Знакомство!!! Д3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Глеб 25 мар 2008, 00:42
Накуру Полис (Накуру, Кения)
1) Меня зовут Глеб aka Герб, я из Иванова. Работаю заведующим отделом PR в одном крупном учреждении.
2) Во ВСОЛ меня привёл мой друг - Ник. А ещё здесь уже давно трутся мои приятели. Вот и решил попробовать. Подсел :)
3) Нет, к моему огромному сожалению.
4) Заявку подал не случайно: мы давно с друзьями хотели поиграть в одной федерации, но всё как-то не получалось. И вот начали регить комы в Д3 Кении, ну и сразу заявку подал. Жаль, что из друзей лишь мы с Ником команды получили, но и это огромный плюс. Так что настроение боевое, желание помогать всеми силами федерации, которая (пусть и частично) осуществила нашу небольшую мечту, огромное.
5) К сожалению, не располагаю большим количеством времени... Но желание есть попробовать писать обзоры (ни разу ещё не писал), благо образование позволяет:)
Глеб
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение TEPMIT 25 мар 2008, 14:35
Я Олег - менеджер команды Хоумграун, в игру меня привел друг. Здесь скорее всего никого не знаю. Знаю что федерация очень активная и менджеры здесь остаются на долго. К сожалению я активностью не отличаюсь(
TEPMIT
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Павел Хабаров 26 мар 2008, 07:56
Кому удачно перерегистрировал. Стало лучше чем было! Капитан не нужен. Ссылка на эмблему нужна.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Йодоформ 31 мар 2008, 20:37
Начинаются игры, можно и познакомиться :grin:
Федор, доцентствую в нашем Брянском универе, химик по специальности.
В игру привел меня мой ЗАКАДЫЧНЫЙ друг МИХА, нынешний през Чили, команд у каждого по пять, но ни одна федерация не пересекается! А зачем, лучше иметь надежного зама, чем друга-соперника :D Общаться во ВСОЛе нам это не мешает!
В федерации Кении у меня несколько знакомых, но притащил сюда меня мой ВСОЛовский друг Саша Захаров, рекомендовал меня Хонтасу уже давно - и вот я с вами! С Надеждой Михайловной играю в одном дивизионе в Узбекистане, ее зам - Ганс - руководит Уругваем, где я тоже стараюсь не подкачать :roll:
Насчет функций - будем думать, когда чемпионат начнется, а пока за время кубка новичков надо базу чуток отстроить :)
Всем новичкам - удачных матчей и терпения, не сразу все удается, но это не повод, чтобы команду бросать!
Йодоформ
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Skazi 31 мар 2008, 20:39
Йодоформ писал(а):Начинаются игры, можно и познакомиться :grin:
Федор, доцентствую в нашем Брянском универе, химик по специальности.
В игру привел меня мой ЗАКАДЫЧНЫЙ друг МИХА, нынешний през Чили, команд у каждого по пять, но ни одна федерация не пересекается! А зачем, лучше иметь надежного зама, чем друга-соперника :D Общаться во ВСОЛе нам это не мешает!
В федерации Кении у меня несколько знакомых, но притащил сюда меня мой ВСОЛовский друг Саша Захаров, рекомендовал меня Хонтасу уже давно - и вот я с вами! С Надеждой Михайловной играю в одном дивизионе в Узбекистане, ее зам - Ганс - руководит Уругваем, где я тоже стараюсь не подкачать :roll:
Насчет функций - будем думать, когда чемпионат начнется, а пока за время кубка новичков надо базу чуток отстроить :)
Всем новичкам - удачных матчей и терпения, не сразу все удается, но это не повод, чтобы команду бросать!

Про меня забыл ) Я в Уругвае тож представлен)
Skazi
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Йодоформ 31 мар 2008, 21:29
Антон, прости, писал наспех - успеть до генерации, всех менеджеров не помотрел :) Но это не страшно, лишь бы матчи сегодня удачно легли!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение MXSolo 31 мар 2008, 21:31
и про меня забыл, только я в Парагвае :grin: :hello:
MXSolo
 
 
 

Re: Знакомство!!! Д3!!!
Сообщение Йодоформ 31 мар 2008, 22:43
Как хорошо тем, кто пришел и написал - никого знать не знаю я в этой вашей Кении :D Макс, тебя-то я как раз заметил, когда открыл круг кенийских менеджеров, но потом навалилось-налетело, у кого-то двухнедельная пауза, а у меня и днюха, и вечер встречи выпускников в универе, а мне ж на сцене быть обязательно :) Ладно, присмотримся - все у нас будет пучком!!! Удачи вам, ребята, и чур не обижаться :beer:
Йодоформ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения