Товарищеский турнир!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergey 28 окт 2006, 02:26
tak... ya 100k ne che ne kidau... a nashet pahantosa.. ya etot tyrnir PREDLOGIL EDEU... esli ty nepomnish... ya tebe skazal.. e ty togda srazy zashevelilsa, XOTEL EVO ORGANIZOVATY, no kak ty ne che ne ponimaesh.. (цензура) mne vse eto nygno?poshlo eto vse ..... koroche do vstrechi.. na polax vsola..
sergey
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 окт 2006, 04:39
я думаю,что переигрывать не стоит, потому что и в переигровке может быть ничья, это первое...
скидываться по 100К... ну, не знаю, как другие.. у меня есть 100К, но, думаю лучше ограничеться по 400К с каждой федерации и хватит, т.е. по 50К...
по части ничейного результата... смотри. вот к примеру я играю с одним фарвардам с защитной тактикой, так что у меня по определению будет меньше ударов по вороам и не потому, что у меня команда слабее играла, а потому, что у меня тактика такая, так что лучше определять по лучшему игроку, так более справедлиаво будет. Кстати и ещё зови сюда ваших менеджеров.
а поч асти сокращения участников... думаю тут уже все во всю готовятся и если сейчас отсеивать, то кого?? и вообще будет нечестно по отношению к отсеяным... так что лучше пусть 16 будет...
а играть начнём хрен знает когда, по расписанию у нас това стоит тока 1383 днём, ещё есть 1342, но там мы уже с тобой, Анкор, играем... так что мы сейчас уже определимся с правилами и потом как только будет окно для тов, так запускаем турнир...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение Вадим 28 окт 2006, 17:39
От вы тугодумы (извените...) .Будем играть ,как решили до этого,пост ,который я написал про 8 команд,взносы и т.д. ,я написал в ответ....(посмотрите на игры в котром играют с зашитной тактикой и наносят больше ударов,а чеовек забивший гол,получает минус балл и становится худшим в матче а плюс и игрока матча получает какой-то лошок 33/20 ничем не отметившийся ,это ГЕНА.....)Людям хочется турнир устроить ,в котором они только заработать могут ничего не вложив,а они пытаются ещё свои условия в этом турнире ставить.(я не про тебя Pacahontas)
Вадим
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2006, 08:21
ВАдим, сколько взнос будем делать... всё равно в общем я готов весь взон и сам заплатить у меня на личке есть бабло...
А по части ничьи...
в общем по количеству ударов будем судить, если равно, то по количеству точных ударов, если равно, то по игроку...
вот команд, как я понял 8 с федерации, ты уже соперников раздил по парам, как только будет окно, так стартуем :):)
так что всё ОК :) А обсуждать темы всегда нужно, всегда нужно учитывать мнение всех, кто принимает участие :):)
А твой Сергей... ты его там поутихомирь :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sergey 29 окт 2006, 10:20
sergey
 
 
 

Сообщение Ankor 29 окт 2006, 18:53
Уважаемые панамцы, а чегой-то вы разбуянились? Да ещё на чужом форуме? Демонстрировать свое быстроумие вы запросто можете на своем форуме , а в этой теме мы договариваемся о турнире , улавливаете разницу?
И ещё , для особо одарённых. Мыслительные изыскания относительно вероятности возможности равенства ударов по воротам не представляют практической ценности ввиду непредсказуемости рэндома матчей. Я доступно излагаю?
Поэтому наша задача максимально полно обговорить последовательность параметров , по которым мы будем определять победителя при равенстве счета . Это необходимо , потому что ВОЗМОЖНО равенство и этих параметров. Переходить на личные оскорбления , при обсуждении этого вопроса , мне кажется совсем не обязательным.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Котяра 29 окт 2006, 18:58
Чесно говоря, у меня глаза на лоб лезут от того как мы тут общаемся. Если Вы не можете найти консенсус, давайте этот турнир с Панамой вообще отменим и найдем более солидарных людей для нас "тугодумов"
Последний раз редактировалось Котяра 29 окт 2006, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Котяра
 
 
 

Сообщение sergey 29 окт 2006, 21:29
Ankor: aga bydet ydary odinakovy, bydyt odinakovye v sttvor.. (цензура).. samomy ne smeshno? prosto prizident vash ne vnikaet kak bydet provoditsa tyrnir.. my zaprosto mogli by provesti toka sredi panamskix klybov.. no yge dogovorilisy. pozdono pity borgomi.
sledyshie etot topic tyrnira tovaresheskoxovo e shto ya govoru ne v temy? ele chevo? kakoy prizident takaya e federaceya.. tak shto gospoda vy ponimaete...
P.S kogda ya obshalsa s pahanotasom on mne skazal ogranichenie bydet do 566 dymau vobshe ypal on..
govoril shto bydem egraty 1 domy 1 navyezde... ya emy govoru vse random delaetsa .. a on mne svoe toldychet....
sledyshie... emy bylo (цензура).. y kovo kakaya fiza e on xotel egraty bez ogranicheniey sily.. e mena eshe ydivillo shto on govorit 566 dymau dage y silynyx klybov ne naydetsa takaya.. a on mne toldychet pro eto.. (цензура).. .. no eto ya govoru.. shto ON NE PONIMAL VOBSHE!
esli ne xotite tyrnir ne kakix problem.. y nas esty klyby panamskie.. e tam y nas soberetsa kompaniya seryznaya.. no opaty ge yge dogovorilisy.
P.S E davayte dogovorimsa sygraem 1 tyr e egraty dalyshe.... a tovy skagite.. oy (цензура).. ne xotim.. ne interesno.. e nachnete... esli vy tak govorite.. s vas priz vse RAVNO.
sergey
 
 
 

Сообщение Котяра 29 окт 2006, 22:12
Серж, я одного не могу понять - к кому ты обращаешься. Вы..да Вы.. уточняй чтоль! Твой англо-русский немного трудно читать. И еще задумайся - если тебя не понимают, так может проблема в тебе? И вообще турнир организовывали 2 президента - Хонтас и Вадим. А ты тут только воду мутишь. И еще заявы на приз тут накатал. Ни расписания ни регламента турнира еще не было.
К президентам: Вы тут так все запутали - скажите точно - турнир товарищеский будет или нет? Если будет выйдите в он-лайн да и обсудите все условия между собой - а нам, простым смертным - правила опубликуйте по пунктам. Развели блин демагогию. Тошно глядеть.
Котяра
 
 
 

Сообщение Ankor 29 окт 2006, 22:50
sergey писал(а):
eto takoy prizident... pravioyno vyrazilsa "tygadym"

kakoy prizident takaya e federaceya.. tak shto gospoda vy ponimaete...

да , с трудом , но понимаем.
А теперь я тебе объясню , что нужно тебе понять. Никакие твои праведные вопли о твоих выдающихся способностях по организации товарищеских турниров не оправдывают твоих оскорблений лично президента и всей Кенийской федерации. О том что ты человек не сдержанный свидетельствует твой горчичник , но это твоя личная проблема , и она меня не волнует. Самое правильное тебе молча удалиться. Ибо в противном случае тебя просто забанят.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Котяра 29 окт 2006, 23:07
Анкор-респект :beer:
Котяра
 
 
 

Сообщение Вадим 29 окт 2006, 23:14
Котяра .Ну мы же обсудили и выложили вам правила и жеребьёвку провели,а вы начали эти правила обсуждать выказывать недовольство по некоторым пунктам...мож вы первый раз учавствуете в таких турнирах...я нет и по-этому знаю как их лучше проводить....
Вадим
 
 
 

Сообщение sergey 30 окт 2006, 01:58
1. a chya edeya byla a????
2. ankor- ty zdesy ne kto e mne po barabany che ty skazal esli xochesh povtori...
3. eto tyt ya predlogil pahanotsy e skazal shto da kak..
4. a moget pereydem v panamskiy topic?
sergey
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 окт 2006, 05:30
sergey писал(а):1. a chya edeya byla a????
2. ankor- ty zdesy ne kto e mne po barabany che ty skazal esli xochesh povtori...
3. eto tyt ya predlogil pahanotsy e skazal shto da kak..
4. a moget pereydem v panamskiy topic?
Слушай, .... даже не знаю, как тебя назвать, чтобы ты понял, что тебе нужно просто удалиться с этого форума и больше никогда не напоминать нам о своём, столь дурном присутствии...
Ну мы же обсудили и выложили вам правила и жеребьёвку провели,а вы начали эти правила обсуждать выказывать недовольство по некоторым пунктам...мож вы первый раз учавствуете в таких турнирах...я нет и по-этому знаю как их лучше проводить....
ъ
Вадим.. я там тебе предложил правила... вот их часть, прочитай, если со всем согласен, то начинаем играть, если нет... то скажи в чём именно, думаю там всё понятно и ясно описано и не должно вызвать какие-то вопросы. Мы бы с тобой же довно договорились бы, если бы не твой "помощник"....
вот... по части взноса точно сумму укажи, которую ты считаешь нужной :):)
Зарание благодарю...
pravioyno vyrazilsa "tygadym" ,pacahontas- pipec
торопливость нужна лишь в тех случаях. когда срёшь за углом дома, чтобы менты не поймали... :mrgreen:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sergey 30 окт 2006, 06:12
sergey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения