События недели

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 фев 2009, 14:32
Я тут уже получил от Хонтика по попе :D :( за разглашение гос. тайны Кении :grin: Так что до помолвки его с Надичкой замнем эту тему , а то не дай бог сглазим тьфу-тьфу-тьфу :) и я потом первый враг буду :( .
som
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 26 фев 2009, 20:52
Хм, тогда потом поздравлю))) Но когда буит свадьба, в новостях точняк отпишу :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение som 26 фев 2009, 21:33
И не только в новостях ! Репортаж требую ! Прямой ! :) :beer:

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Коуст в свободных !!!!!!!!!!!! Что случилось ?????????
som
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 26 фев 2009, 21:55
Ну прямой не выйдет, по крайней мере у меня. Но думаю, Хонт нам видео кинет)))
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение som 26 фев 2009, 22:00
Коуст в свободных !!!!!!!!!!!! Что случилось ?????????
som
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 26 фев 2009, 22:08
У Саши вип кончился. Я ему уже написал. Если что, то можем скинуться на ВИП.
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение MXSolo 26 фев 2009, 22:10
мне Панк должен ВИП на месяц
MXSolo
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 26 фев 2009, 22:24
Тогда может Саше его кинешь? Ты и так през, нафиг тебе вип?
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение InspiRe21 27 фев 2009, 01:00
а как так? если вип кончился то кома в свободных?!
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: События недели
Сообщение som 27 фев 2009, 08:35
Да ! Вот так :( .
som
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 27 фев 2009, 15:46
Вроде клуб уже не в свободных, а у Саши. :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение InspiRe21 28 фев 2009, 01:12
Немного внеигровых новостей о Кении :) Наткнулся на маил.ру

В Кении обнаружены самые древние следы человека

Самые древние следы человека, которым около полутора миллионов лет, обнаружили в Кении британские антропологи. Сенсационное открытие сделано у селения Илерет на севере этой африканской страны при раскопках холма из песка, илистых отложений, вулканического пепла в поисках останков древнейшего человека, сообщает журнал Sience.

Две серии отпечатков, как выявил радиоизотопный анализ, были оставлены около полутора миллионов назад в течение 10 тысяч лет существами, имевшим анатомию стопы, схожую с современным человеком. По утверждению ученых, их вес, рост, походка указывают на их принадлежность к Homo erectus, которые наступали на пятку и переносили вес на внешнюю сторону стопы, а затем на пальцы, как и современный человек.

Однако кенийское открытие, как сообщает ВВС, не дает ответа на вопрос, когда и каким образом стопа примата трансформировалась в человеческую. «Нам очень мало что известно об эволюции рук и ног наших предков», — констатирует руководитель группы исследователей профессор Борнмутского университета Мэтью Беннет.

Однако антропологи едины во мнении, что переход к современному устройству стопы и способу ходьбы сыграл важнейшую роль в эволюции человека, передает ИТАР-ТАСС.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 28 фев 2009, 18:19
радиоизотопный анализ
Хм, а че это?

Прикольно, что в Кении, возможно, появился первый чел! Кения - мать всех стран))) Поклоняться нам надо :grin: :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: События недели
Сообщение Pacahontas 01 мар 2009, 09:58
)))) вообще по одной из гипотиз - человечество появилось на Эфиопском нагорье(Эфиопия, Эритрея, Сомали, Кения)...
вот:): а еще я был на лекциях по креационизму(противоположная теория Эволюционизму) - они там столько фактов показывают того, что эволюционисты зачастую многое приумывают и додумывают:):):) и вообще переходных типов животных нет - от сюда вывод - эволюция из одного вида и в другой невозможна - а по теории эволюции следует что из кашки могла сэволюционировать собака:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События недели
Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 11:18
Блин, может тему создадим. "Дискуссии по заданной теме"? В начале недели кто-то задает тему, и до конца недели можно обсуждать эту тему. Потом в новый понедельник идет другая тема. Думаю, будет интересно! Причем темы буим задавать типа такой: "Как вы относитесь к теории большого взрыва?". Мы ж тут все образованные люди! Поговорим, по-обсуждаем!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения