"Воспитай сборника" ver. 1.2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 10 янв 2008, 15:37
Давай!
punk89
 
 
 

Сообщение ViKtOr1972 10 янв 2008, 18:27
У меня это Канаку и Пудас
ViKtOr1972
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 янв 2008, 18:54
- Господи - как давно то тебя не видно было:))))
в общем в конце кокурса я попрош каждого тренера предоставить их игрока - которй был наиболее перспективен из пришедших в прошлом сезоне с базы) и тм я выявлю победителя:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение august 11 апр 2009, 11:24
Хочу обратить внимание президента на этот конкурс,очень интересный и занимательный.Конечно что-то есть на подобии,но не работает,а вот это реальный конкурс.Я вот предлагаю обсудить этот конкурс и если заинтересует многих ввести с приходом молодёжи!!!!! :beer:
august
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение Pil.A 11 апр 2009, 15:07
Можно. Хонтас, сделай шапку, чтоб правила знали!
Pil.A
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение libero 12 апр 2009, 19:38
Я воспитал..точнее бывший наставник)
libero
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение Pil.A 12 апр 2009, 19:50
Я воспитал..точнее бывший наставник)
Хе-хе, а самому слабо? ;) ;) ;) Давай, прими участие)))
Pil.A
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение august 13 апр 2009, 09:11
Давайте поучаствуем в этом конкурсе!!!!!Ведь чем сильнее будет у нас сборная,тем сильнее у нас чемпионат.....
august
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение som 13 апр 2009, 11:52
Уже учавствую и принимайте будущего сборника :) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418148 Зная проблемы наших (и других сборных) в игроках этого плана , все спецухи и баллы ему. Ну в не в буквальном смысле, а по возможности ! Сейчас он уже тренит Л3 !
som
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение libero 13 апр 2009, 13:52
Pil.A писал(а):
Я воспитал..точнее бывший наставник)
Хе-хе, а самому слабо? ;) ;) ;) Давай, прими участие)))
А теперь Я,поддерживаю его жизнедеятельноть :D :D :D
libero
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение Pil.A 13 апр 2009, 14:37
А теперь Я,поддерживаю его жизнедеятельноть
:D :D :D Ну-ну)) пусть растет)))

Сом, балл твой Лд/Лм хорошо взял)) Качай его. Кстати, Л - не самая лучшая спецуха для молодого (16-19 лет). Ее лучше качать последней. Айронсайд обещал позже написать причину.
Pil.A
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение MXSolo 13 апр 2009, 16:07
Как мне кажется, причина проста.
Л-ка дает прирост команде (до 3%), а те же стилевые и моментные прибавляют силу молодого, не увеличивая его монстровость (соотношение сила-возраст) Поэтому выгоднее качать молодому сначала стилевые или моментные спецухи, чтобы он меньше баллов терял в игре.
MXSolo
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение Ironside 13 апр 2009, 16:28
MXSolo писал(а):Как мне кажется, причина проста.
Л-ка дает прирост команде (до 3%), а те же стилевые и моментные прибавляют силу молодого, не увеличивая его монстровость (соотношение сила-возраст) Поэтому выгоднее качать молодому сначала стилевые или моментные спецухи, чтобы он меньше баллов терял в игре.

Ну, в общем-то да.
Ironside
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение som 13 апр 2009, 16:48
у и чего качать ? Умники ? :D Под какой стиль ? Сборной ! Именно сборной ! Во блин ! Приехали :D

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
а те же стилевые и моментные прибавляют силу молодого, не увеличивая его монстровость (соотношение сила-возраст) Поэтому выгоднее качать молодому сначала стилевые или моментные спецухи, чтобы он меньше баллов терял в игре
Соло ! Я давно тебя знаю ! Ужас как давно ! Наверное и сказать то бы ни чего не надо ! Но ......... :) Я не понял, " стилевые и моментные прибавляют силу молодого" -ну ты дал :). Прибавляют в каком стиле ? А разница в силе между командами ? Которых в сборных практически нет ! А вотт это ?
Поэтому выгоднее качать молодому сначала стилевые или моментные спецухи, чтобы он меньше баллов терял в игре.
Епрсть )))))). Ну откуда ты это то взял ??????????????? А зависимость стиля от стилевых спецух тебя не дергает ? Тем боле, что это сборная ! А не обыкновенная команда чемпа ?
Соло ! Ты меня удивил !
som
 
 
 

Re: "Воспитай сборника" ver. 1.2
Сообщение Pil.A 13 апр 2009, 17:06
Под какой стиль ? Сборной ! Именно сборной ! Во блин ! Приехали :D
Спросишь у будущего тренера юниоров)) Но думаю, что под норму/спарту/комбу.

А в чем Соло не прав-то???
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения