10 Cезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 28 июл 2007, 04:11
Ну, что... не могу я пока обширно и информативно писать... Но всё же пару слов о 10 сезоне нужно сказать...

"в конце топика опрос"

Итак - стартанул 10-й сезон - можно сказать юбилейный - так что ждите в 2 раза болше сюрпризов от Гены и от Лиги (первый уже преподнесли - реформация в спецухах - и нафиг я так хотел своему Атангане Л4). Но это судя по всему не последнее: "На этом нововведения в правила самой игры в 10 сезоне не заканчиваются" - цитата из новостей лиги.

Но что это я заговорил о делах высоких - перейдем к более важному и интересному... а самое главное, к приятному - то есть к нам с вами:)

1) с началом 10 сезона стартовал опрос: "Принципиальный соперник"...
В нём я посторался заучавствовать всех. На данный момент есть 19 ответов - их я опубликую на страницах нашей газеты:) а затем, наверно, отдельным топиком выведу своего рода анализ - но ето уже по возвращению домой в Россию...

2) стартанул новый для Кении и для ВСОЛа турнир "Отбери очки у лидера" (надо будет запатентовать - а продавать по сходной цене:))
в чём суть: в конце сезона мной будет подсчитано сколько очков команды с 6-16 место набрали в матчах с командами, занявшими в итоге чемпионата первые 5 мест...
Победителей ждут денежные вознаграждения - призовой фонд будет порядка по 1000К на дивизион... Пока не решено, где брать деньги... или делать небольшой взнос - или в Фонда Кении - или же я сам выплачу... посмотрим

3) СБОРНЫЕ!!!
Кенийцы - нам есть, что доказывать в этом сезоне. На кубке Африки 3 наших сборных играли в финальном турнире и если Колодёжка попала в последний момент, то Юниорка и Националка доказали всем, что в Кении любят и умеют играть в футбол!!!
В этом сезоне нас ждёт Чемпионат Мира... Да-да, именно он нас ждет - он ждёт ту команду - которая способна на сюрпризы и на сенсации - он ждёт Юниорку - которая в том сезоне в отборочном цыкле обыграла победителя и серебрянного прижера Кубка Африки (Эфиопию и Буркина Фасо)... Этот чемп Мира ждёт нашу Молодёжку с подросшими Аутаи - Назиру и Мусаджакавой. И нашу Нациналку - планомерно двигающуюся к высоким местам, Ждущую, когга в опыт ветеранов вольётся свежая, молодая кровь вырщеных в родных стенах, горячих кенийцев...
Кто возглавит в этом сезоне сборные - кому выпадет честь представлять наших ребят на мировой АРЕНЕ!? А мы туда должны попасть!!!

4) В етом сезоне 3 клуба из Кении будут представлять нашу ФФ на континетальних турнирах: Коуст Старз - ЛЧ
Ре-Юнион - КК
Кавангуэa - КК

Я очень надеюсь что не смотря на молодость ФФ наши тренеры отдадут приоритет контитнентальным кубкам - и заработают как можно больше очков в копилку ФФ - всё таки раз вы стали сильнейшими, то вам предстоит поднимать авторитет страны - надеюсь в этом году наши тренеры но пожлеют суперы... а во внутреннем чемпионате, думайы, их заслуги оценят по достоинству...
_____________________________________________________

5) ну и традиционный опрос:

Планы на 10 сезон
- Развитие
- Место в чемпионате (дивизион тока укажите)
- Кто станет Чемпионом Кении 10-го сезона???
- Кто выиграет Кубок Кении
- Кто выиграет Суперкубок Кении??? Коуст или Кавангуэа


Ну и еще, может предложите свои соображения по поводу того, как зделать жизнь ФФ еще комфортнее и интереснее...

Да и ждите очереднею прессконференцию с Президентом Кении об итогах 9-го и планах на 10-ый сезон (вот бы еще корреспондент вызвался - сделать прессконференцию по образцы прошлого сезона...)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Pacahontas 29 июл 2007, 13:23
1) Развитие - ну минимум базу на 4-ый уровень к концы КМ + стадион мин 89 - мах 99 тыс.
Плюс тренеровка молодёжи - у меня в команде как минимум 3 перспективнйх молодых человека - Атангана, Хабари и Олиеч.
Ну и конечно опять жду молодёжь - буду развивать молодёжный центр

2) 1 Дивизион
Ну в этом сезоне будет сложно - так как играю в КК - там планирую оставить все суперы:):)

В самом чемпе не провалить начало и зацепиться за 5-ку сильнейших:):) Выиграть у Улинзли(3 поражения в 3 официальных матчах) и не проиграть АС(пока без поражений в официальных матчах:):) конечно если на супер не нарвусь:))
Ну и не проиграть в суперкубке Кении самому принцыпиальному сопернику - Коуст - со счетом 0:4(пока всего 3 победы и 2 поражения как раз со счотом 0:4:) )

3) Тика или Шер:) - в етом сезоне все будут знать что Юноин не слабаки и з не думаю, что Кот способен еще на один подвиг - по краынеи мере в этом сезоне - тем более я надеюсь что он отдаст все силы на континентальный турнир и отстоит честь и престиж ФФК - иначе зачем занимать 2-е место.
Так же я надеюсь что Коуст последуэт томуже пути - стали чемпионами - можно взять передышку в чемпе и потрудиться в ЛЧ!!! Саша - я надеюсь на это...
К командам из Накуру привыкли - если в начале чемпа на эмоциях они "рвали всех и вся", даже во всю заявляли о своих притензиях на чемпионство, то ближе к концу уже опытные тренеры из Д1 охладили пыл новичков - и в этом сезоне им будет ой как сложно...
Так что отдаю предпочтение старожилам и флагманам Д1 Тике и Шер... (хотя на всё способны Куки и Бомберс)

4) Кубок бы я отдал Мумиас - славная команда с достойным тренером:) да и очередь Д2 побеждать:):)

5) Надеюсь я выиграю Суперкубок:) Тем более будет приятно обыграть Коуст:)
Да и на родном стадионе грех проигрывать:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Ash 29 июл 2007, 16:35
Планы на 10 сезон
- Развитие
- Место в чемпионате (дивизион тока укажите)
- Кто станет Чемпионом Кении 10-го сезона???
- Кто выиграет Кубок Кении
- Кто выиграет Суперкубок Кении??? Коуст или Кавангуэа


1 Развитие.Увеличить вместимость стадиона.
Прикупить пару сильных (для нашей команды) игроков в этом сезоне. 5 база уже есть. Спортшкола последнего уровня уже есть т.е.4 молодых игрока в межсезонье будет.
2.Посмотрел статистику мы- 23 по силе , надеюсь на попадание в 8-ку.Д-1.
3. Претенденты: Шер, Коуст, Тика - основные. Ре Юнион, Кава, АС Накуру, Улинзи могут побороться
4. Поборемся, а так претендентов больше десятка
5. Кто будет лучше готов шансы примерно равны
Ash
 
 
 

Сообщение yuretc 29 июл 2007, 22:51
1. До начала чемпионата нужно построить базу и увеличить стадион, а к концу сезона - базу 5-го уровня.
2. Конечно хотелось бы напрямую попасть в Д1, но скорее всего мой нынешний уровень - переходняки.
3. В Д1 может победить любая из 6-7 команд, скорее всего будет триллер до последнего тура! В Д2 наверно победят Береты или Мумиас.
4. Скорее всего какой-нибудь середнячок Д1.
5. Кто будет лучше готов физически.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Нереальный маг 30 июл 2007, 01:20
- Развитие
- Место в чемпионате (дивизион тока укажите)
- Кто станет Чемпионом Кении 10-го сезона???
- Кто выиграет Кубок Кении
- Кто выиграет Суперкубок Кении??? Коуст или Кавангуэа

1)Строю тренировочный центер в начале КМ, потом стадион до 39-ти хочу, после КМ спорт школа, а потом посмотрим! Так-же развитие молодежи, но тут большая дилема со спецухами- то ли молодому Кео отдать, то ли поделить между Хисаном и Тамикой, никто не подскажет?
2)Не ниже десятого, а там кто его знает (Д1)!
3)Честно, незнаю!
4)В этом сезоне Мумиас может и у остальных шансов не мало!
5)Я за Хонтаса болею, он заслужил!
Спасибо за хорошие воросы!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 июл 2007, 01:57
я смотрю опять я в попадосе. придётся сдавать этот сезон.
1. развитие инфраструктуры, и упор на молодёжи.
2. в планах призовое место, но боюсь закидают меня как в прошлом сезоне.
3. даже не знаю, трудно предсказать, т.к. много претендентов.
4. кубок может выйграть любой.
5. мне кажется, что Кава, в прошлом сезоне Кава показала себя кубковым бойцом.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Troff 30 июл 2007, 22:41
- Развитие
- Место в чемпионате (дивизион тока укажите)
- Кто станет Чемпионом Кении 10-го сезона???
- Кто выиграет Кубок Кении
- Кто выиграет Суперкубок Кении??? Коуст или Кавангуэа

1. 8 спортшкола, а потом на что денех останется :)
2. в тройку хачу! (1 див.)
3. около 7 команд имеют примерно равные шансы, трудно угадать :)
4. согласен с Юрой. Поскольку уровень команд не сильно различаецца, команды ведущие борьбу за призы как в первом, так и во втором дивах за кубок бороться не будут - опять выйграет кто-то из середняков :)
5. Наверное Кава, поэтому чтобы уровнять шансы буду болеть за Коуст :)
Troff
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 31 июл 2007, 11:33
От Хонтас, везде влезть сможет :) , у него везде прослушка стоит!!! :rot:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение songo 03 авг 2007, 10:03
Планы на 10 сезон
- Развитие
- Место в чемпионате (дивизион тока укажите)
- Кто станет Чемпионом Кении 10-го сезона???
- Кто выиграет Кубок Кении
- Кто выиграет Суперкубок Кении??? Коуст или Кавангуэа
______________________________________
1) Развитие, база 5 уровень, и развитие тренировочной и увеличение стадиона
2) В этом сезоне надо закрепится в вышке, поэтому про место говорить пока рано, думаю место в десятке было бы большым успехом
3) Тика или Шер :)
4) может Ре-Юнион или Мумиас :)
5) Коуст :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение Котяра 03 авг 2007, 16:29
Планы на 10 сезон
- Развитие
- Место в чемпионате (дивизион тока укажите)
- Кто станет Чемпионом Кении 10-го сезона???
- Кто выиграет Кубок Кении
- Кто выиграет Суперкубок Кении??? Коуст или Кавангуэа

Привет всем! По всем соскучился и привез привет из Сочи - там уже все готовятся к олимпиаде - товарники с цементом и стройматериалами идут один за одним. Цены не взлетели так что все окей!

В 10 сезоне буду продолжать строительство базы и стадиона. Молодежь в первую очередь! Выступить достойно в КК
В чемпе Д1 зацепиться за 10ку
Не поверете но снова будут Коуст :)
Кубок будут цеплять Шер :)
Суперкубок выйграют Коуст со четом 3:2 :)

Всем удачи и с 10 сезоном!
Котяра
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 06 авг 2007, 15:39
1. Расширение стадиона на 29-39 тыс. мест, спорт школа до 8 ур.
2. Постараться выступить достойно в Д2, и закрепиться в середине турнирной таблице.
3. даже не знаю, трудно предсказать, т.к. много претендентов. Навероне всё таки "Коуст Старз" Момбаса.
4. кубок может выйграть любой из Д1.
5. Когда я это написала у же был известен победитель. Им стал Кавангуэа . Мои поздравления.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 авг 2007, 04:15
смотрю чемпионство распределилось в основном между Шер - Тикой и Коуст:):)
а вот кубок - в общем как всегджа все покрыто тайной:)
наверно опять Береты в финале будут играть:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 07 авг 2007, 11:01
- Развитие
Развитие по максимуму. Упор на спортшколу и тренировки. Пока 4 уровня хватит, а конце сезона будем 5 строить.
- Место в чемпионате
Пятерка Д2, если повезет :).
- Кто станет Чемпионом Кении 10-го сезона???
Коуст 95 %
- Кто выиграет Кубок Кении
Шер или Мумиас, хотя Макс будет боротся за выход, тогда наверное Шер.
- Кто выиграет Суперкубок Кении??? Коуст или Кавангуэа
Ну тут Кава и еще раз Кава !
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 окт 2007, 12:51
Создавайте уже тему 11 сезон ) фигли
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 окт 2007, 17:29
фигли - рано еще:):)):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения