ую сумму всоликов. Раз уж мы хотим принять международный турнир...
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Адонис 17 фев 2018, 21:29
ПОКА ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ!

Выдвинуто предложение
Mittwoch Кенджеми Олл Старз (Кейе) сегодня, 19:58:58

Мало голосов "за", как я полагаю, мы не видели реальной предвыборной программы. А хотелось бы...
Удачи на посту!

ответ вкратце

выполнение своих обязанностей, помощь, всесторонняя, новичкам, поддержка прогрессивным начинаниям коллег, организация сбора средств, с целью рационального спонсирования перспективных направлений развития Феды... и все это с Вашей помощью, коллеги! Цель у нас одна и общая - ДОСТИЖЕНИЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ ВЕРХНИХ ПЛАНОК РЕЙТИНГОВ ВСОЛа ЧЕРЕЗ РАЗВИТИЕ КАЖДОЙ КОМАНДЫ КЕНИИ В ОТДЕЛЬНОСТИ!
коллектив Федерации, на мой взгляд, опытный, зрелый, новичков подтянем, задачи понятны и ясны - призыв один, ЗА ДЕЛО, КОЛЛЕГИ!! :beer:
один момент - появилась первая отрицательная оценка моей деятельности, хотелось бы знать за что, готов выслушать претензии, смелее... :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение InspiRe21 18 фев 2018, 19:58
может за отсутствие программы. Напиши все таки конкретнее, чего хочешь добиться. Не обязательно что-то новое, может даже то, что я предлогал, но со своим видением.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Адонис 18 фев 2018, 21:02
InspiRe21 писал(а):может за отсутствие программы. Напиши все таки конкретнее, чего хочешь добиться. Не обязательно что-то новое, может даже то, что я предлогал, но со своим видением.


хочу чтобы здесь http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... country=73 не было отрицательных результатов, хочу, чтобы в ФФ не было свободных команд и стояла очередь в ожидании освобождающихся, сборные - лучшие, игроки сильнейшие, чтобы встречи между кенийскими командами были яркими, интересными, с элементами острой и непримиримой борьбы, рейтинги менеджеров, по своей величине, приближались к заветным верхним строкам... одной фразой - в нашей Федерации должно быть ИНТЕРЕСНО и я считаю это ВОЗМОЖНЫМ.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Mittwoch 19 фев 2018, 00:29
Адонис писал(а):
InspiRe21 писал(а):может за отсутствие программы. Напиши все таки конкретнее, чего хочешь добиться. Не обязательно что-то новое, может даже то, что я предлогал, но со своим видением.


хочу чтобы здесь http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... country=73 не было отрицательных результатов...
Эта табличка не отображает реальных фин. потерь. Она просто отображает баланс за период. Есть такой фактор, например, как сделки. Вот Кенджеми там -15кк. А на самом деле была сделка в 33кк. Игрок куплен в команду и играет.
Было много прокачек в начале сезона. Дальше пойдут прибыли от игр...
Стоимость команды растет. А по данной табличке можно подумать, что стагнация. Это не корректно.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
И да, совет, программа Президента - это не просто набор пожеланий, а пути, механизмы и инструменты для их достижений. Т.е как Президент будет идти к своим целям.
Я к примеру, не голосовал за тебя исключительно из за отсутствия программы работы. Была бы программа - с радостью бы отдал голос. Но и не минусую пока, так как пока и не за что. Жду реальных результатов.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Адонис 19 фев 2018, 10:18
Mittwoch писал(а):
Адонис писал(а):
InspiRe21 писал(а):может за отсутствие программы. Напиши все таки конкретнее, чего хочешь добиться. Не обязательно что-то новое, может даже то, что я предлогал, но со своим видением.


хочу чтобы здесь http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... country=73 не было отрицательных результатов...
Эта табличка не отображает реальных фин. потерь. Она просто отображает баланс за период. Есть такой фактор, например, как сделки. Вот Кенджеми там -15кк. А на самом деле была сделка в 33кк. Игрок куплен в команду и играет.
Было много прокачек в начале сезона. Дальше пойдут прибыли от игр...
Стоимость команды растет. А по данной табличке можно подумать, что стагнация. Это не корректно.
мой пост не критика - иллюстрация, еще пример - см. Данубио http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ountry=155

http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3356 - на мой взгляд, есть к чему стремиться
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Непобедимый 19 фев 2018, 12:18
Еще один...,типа Ветал. Интересно реально не понимаете. Или прикидываетесь *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Непобедимый
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Фиксер 19 фев 2018, 15:17
Адонис, тебя просят программу развития федерации предоставить (например конкурсы, программа молодежи и тд.), а не программу развития команды :-)
Фиксер
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Адонис 19 фев 2018, 17:13
Фиксер писал(а):Адонис, тебя просят программу развития федерации предоставить (например конкурсы, программа молодежи и тд.), а не программу развития команды :-)
ПРАВИЛА

4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
поддержать проведение конкурсов, организатор которых любой из менеджеров, другой вопрос, но пока предложений не поступало, хотя чуть позже предложу свой конкурс на Ваше решение..
программа развития молодежи, что же есть варианты, но и до меня молодежь как то развивалась, пытаюсь понять как, весьма не плохо по виду, делитесь соображениями, как показала практика - мои предложения не всегда ясны и понятны...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Ash 12 июл 2022, 21:59
Здравствуйте уважаемые менеджеры Кении !

Давно уже наша федерация без президента, хотя как я вижу много менеджеров которые до сих пор в Кении , начиная с ее основания Хонтас,Юрец, Mittwoch c 2009.AlexeyK c 2009.Zlou.MX Solo.SashaSasha.songo.Ankor.FCSMAX и я Ash(Кук-н-лайт) кто помнит,значит многим дорога федерация.

Может снова Хонтаса в президенты? Слава, ты как? Возродим Кению!
Ash
Президент ФФ Кении
 
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Бастия (Бастия, Франция)
Насьональ (Панама, Панама)
Момбаса (Момбаса, Кения)
Сонорама (Риобамба, Эквадор)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение MXSolo 12 июл 2022, 23:15
У Славы скорее всего времени нет, да и у меня тоже. Потому я и не лезу. Даже на сборные не стал подавать заявку
MXSolo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Том 13 июл 2022, 02:05
Хонтаса в президенты! Я обещаю минус не ставить))))
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 


Вернуться в Кения