Принципиальный соперник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 28 июл 2007, 08:07
Итак, прошeл уже 2-ой чемпионат Кении и думаю, что почти все тренеры имею зуб (в хорошем спортивном смысле) на кого-то из своих постоянных обидчиков... вот и был проведен опрос по самым принципиальным соперникам...

Maxim Kudinov - Mumias
В первую очередь это КСВ, гонка в этом сезоне была захватывающей, правда в основном, только в первом круге, но все равно. А так принципиально хочу сыграть (и естественно выйграть) с Накуру, Улинзи и Кавой. Почему? Ну Накуру и Старс из-за того, что в первом сезоне с ними играл и знаю, что смогу победить. Поэтому хочется убедиться в этом. А с Кавой сыграть хочу тоже по причине выяснить насколько у меня есть возможность ее обыграть.

(хорошо, Макс - мы к тебе все в Д2 в след. сезоне перейдём:):))

Женя Туровец - Bruk Bond
Мой самый самый принципиальный это Мумиас! ну а сейчас в первом диве будут Леопардс? хотя я очень жду игр с Мумиас, вот и в кубке межсезонья нас судьба свела!!!

(ну вот - все хотят Макса сделать:):))

Владимир Дьяков - Securicor
У меня один принципиальный ! Правда не знаю считает ли он меня таковым, но для меня именно Соло или Макс или МаксСоло или в простонародье Максим Кудинов :). Почему не знаю, просто много общаемся в Д2, бухаем на форуме вместе :) . Да есть уже второй сезон непреодолимое желание обойти его в чемпе, пока не удается. Удачи ему и побед !

(ну вот - в этом сезоне будет на что посмотреть:):):))

Сергей Вненк - Leopards
Нету наверное у меня принципиального соперника) разве что Кавангуэа

(интересно - как это у столичной команды нет принципиального соперника???... ведь так много клубов из столицы:):))

Евгений Петухов - Ulinzli
щас большие проблемы с интернетом и временем, поэтому не могу много писать, если что, попозже, а самый принципиальный соперник- Береты!

(ждем пояснений от Панка - почему же Береты:))

Наталья Кузина - Matare UF
В Кении у меня все соперники принципиальные

(надеюсь в будушем чемпе появятся какие-то определённyе:):))

Саша Саша - Koust Stars
У меня все соперники принципиальные... Никого выделить особо не могу...

(и это говорит чемпион из Момбасы - тогда как с ним в одном городе играет такой клуб как Кук-н-лайт)

Alexander Zakharov - Kuk'n-lite
Клубы из Момбасы (Дубай Банк, Коуст), а теперь и из Накуры (АС Накуру и Улинзли) - сильные команды из провинциального города, в прошлом чемпионате игры с ними были напряженные и интересные. Во всяком случае для меня...
Майк Тайсон:)

(как часто вам приходится соперничать с Тайсоном??:):))

Юрий Капран - Sony
Считаю, что в нашей федерации очень много сильных менеджеров и интересных личностей, поэтому для меня каждый матч в чемпионате - принципиальный!
Ну а вообще, как я про Макса забыл??? Мумиас

(Ну что-ж Юрий - вы в Кении всего сезон - может в этом вам кто-нить особенно больно наступит на любимую мазоль:))

Дмитрий Фомин - Mathare United
Хм... таких пожалуй нету...все равны, как на подбор..))) Можно конечно сказать что команды из Найроби, потому как в одном городе... но...

(а может Леопардс - в прошлом сезоне неплохая борьба за выживание была:):))

Павел Смирнов - Admin Police
Если речь о Кении, то таковых пока нет :)

(ну - ждемс от вас, Павел - может в етом сезоне?? в Д2 много достойных соперников:))

Виктор Натуралов - Pan Pipers
"Шер Эдженсиз". Я Считаю, что игра в последнем туре с "Гор Махиа" была по-просту сдана и повлияла на положение команд. Жаль. что в следующем сезоне мы не встретимся.

(ну вот :) - есть стимул в Д1 вернуться - чтобы расквитаться с соперником:))

Кубанычбек Курмашов - Nzoia Shugar
Поискал принципиальных соперников и не нашел пока. Может из-за того что пока сильно ни на что не претендую. Мне надо выступать лучше чем в предыдущем сезоне. В этом получилось немного лучше чем в прошлом.

(ну что ж - желаем больших побед и высоких целей:))

Андрей Трофимов - A.S. Nakuru
Самы принципиальный - Макс. Я его так ждал, так болел за него в этом году... не судьба :( обидно, но в следующем он должен выходить к нам без вопросов!!! даже не смотря на обилие суперов и т.д. и т.п. просто должен и фсе :)
Почему? такой матч у нас был на кубок... стоко общения и обсуждения на форуме, предматчевых интервью, да и просто стеба :)... и он, к моему сожалению не выявил победителя :( Такое просто не забывается.
Второй- Хонтас. Это скорее не принципиальный, а дико неудобный и умеющий договариваться с Геной в матчах со мной соперник. Просто не возможно - хотя бы одну официальную игру я у него фсе-таки должен выйграть!!!
Третий - Панк. Как-то сроднила меня с ним наша игра в том сезоне, совместный безо фсяких вопросов выход в вышку :) А в этом сезоне просто по-доброму болел за него, за наш город, за второй дивизион (за Леопардов кстати тоже и очень рад что они не вылетели :)). Но в личных встречах очень мечтал о победе, т.к. не выигрывал я у него еще :( К тому же ИМХО, это без вопросов;)
лучший тренер Кении этого сезона

(ну по поводу лучшего - это еще посмотрим ;) впереди голосование:))

Даша Дудинова - Agro
Все из Д2. Так как мне придётся сражаться за выживани в Д2. Команда совсем перестала играть. Только точные и своевременные покупки игроков может нам помочь в этом не лёгком деле.

(ну, удачи, Даша - у вас, между прочим, команда не такая уж и слабая - можно и за 5 место побороться - в Кении многое решает уровень тренера:):))

Кошла Олег - KKB
Ну наверное это Мумиас, очень была интересная гонка за 1 место в прошлом сезоне, ну и наверное в этом сезоне будет Улинзи Старс, :) я им 3 раза уже проиграл 2-0 :), но больше не собираюсь :)

(нашенму тренеру юниорки в этом сезоне не поздоровится:):) столько соперников...)

остальные результаты пока обрабатываются:):)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2007, 03:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение som 28 июл 2007, 23:08
Хонтас как всегда в своем репертуаре ! Красавчик ! Молодца ! Лучший президент вов ВСОЛе ! Кто против ?
som
 
 
 

Сообщение Надежда 29 июл 2007, 00:55
Лучший! Ура Хонтасу!
Надежда
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 29 июл 2007, 02:22
Хонтас выкладывай остальные результаты! Интерестно а ктонить выбрал меня в принципиальные соперники????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 июл 2007, 12:53
Mag - a poka net bol'she otvetov:):) ja poka zhdu - narod ewe otdyhaet:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение yuretc 29 июл 2007, 15:49
Как же я про Мага-то забыл :) Точно, после игры 30-го тура это теперь мой принципиальный соперник :):)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Нереальный маг 30 июл 2007, 01:23
Блин тока появился уже на соперника нарвался!!! Но сыграть не откажусь, для меня еще один хороший соперник это радость!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение yuretc 30 июл 2007, 10:23
Ты только из Д1 не вылетай, а я постараюсь к 11 сезону туда прорваться :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Нереальный маг 30 июл 2007, 12:37
Я буду следить за твоим прорывом!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 июл 2007, 17:31
НУ - ВОТ - вот и соперничко появляются - а ведь еще Анкора не поместил - Шер, Ре Унион и др...:)

Добавлено спустя 14 часов 37 минут 54 секунды:

Derbi iz Mombasy:):)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 067&b=6076
Коуст Старз (Момбаса, Кения) - Кук-н-лайт (Момбаса, Кения) 0:0
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 01 авг 2007, 04:26
Улинзи Старс (Накуру, Кения) - Брук Бонд (Керичо, Кения) 0:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 033&b=6069
Ну что - интересный матч - конечно составчик у Улинзли не ахти - но заметьте количество спецух!!! Да всё таки Старз более обрасло за 2 сезона мускулами:):)

СоНи Шугар (Авендо, Кения) - Леопардс (Найроби, Кения)* 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 084&b=6036
Так - где Сервенк???...блин - почему составу не отправляет!!!!!!!!!!

Медиска Юнайтед (Тика, Кения) - Матаре ЮФ (Найроби, Кения) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 032&b=6088
победа далась ценой травмы ведущего игрока на 9 матчей.... не велика ли плата??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения