Знакомство!!! Д3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 мар 2008, 04:13
так, для простоты, хочу просто задать несколько вопросов...

1) Кто вы, откуда, чем занимаетесь
2) Как попали во ВСОЛ

3) Знакомы ли вы с кем-нить из Кении??
4) Что вы слышали о нашей Федерации, какое мнение? или же вы вообще подали случайную заявку?:)
5) Какую роль вы можете взять на себя в Д3: журналист, аналитик, статистк... и т.д.... какой вклад в развитие ФФ модете внести:)
P.S.: На данный момент срочно нужен Журналист(!) и статистик...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Павел Хабаров 22 мар 2008, 05:25
Махакана (Найроби, Кения)
Менеджер: Павел Хабаров VIP
Ник: pav56121490
1) Архангельск,28 пока пишу диплом- получаю 2 вышку. Работа после.
Как юрист могу предложить свои услуги в сфере виртуального правосудия и разрешения различных споров с точки зрения Российского законодательства. Обращайтесь.
Как управленец в дальнейшем буду предлагать свои решения и методы управления нашей федерацией.
2) Заколебался получать вторую команду. В итоге попал именно в маленькую федерацию со своим составленным составом (498- запарил со вратарем, мог дойти до504!-это наверное максимум)- без 5 у.е. конечно же не обошлось. Я в принципе давал и 15- лишь бы к вам отправили.
3) Джормен Дэффо из Тотенхема вроде отсюда. Вроде Кения в жизни- одна из сильнейших в Африке: а как у вас?
4) После Бразилии в Швецию и Турцию не хотелось. Выбрал именно малькую спойную и дружественную федерацию!
5) Юрист не нужен? А Вообще пишу обзоры когда выигрываю. Но Профессионально не могу.
Хотелось бы получить лейбл своей команды и ссылку на сайт- кома ведь реальная в жизни?
Было бы круто если бы все 16 ком играли в одном 3 диве.
Автосоставов не будет- пришел в серьез и надолго. Нравиться поднимать команду из небытия.
Когда начнеться чемпионат в д3 по срокам? Понятно что после кубка новичков, коммерч. турнира, кубка межсезонья.
Интересна конкретная дата.
Кстати, кто-то хотел помогать финансово нам из д3. Будем ждать!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Гордей 22 мар 2008, 05:31
Pacahontas писал(а):P.S.: На данный момент срочно нужен Журналист(!) и статистик...
Какие у них функции и обязанности?
Пишу обзоры в Польше, изредка в Австралии. Для еще одного дива из 8 клубов смогу писать. Имею ввиду свой дивизион в Кении.
Гордей
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Pacahontas 22 мар 2008, 06:15
првиет тем кто уже отписался::):):)
1)по поводу помощи матеиальной - мы еще решим кто какую комнду возьмет под шефство... вот
2)по поводу чемпионата в Д3... ща посмотрю))) могеприерно сказать где-то в Мае... во ВСОЛе бывают такие моменты, когда что-то где то не по плану задерживается:):):)
3)Гордей... нужно зять мини интервью в тренеров из Д3:):) хотя бы у некоторых... для нового выпуска жернала Кении (полистай форум - там есть тмка с жерналом - думаю тебе интересно будет посмотреть:):))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение FireballO 22 мар 2008, 09:52
Привет, я из Питера. Давно хотел поиграть новой командой, поднадоело рулить исключительно грандами. Пришлось отдать топ-2 Сенегала, да и пофигу :) . Может и встречался за 10 сезонов с кем из Кении, всякое бывает. Заявка во многом случайна, увидел что регистрируется новый див, посмотрел что страна молодая, 1000+ команд нет, подумал, почему бы и нет. Через несколько сезонов ждите в Д1 8)
FireballO
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 22 мар 2008, 10:08
Привет тебе из хОРВАТИИ НЕЧЕГО СЕБЕ.... Решил топовую кому отдать....Хвала тебе и почёт :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение FireballO 22 мар 2008, 10:15
не, топовые команды я все-таки оставил :)
FireballO
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Pil.A 22 мар 2008, 10:15
1) Пилиев Антон ака Pil.A живу во Владикавказе, учучсь в физ-мат лицее
2) Рыскал в яндексе про футбол, накопал ссылку на он-лайн манагер и защел. Так и попал
3) Нет, не знаком, но постараюсь исправить это в как-можно скорейшие сроки.
4) Хотел попасть в африканскую страну, а тут такой случай выдался! Да и Кения-довольно активная страна.
5) Могу писать обзоры. Как и было сказано в заявке на форуме: еще никто не жаловался, даже наоборот. Если скажете, какая имено нужна статистика, то по мере возможностей, буду помогать.
Pil.A
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Kondor2015 22 мар 2008, 10:52
1) зовут Андрюха Ильин, я из города Печора)) (Республика Коми) , учусь в 10 классе , спортсмен!!!! :mrgreen:
2) друг пригласил!
3) знаком с Pacahontas, som, sheva100( по Гайане)
4) слышал много хорошего, мнение отличное!!! :cool: и рад что у меня есть команда из кении))) :beer:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 599
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение ZED 22 мар 2008, 10:58
1) Меня зовут Денис, Г. Таганрог!))
2) Ой даже и не помню...))) Помойму через поисковик...
3)Особо нискем и не знаком:(
4) Хорошее мнение! Живая федерация!
5) Щас пока сложно сказать, надо ещё освоится...!) А потом посмотрим...))
ZED
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Skazi 22 мар 2008, 11:27
1) Телегин Антон, 24 года. Высшее образование - Радиоинженер, работаю программистом)))) Живу в Москве.
2) Искал он-лайн менеджер в гугле, ВСОЛ был вторым в списке. Из всех остальных понравился больше - вот я и тут)
3) С Президентом совсем немного, Сом, Лопен
4) Слышал что федерация одна из лучших, давно хотел сюда попасть, но каждый раз как появлялся слот - мест тут не было и я уходил в другую ФФ.
5) По мере возможностей могу писать обзоры, могу помогать с журналом. Сверх активности обещать не могу - все-таки у меня своя ФФ, с 96 командами.....
Skazi
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 22 мар 2008, 12:06
Привет ещё 1 бывший Хорват!!!!!!! :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Skazi 22 мар 2008, 12:09
Lopen писал(а):Привет ещё 1 бывший Хорват!!!!!!! :mrgreen:
Привет и тебе)))) Рад встретить знакомые лица)
Skazi
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение leshiy 22 мар 2008, 12:28
1) Горбач Олег, 23 года, Казань, заканчиваю учебу в мед. универе.
2) Во ВСОЛ попал случайно наткнувшись на ссылку... В Кению же попал по обстоятельствам, пришлось пререгенится все комы отдать и взять новую с нуля... Но это и лучше хочу руководить только одной комой как в реале.
3) Из Кении не знаю, а если кто есть из Вьетнама или Гонконга то скорее всего встречались :) .
4) Как уже писал попал случайно, нужна была новая кома. На счет федерации раньше не знал, но сейчас вижу, что она развивается семимильными шагами да и взаимоотношения с менеджерами просто отличные :cool: .
5) На счет роли не знаю, но что от меня зависить будет обязательно буду делать добросовестно :wise: .
leshiy
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Ankor 22 мар 2008, 12:32
Приветствую всех новых членов Федерации!!
Особый привет менеджеру Тики-2:)
Кстати, Хонтас, может можно названия команд изменить? Зачем , например,Тика -2? Можно просто Тика, у меня все таки ещё и Юнайтед:)
И ещё , заметил в списке команд "Грен Беретс" может правильнее сделать ГреЙ или ГрИн?
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения