Краткий обзор первого круга в 1 Диве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 янв 2007, 18:50
Ну, что же, вот и настал черёд первого Дивизиона… сразу прошу прощения… так долго не писал в виду огромной занятости…
Что ж приступим’с…
Даже и не знаю с чего начать… даже теряюсь право…
В общем завершился первый круг нашего первого чемпионата… ещё до его начала кто-то пытался примерно предугадать кто будет лидером чемпионата… а кто-то молчал, говоря «Ещё ничего не известно, не могу дать прогнозы..» но всё равно все в общем сводились к тому, что в лидерах будут Тика, Шер и Кава… Эти команды чаще всего были на слуху у наших менеджеров… так, в общем и получилось… вот только эти команды после 15 тура заняли 5-е, 4-е и 3-е места соответственно… а вот на вершине олимпа оказались Меру Бомберс и Коуст Старс… и кто мне может сказать, что он ожидал такого расклада???... Да и вообще эти команды вышли на лидирующие позиции только под конец круга… ну может Меру чуть раньше… по мне так эта команда заявила о себе после того, как обыграла Шер и Каву… дай Бог памяти со счётом 2:0… Но и тогда никто всерьёз не говорил о Меру, как о потенциальных лидерах чемпионата… И всё равно даже на тот момент на вершине были команды Дубай Банк и Кук-н-лайт… команды неплохие, интересные.. банкиры вообще стартанули резво… проведя неплохую серию сухих матчей… но к середине круга всё же сдали свои позиции, сначала в 9-ом туре на первое место взошли Меру (как оказалось надолго), а затем уже и Кава с Коуст перегнали банкиров… А Кук-н-лайт ближе к концу первого круга прочно закрепилось в середине турнирной таблице… возможно команду сломило то, что против неё начали все чаще выставлять супер… конечно им вряд ли грозит борьба за выживание… всё таки пациент скорее жив, чем мёртв…всё же Кук-н-лайт можно отнести к лидирующей группе…
Так, вернёмся к Коуст… с 9-го по 13 тур команда не сменно занимала 3-е место… в 13 же туре пришло время скрестить шпаги с Кавой… да… Ох и разгромчик островитяне сотворили в этом матче. 4:0… такой счёт горел на табло после финального свистка… и после этого матча ещё предстояло 2 сложных мачта с Шер и Меру и Коуст сумели устоять… сохранив за собой в итоге 2-е место… Шер… пока занимает 4-е место, но это не предел… Команде Георгия пока не удавалось подняться на первую строчку… но всё ещё впереди… Думаю ещё не всё нам показал один из самых талантливых тренеров Кенийского первенства… он же по совместительству Президент федерации Албании… с чем мы его и поздравляем!!!
Ниже расположилась Тика… Команде Анкора частенько не везло в этом круге… почти все 15 туров Тика держалась немного в тени, находясь в середине турнирной таблицы… и только ближе к концу первого круга всё же Анкору удалось выровнять игру своих футболистов и Тика сейчас на 5-ом месте, а в след. туре будет интереснейший матч, Тика – Шер… в прошлом матче Шер победил 1:0 при помощи супера… что будет сейчас…??
Ну и завершу описание лидирующей группы обзором по каве… так же как и Шер… кава тоже ни разу не была на первом месте, хотя шансов было не мало, взять даже последний тур, победи Анкора и первое место было бы в руках, ан нет, Тика легко и не принужденно обыграла Каву… к тому же мои игроки никак не научатся играть в гостях!!! Дома пока все победы, и пропущен всего один мяч… а в гостях…ужас полный… с такой игрой на выезде Каве не светит чемпионство… Но всё ещё впереди, сейчас начнётся самое интересное… соперники уже немного знают друг лруга , так что будем ждать новые баталии…
Так, далее так сказать переходная команда.. Пан Пайпер… Господи, что только не случалось в этом сезоне с этой замечательно командой… но всё же они достаточно достойно завершили первый круг.. жаль только то, что ушёл от нас Женя… Но надеюсь новый тренер будет не мене умело руководить клубом и будет учувствовать в обсуждении новостей федерации… давать свои комментарии по различным вопросам и будет постоянным участником форума:)
А теперь о группе, которая близка, пока, к вылету..
Ре-Юнион… моё мнение, достаточно неплохо выступило в первом круге… хотя несколько туров назад, Кот был в зоне вылета… зато потом как ошпаренный начал набирать очки и вот уже на 9 месте… Такер… что сказать, команда неплохая.. добротная, но не хватает везения что ли, помню свой матч с этой командой, честно сказать самый напряжённый матч на своём поле я тогда проводил, а затем Такер ещё и у Шер очко выкрал… но потом опять спад в игре… надо навёрстывать упущенное во втором круге… думаю Такер ещё поднимется в турнирной таблице… Медиска, Сони и Мазаре… вот троица интересная, как они вообще оказались на столь низком месте??? Хотя ответ так же просто как и вопрос… смена тренера… вот что повлияло на команду… а у Сони этих смен было две по ходу сезона… так что команды сильные, но стабильности нет из-за недопонимания тренеров и игроков… Так что ждём их возрождения…
Гор Махиа… ну что все тренеры встали и поклонились нашей милой леди :) вот только очнеь жаль, что она так и не хочет почтить наше общество… никак не идёт на контакт… почему??? Не известно… у Гор Махиа даже появился персональный фанат в лице Макса, тренера Мумиас… я слышал, что он даже готов вкладывать деньги в развитие этого клуба… но думаю это не больше чем просто слухи. Что же касается самой команды, то долгое время Гор была на последнем – предпоследнем месте, а вот под занавес начало изрядно набирать очки… и в матче с Сони считалось фаворитом, но вот игроки из Авендо считали иначе и переиграли подопечных Ольги Чернявской…
А вот в подвале снова оказалась команда Глеба… Агро… даааа. Жаль конечно, команда неплохая… и опять же смена тренера… этим я могу объяснить то, что один из лидеров Кении по итогам КН теперь борется за выживание…
А на последнем месте уже давно закрепилась команда Война… что случилось с Администрейшн?? Ну-ка на вскидку, кто выиграл неофициальное первенство Кении в КН??? Да именно Админ… и мне просто непонятно что эта кома делает на последнем месте, причём так сильно отстаёт по очкам!!!
Ну, вот и есть мой небольшой обзорчик… Писал чисто субъективно… возможно у го-то будут свои добавления… буду ждать… хочу сказать только одно, теперь тренеры примерно знают кто есть кто и теперь нашим лидерам будет на так то просто, я к примеру теперь буду более серьёзно относиться к Меру и Коуст…(лично я точно буду)… так что нас ожидает интереснейшая борьба во втором круге!!!
Вот несколько вопросов для наших тренеров…
1) сумеют ли наши лидеры остаться на вершине до конца чемпа и в последнем туре разыграть между собой золото(30 тур Меру - Коуст)??
2) какой из матчей 30 тура: Кава – Тика; Шер – Дубай; Меру – Коуст; станет центральным и решит судьбу золотых медалей… или же появится какой-то другой лидер??(свой ответ пояснить!!)
3) ваш вариант первой тройки в 1 дивизионе
4) сумеет ли наша сборная(Кения) выйти на чемпионат Мира??

Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 янв 2007, 19:27
Хонтас здорово за Агро не боись сделаю что только можно.
ответы на вопросы:
1. Не думаю, но всё бывает. Серебро с бронзой разыграть могут, но чемпионом мне кажется станет кто-то другой.
2. Из тех матчей который предложил Хонтас никакой.... моя турнирная ситуация заставляет сказать что в 30ом туре для меня будет самый интересный матч будет Агро- Мазаре. Ну а если сказать по тем который предложил Хонтас, Кава-Тика.
3. 1.Шер 2. Кава. 3. Меру или же Тика с Коуст тут трудно сказать по моему мнению всё решит разница мячей или чего то ещё. :)
4. Анкор сращу прошу прощения :) но считаю это бредом наврят мы так стартанём что сразуже первый раз и на чемп мира скорее будет молоко. :)
Ещё раз прошу прощения у всех кенийцев и у Анкора это было моё ИМХО.
Всем удач:)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 янв 2007, 01:25
1) моё мнение, что всё же на верх уйдут Шер, Таки и Кава..
2) Кава - Тика... ну это чисто моё мнение, хотя многое, думаю юудет решаться в мачте Шер - Дубай..
3) Кава, Тика, Шер... хотя моё первое место - это скорее удача будет...
4) постораться можно... посмотрим на жеребьёвку, тогда можно что-то более объективное сказать :)... Анкору удачи, если бы я не верил в то, что Кения может попасть не чемпионат, то за Анкора не голосовал бы:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение ТимАти 07 янв 2007, 15:44
я надеюсь во 2 круге я более успешно выступлю!
ТимАти
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 янв 2007, 08:05
Ты как умудрился загнать своего молодого лидера??? он что у тебя на полях по выращиванию кукурузы подрабатывает?? :):) снижай усталость:):)
я в принципе доволен игрой... правда вот плохо играем в гостях... но зато я выше Тики и Шер, но ниже Меру и Коуст... а от последних вообще 4 банки получил:)
надо отомстить:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 09 янв 2007, 16:32
А я вообще прогнозировать никогда не любил. Первый круг показал, что наш чемпионат - залежи талантов и сюрпризеров:)). Все же думаю, что Шер будет первой. Для Кении в ЧМ шансы есть - у нас опытные и хитрые манагеры - прорвемся! А золотого матча в туре 30 не будет :)
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 янв 2007, 00:09
Я считаю что возможно так и будет, но если кто-то усилится, то все поменяется. Скорее всего решаться будет в матче Кава-Тика, и победит скорее всего Кава, т. к. играть будут дома. Трой ка будет состоять из Кавы Тики и Шер, возможны вариации. Выйти сможет, но много разных факторов, от жеребьевки до помощи всех менеджеров в подготовке игроков.
Всем удачного старта во втором круге.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 янв 2007, 00:20
За старт спасибо! Он и правда удачный ;)
lebronz0.o
 
 
 


Вернуться в Кения