Товарищеский турнир!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стадо Некрофилов 30 окт 2006, 06:42
Sergey, тихонечко себя веди.

Гм, вообще я давно думаю, почему президент федерации не может модерировать ветку федерации на форуме? ИМХО, имеет полное право. Может, это уже и предлагалось (почти на 100% уверен =), но может стОит поговорить об этом со старшими всоловскими товарищами? =)
Стадо Некрофилов
 
 
 

Сообщение Вадим 30 окт 2006, 09:42
Hontas ,мы же всё уже обсудили и состав участников и призовые (500 К) и как будем определять победителя при ничейном результате....всё ок,ждём только начала чемпионата и расписания с товами....зачем эта суета?
Вадим
 
 
 

Сообщение Котяра 30 окт 2006, 09:52
Вадим к тебе претензий не имею. Но твой друг или не знаю, кто он тебе, уж больно эмоционален. И если он не считается с мнением других..с его мнением и мы считаться не будем. Турнир из товарищеского плавно переходит к военному :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Ankor 30 окт 2006, 10:55
цитатка:

"РОТА, ГАЗЫ!

Ахтунг, GHANAFA!
До меня дошли сведения, что менеджер aoca, он же sergey, он же Сергей Демьяненко пытается завладеть ганской командой.
Для этого он использует различные способы, включая, например, попытки выкупить команду за вип-код.
Команды - собственность их менеджеров, и каждый из вас вправе распоряжаться ими по собственному усмотрению... Но.
Но если вам небезынтересно мое мнение, то я категорически против того, чтобы любая из 32 ганских команд оказалась в шаловливых пальчиках вышеуказанного деятеля.

Прошу руководство Лиги также принять мое мнение к сведению. (ZurFreude)"
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Ankor 30 окт 2006, 11:07
Господа Кенийцы!
В этом топике сложилась весьма нервная обстановка , поэтому я предлагаю следующе:
1.Считать национальным языком Кенийского форума русский , а национальным шрифтом -кирилицу. Все непонятные сообщения исписанные латынью считать багом , и объявить им день Святого Игнора.
2. Не рекомендовать Кенийским клубам подписываться на любые встречи с "Депортиво Арабе Унидо де Колон" (Панама).
3. В случае если указанный панамский клуб каким-то образом просочится на турнир , засчитывать ему техническое поражение со счетом 0-18 независимо от результата матча , и количества ударов в створ ворот.
4.Рекомендовать игрокам команды "Депортиво Арабе Унидо де Колон" (Панама) провести общее собрание , на котором осудить недостойное поведение их тренера на форуме Кении.
5. Создать на форуме Панамы тему , в которой выразиь восхищение панамским менеджерам за проявленную ими мудрость при выборах президента, и одновременно выразить искренние соболезнования по поводу нахождения в их рядах вице-президента.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Король 30 окт 2006, 22:25
Так я так понял что президенты уже договорились о том что вы хотели....
Поэтому все успокаиваемся и пишем тут только по теме....всё прочитать тут нереально, особенно на этом транслите, поэтому учтите, если кто ещё начнёт материться, грубить, оскарблять и т.д. и т.п. накажу ВСЕХ....вне зависимости кто начинал и кто поддерживал....
Давай те жить дружно!!!!!!
Король
 
 
 

Сообщение sergey 31 окт 2006, 04:27
Ankor: cheto ty tyt razbazarilsa.. a moget pereydem v obshenie.. ya tebe vse skagy... ele chevo ty takoy geroy ...?
sergey
 
 
 

Сообщение sergey 31 окт 2006, 04:30
sergey
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 окт 2006, 06:38
Вадим, ждём тов и играем турнир... тут, в принципе все всё уже решели... вот только какой-то ненормальный Ранглишом пишет, да ещё и с Капс локом, он то и мутит воду...
Вадим... ты же сам видишь кто здесь суету наводит... мы обо всё договорились... всё... ждем начала тов.
Анкор... красавец... Спасибо за поддержку... четно говоря уже устал отвечать на посты некоторых **** :):)
Кот, ттеперь ты понимаешь, что никакаая дипломатичность в общении с Сергеем не поможет :):) так что возьми свои слова, относительно моей дипломатичности назад :):):):):)
Ждёмс турнира :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sergey 31 окт 2006, 07:15
sergey
 
 
 

Сообщение Котяра 31 окт 2006, 09:53
Хонтас, беру слова обратно...общими усилиями справились...
Котяра
 
 
 

Сообщение Темур 31 окт 2006, 11:53
Вам это все интересно?
Темур
 
 
 

Сообщение Котяра 31 окт 2006, 23:16
предлагаю тему закрыть
Котяра
 
 
 

Сообщение Король 01 ноя 2006, 08:33
Поступило предложение....я его исполню...если кто против пишите в личку...С уважением Король!
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения