Игроки с баз 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 15 сен 2007, 15:06
Так как я нынешний тренер юниорки решил создать такую тему дабы исключить возможность избытка игроков на одну позицию и дефицит на другие!
Начнем с того, что сейчас в составе юниорки девять 19-летних игроков, которые покинут сборную в следующем сезоне, эти позиции мы и должны закрыть юношами с баз!


1.GK Прежде всего нам необходим голкиппер, т к это одна из самых слабых позиций. На данный момент у нас есть 18-летний вратарь, но он легионер и особых надежд я на него не возлагаю, т к проще договориться с тренером команды из национального чемпионата! Так что нам необходим как минимум один вратарь!

2.LD Левые защитники. Та же ситуация что и с вратарем один уходит, один остается! Остается неплохой игрок из Накуру в следующем сезоне он и будет основным, но на случай травмы ему необходима замена, так что еще одна вакансия!

3. CD Самая проблемная позиция! В этом сезоне уходят три основных центральных защитника, так что защитники на вес золота! Остаются всего два, один из них легионер, правда он в руках нашего президента, так что, Хонтас, надо его качать! Видимо на них и будет строится вся оборона в следующем сезоне ( машинально хотел написать вместо в следующем сезоне, в следующем семестре, вот учеба достала :)) Так что необходимо заказывать как минимум трое центральных защитников!

4. RD На месте правого защитника у нас играют два молодых перспективных игрока, так что эта позиция, в принципе, не нуждается в замене!

5. LM. В этом сезоне у нас просто избыток левых полузащитников так что эта позиция еще больше не нуждается в замене!

6. CM. В этом сезоне уходит один не самый лучший игрок, двое хороших парня из Секьюркора и Шер останутся защищать цвета кенийского флага на международной арене! В принципе неплохие парни, но надо бы все же подстраховаться и заказать еще парочку игроков!

7. RM. В следующем сезоне, если не подготовимся, будет очень проблематичная позиция, остается один очень слабый, на данный момент, игрок! Так что необходимо как минимум два игрока и желательно, конечно, прокачать их до вингеров!

8. RF/LF Объединю эти позиции в одну, т к я эти позиции в принципе не признаю потому, что считаю их неудобными из-за того что одна без другой не работает, а в условиях сборной сложно вывести в определенный момент двух игроков в нужную форму! Хотя в нашем случае у нас есть два игрока этих позиций и оба из Кавы, но вот уровнем-то они разнятся, так что на следующий сезон по этим позициям заказов не будет!

9. CF. Ну и самая интересная позиция- центральные нападающие! Остаются трое игроков этой позиции, двое из них очень хорошего уровня, поэтому в следующем сезоне думаю они на пару забьют не мало голов во вражеские ворота! Ну, можно для разнообразия заказать еще одного, но это по желанию!

В итоге нам необходимо 10 игроков, не знаю сколько у нас в стране команд со спортшколами седьмого уровня, но если есть десяток и каждый закажет нужного игрока суперталантом, то все будет охрененно!
Да, оказалось, что много дыр придется залатывать! В общем, пишите кого вы решили заказывать и каким номиналом будет этот игрок! От себя скажу что суперталант у меня будет CM, таланта еще не решил, но скорее всего CD!
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 15 сен 2007, 15:11
2.LD Левые защитники. Та же ситуация что и с вратарем один уходит, один остается! Остается неплохой игрок из Накуру в следующем сезоне он и будет основным, но на случай травмы ему необходима замена, так что еще одна вакансия!
Макома у меня растет
3. CD Самая проблемная позиция! В этом сезоне уходят три основных центральных защитника, так что защитники на вес золота! Остаются всего два, один из них легионер, правда он в руках нашего президента, так что, Хонтас, надо его качать! Видимо на них и будет строится вся оборона в следующем сезоне ( машинально хотел написать вместо в следующем сезоне, в следующем семестре, вот учеба достала ) Так что необходимо заказывать как минимум трое центральных защитников!
Фишера тоже качаю...

Собираюсь заказывать RD - талант ЦМ и ЦФ - хорошие...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

а модет кстати и РМ вместо ЦФ

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

В итоге нам необходимо 10 игроков, не знаю сколько у нас в стране команд со спортшколами седьмого уровня, но если есть десяток и каждый закажет нужного игрока суперталантом, то все будет охрененно!

да если они баллы не будут терять в течение сезона
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 15:34
3. CD Самая проблемная позиция! В этом сезоне уходят три основных центральных защитника, так что защитники на вес золота!

Женя я буду в эом сезоне заказывать 2 СД - у меня будет, думаю 7 уровень, так что 1 суперталант и 1 талант на эту позицию...
Бесараба буду продолжать качать - вобще продам я его в Кению по окончанию 1 круга, так что можете покупать - или сменяю...

6. CM. В этом сезоне уходит один не самый лучший игрок, двое хороших парня из Секьюркора и Шер останутся защищать цвета кенийского флага на международной арене!


скорее вчсего 3-ий игрок будет как раз наэту позицию... а возможно я продам своего Ндикуму и на его место закажу вратаря - если больше никто заказывать не будет...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 15 сен 2007, 15:39
А я скорее всего никого заказывать не буду. Поиграю теми, кто есть.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 15 сен 2007, 22:27
Думаю что талант у меня будет, деньги только нужны.
На себы биру вратаря, в этом сезоне мне он очень будет нужен, постараюсь спецух прокачать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 сен 2007, 01:21
Хорош, вот у нас и вратарь есть... ждем остальный тренеров - что-то тихо в Кении как никогда... выходные что-ли?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 16 сен 2007, 12:16
2 CD - суперталант и талант полюбому! Это и у меня самая проблемная позиция. Еще талант и хороший остаются - CM и CF. Кого куда еще на решил...

з.ы. Панк, если у Закайо Кисекели есть шанс попасть в основу в этом сезоне могу совмещение с СМ сделать...
Troff
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 16 сен 2007, 14:02
9. CF. Ну и самая интересная позиция- центральные нападающие! Остаются трое игроков этой позиции, двое из них очень хорошего уровня, поэтому в следующем сезоне думаю они на пару забьют не мало голов во вражеские ворота! Ну, можно для разнообразия заказать еще одного, но это по желанию!
Сюда я заказываю 1 суперталант.

7. RM. В следующем сезоне, если не подготовимся, будет очень проблематичная позиция, остается один очень слабый, на данный момент, игрок! Так что необходимо как минимум два игрока и желательно, конечно, прокачать их до вингеров!
Сюда я заказываю 1 талант.

3. CD Самая проблемная позиция! В этом сезоне уходят три основных центральных защитника, так что защитники на вес золота! Остаются всего два, один из них легионер, правда он в руках нашего президента, так что, Хонтас, надо его качать! Видимо на них и будет строится вся оборона в следующем сезоне ( машинально хотел написать вместо в следующем сезоне, в следующем семестре, вот учеба достала ) Так что необходимо заказывать как минимум трое центральных защитников!


Сюда я заказываю 1 хороший который не попадает в сборную.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение yuretc 16 сен 2007, 14:02
У меня будет 2 таланта - СF и RM, хорошего пока не решил куда брать.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Ironside 17 сен 2007, 10:54
У меня пока 2 CM (суперталант и хороший) и CF (талант) . Если что, пиши в Общение - можно будет немного перетасовать.
Ironside
 
 
 

Сообщение songo 17 сен 2007, 12:17
спортшкола 7 уровня будет, кого наибольше надо будет сборной того и закажем :), наверное СД буду брать суперталанта... ну и голкипера могу, так как мой Шайхуд слабенький да и на пенсию наверно скоро пойдет...
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение punk89 17 сен 2007, 13:01
Ну что неплохой состав набирается, даже уже два вратаря есть!
Сонго, может вратаря суперталанта, а цд талант?
Троф, вполне возможно что он попадет в состав, но уверен ли ты что сможешь поддерживать в хорошей форме трех сборников? Я думаю что нет, так что к тебе у меня одна просьба- это вратарь!

Да, ребят не забываем, что у нас завтра важнейший матч сборной, дайте отдохнуть своим сборникам, ну и физу желательно поменять!
punk89
 
 
 

Сообщение sheva100 23 сен 2007, 22:51
CM-на первом месте,CD-на втором и скорее всего будет еще CF
По большому счету больше буду качать CM /CD,CD/CM ,CF пока подождет да и до конца еще не известно будет ли он разве что только с коммерческой стороны,вообщем чтонить придумкаем
Радует,что менеджеры наши отнеслись с пониманием к проблеме сборной,чем лучше юноши тем перспективнее националка,еслиб еще не эта реформа с молодежью и тренить их дорого и в силе они падают чаще.
Можно еще и конкурс какойнибудь провести не помню помоему это у нас был конкурс на лучшего молодого игрока,в этом году можно еще и по позициям награждать,вообщем чтото надо придумать

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Так что Панк ни бздо мы тебя не бросим......молодежь это проблема всей федерации
sheva100
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 сен 2007, 02:13
Да, дорвался Шева до форума:):):))):) как разошелся на топики... очень приятно видеть в деле такого деятельного человека!!!
По поводу конкурса - я высказался уже в прошлой теме...
Таким темпами наша Юниорка никогда не будет проблемной!!:)):)
В след. сезоне у нас будет хорошая сборная из 19 леток... а затем уже подрастут новички!!! я одну тему развития придумал для совей команды, потом я расскажу, если у меня все будет получаться:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ash 24 сен 2007, 12:18
Кук-Н-лайт

См - суперталант
См - талант
Cf-талант
Cd - хороший

Скорее всего так, хотя возмоны еще изменения, если будут проблемные позиции готов заказать любого (суперталантом), кроме вратаря
Ash
 
 
 

След.

Вернуться в Кения