Итоги первой половины Чемпионата Кении во 2 Дивизионе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 02 янв 2007, 13:51
Ну вот, уважаемые менеджеры Кении, и прошел первый круг чемпионата Кении. В этой теме я хочу подвести некоторые итоги и задать три вопроса менеджерам. Надеюсь вам это будет интересно и вы не останетесь безучастными.
Первое на что хочется обратить внимание -- это сила команд в нашем дивизионе. У нас от 3 места до 16 отделяют всего 8 очков. Значит каждый может претендовать на место под солнцем (1 див).
Второе -- определились два безусловных лидера из города Накуру. Улинзи Старс и А. С. Накуру. Их отрыв от 3 места составляет 11 и 12 очков соответственно. Не думаю, что кто-то серьезно сможет их потревожить, но впереди еще 15 туров и все возможно. Тем более, что у нас не главное не сила, а все-таки правильное управление командой. Все мы люди и все можем допускать ошибки.
Третье -- немного статистики за 15 туров:
224 мяча команды забили друг другу (1,87 в среднем за игру).
6 команд имеют положительную разницу в голах.
29 матчей закончилось вничью.
91 завершились победой одной из команд (53 победы у хозяев)
Самая крупная победа: Кения Коммершиал Банк - А. С. Накуру 0:5 в 11 туре.
Самый упорный и зрелищный матч: Матаре ЮФ - Шабана Кисии 2:3 в 6 туре.
Лучший бомбардир: Л. Овино ("Улинзи Старс" Накуру) 10 игр 8 голов.
Лучший ассистент: Э. Сомандже ("А.С. Накуру" Накуру) 10 игр 7 предач.
Самый полезный: Э. Сомандже ("А.С. Накуру" Накуру) 10 игр 10 очков (3+7).
Лучший вратарь: З. Кесекели ("Улинзи Старс" Накуру) 9 игр 0 мячей.
Лучшая оценка за игру: М. Бараза ("Улинзи Старс" Накуру) 7,84 за 5 игр.
За 15 туров 1 693 479 зрителей посетило стадионы команд.

А теперь три вопрса к менеджерам команд:
1. Довольны ли Вы результатом после 15 туров?
2. Ваши цели на вторую половину чемпионата?
3. Как Вы оцениваете возможности кенийских команд в континетальных Кубках следующего сезона?
Заранее спасибо, за внимание.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 02 янв 2007, 14:15
Эм это наверное только для манагеров Д2, но я все равно отвечу :)
1. Нет не доволен категорически.
2. Будем вытягиваться место на 7ое.
3. В селдущем сезоне максимум пройдём первый раунд и всё-это моё ИМХО.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 янв 2007, 15:04
Нетолько для 2 Дива. Отвечают все кто хочет.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 03 янв 2007, 20:25
Извините, сам не ответил.
1. Могли выступить лучше, но, к сожалению, мне не хватило КН и КМ для того чтобы вникнуть во все тонкости управления командой.
2. Теперь, когда придет молодежь и в принципе я лучше разбираюсь в управлении, будем добираться до 5-го места. Но в планах я ставлю 3-е.
3. Я считаю, что у некоторых команд есть шансы пройти до 2-го раунда, но все станет более известно ближе к окончанию сезона. Возможно, кто-то сможет вылепить монстра. (Но это тоже мое мнение и только).
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 06 янв 2007, 18:57
1) я более или менее.. вообще я выше Тика и Шер - это меня радует :):) но вот теперь новые конкуренты появились, Меру и Коуст... кооманды неплохие, вот с Меру скоро встречаться... будем биться:)
2) конечно не опуститься ниже 3-го места(это я планировал ещё до начала сезона) и выйграть кубок... а если не выйграю, все силы на чемп и на сборную:)
3) чемпион и обладатель Кубка получит хорошие премиальные, думаю их можно хорошо и грамотно потратить и тогда шансы есть... поживём, увидим:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 08 янв 2007, 18:31
А 2 див хорош. Неудачно для меня чемп начался.
Темур
 
 
 

Сообщение Troff 09 янв 2007, 14:10
Для начала хочу поблагодарить MXSolo за обзор. Здорова! Так держать!

1. Довольны ли Вы результатом после 15 туров?
Естественно доволен :) А вы чего ожидали? Даже больше доволен не первым местом, а отрывом от третьего. Ибо чемпионство во втором диве мне по-моему не светит. Также доволен тем, что сохранил фсе 3 супера. Думал на кубок потратить, но видно не судьба - проблемы с физой... даже супер не спасет... Так что второе место думаю без проблем себе обеспечу.
Молодежь правда пришла так себе, ну да ладно...

2. Ваши цели на вторую половину чемпионата?
Уже осуществляются :) База 4 уровня. (показывает язык) Завидуете?.. Планирую без проблем занять второе место и надеюсь на дикое везение в кубке... А дальше как фсегда - продажа или обмен сильного игрока и дальнейшее строительство:)

3. Как Вы оцениваете возможности кенийских команд в континетальных Кубках следующего сезона?
Война план покажет...
Если выйграю кубок, то одна из наших команд полюбому пройдет первый круг ;)
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 09 янв 2007, 14:14
Классно!!!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 09 янв 2007, 15:18
Практически все комы второго дива достойны выйти в первый , поэтому я постараюсь с ними не встречаться :) Всем желаю удачи во втором круге - не повторять ошибок первого!!!
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 09 янв 2007, 15:51
Ты бы еще и на вопросы ответил
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 09 янв 2007, 16:19
Конечно
1. Результатом не очень доволен, столкнулся с некоторыми сложностями и нюансами. Сделал несколько ошибок, котрые постараюсь не повторить. Немного не везло...
2. Цели - быть максимум в 5ке...минимум не допустить стыков и вылета. Усовершенствовать базу тоже хотелось бы.
3. Упор сделаю на чемпионат, но если в кубке попрет, то и там дам отпор. Вообще расчитываю преодолеть первый этап.
спасибо. :beer:
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 09 янв 2007, 17:22
1. Довольны ли Вы результатом после 15 туров?
Впринцепи доволен, хотя расчитывал на первое место!
2. Ваши цели на вторую половину чемпионата?
Первое место в чемпе, хотя будет сложнее чем в первом круге, т к первые 2 тура будут с серьезными соперниками!
Как можно дальше пройти в кубке!
А вообще отстроить базу 4-ю, расширить стадион, и быть может после чемпа приглашу вас всех к себе в гости на коммерческий турнир!
3. Как Вы оцениваете возможности кенийских команд в континетальных Кубках следующего сезона?
Вообще шансов мало сделать что-то грандиозное, но последнее время всол стал настолько непредсказуем, что все может быть!
Вот я например со своим Куманово в кубке межсезонья занял 277 место, хотя команда по силе 11-ти хуже некоторых наших кенийских!
punk89
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 янв 2007, 17:24
Приглашай меня в гости!! :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 09 янв 2007, 17:29
может после чемпа приглашу вас всех к себе в гости на коммерческий турнир!

я тоже хотю))...если можно)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 янв 2007, 04:47
да... будем делать турнир комерческий для Кении полюбому!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения