Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 22 авг 2008, 16:05
А меня в Кубках стран раздражает, что низший див едет в гости к старшему. Не правильно это! Не справедливо! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение MXSolo 22 авг 2008, 19:08
Гордей, в Кубке страны нет домашнего бонуса, так что разницы особой кто к кому едет нет
MXSolo
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Гордей 23 авг 2008, 01:45
А деньги за билеты на мат как? Пополам? :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение yuretc 23 авг 2008, 02:35
Те же правила, что и в товах! ;)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Hrom 23 авг 2008, 05:05
MXSolo писал(а):
Мне в кубке Дубаи Банк Лимитед попался,
У дубайцев в 13 туре физа была 125%. это так, для информации
Можно медленно ползти на кладбище... А отказаться от игры можно??? =)))
А на чужом стадионе в кубке временами еще и лучше играть, у команд из дивов повыше они побольше зачастую, саатветственно денег больше.... Какая разница где проигрывать, хоть не на глазах у своих фанатов =)))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Гордей 23 авг 2008, 12:05
Гордей писал(а):А меня в Кубках стран раздражает, что низший див едет в гости к старшему. Не правильно это! Не справедливо! :beer:
Все ясно! Беру свои слова обратно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Павел Хабаров 23 авг 2008, 21:54
Мы в пролете- самом обидном наверняка)))
Автор топика- пусть дале рулит.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение DFB 23 авг 2008, 22:02
Я прошол дальше
DFB
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Гордей 24 авг 2008, 04:08
Комментаторская@бла-бла-бла
Прошел первый круг Кубка страны. Впервые в истории виртуального футбола Кении в турнире принимали участие команды третьего дивизиона. Очевидно, что эти клубы, в своей основой массе, не могли создать реальной конкуренции. Но, тем не менее, пять славных дружин пробились в 1/16 финала. Игры этих команд мы сейчас и рассмотрим более детально.
Бандари (Момбаса, Кения)* - Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения)* 0:0 (пенальти - 3:1)
Тренеры обеих команд, не рассчитывая на успех в КС, рванули со своими любовницами на курорты. Единственные их слова для игроков перед матчем были просты и понятны-"Хотите играть?!! Играйте! А я умываю руки". Причем, перед отъездом, тренерам удалось уговорить главного рефери и лайнтсменов составить им компанию в этой авантюре. Скажу больше, вечерком вся компания собралась в гостиничном баре, что бы посмотреть и посмеяться над тем, что будут делать игроки. Вы сами представляете эту картину без моих комментариев. Матч закончился серией пенальти, где лучшим игроком стал кипер хозяев, который и определил победителя. Бандари выходят в 1/16 на клуб первого дивизиона "Кук-н-лайт" из Момбаса.
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) - Кисуму-2 (Кисуму, Кения) 0:4
Самая, более чем, убедительная победа команды третьего дивизиона над представителем второго. Представителем, который где-то потерял домашний бонус, и вот уже две игры к ряду не может сосредоточится на предстоящем матче. Две игры к ряду все члены клуба ищут, такой важный и такой необходимый для тренера, домашний бонус. Остается пожелать им удачи в поисках, и просить рассказать, так где же все-таки прячется домашний бонус в играх Кубка страны?!! Сама игра проходила под диктовку супер мотивированных игроков Кисиму-2, которые играли как хотели, где хотели, и во сколько хотели. Солидная и обоснованная заявка фаворита чемпионата на участие во втором дивизионе. Своей победой бойцы Алексея Чуприцкого выходят на "Мазаре Юнайтед". Пожелаем нашим продолжения разгромных побед.
Хоумграун (Найваша, Кения) - Кангеми Юнайтед (Тика, Кения)* 1:0
Еще одна, пусть не разгромная, но вполне убедительная победа наших представителей в КС. Дружина Хоумграун, под предводительством Олега aka TEPMIT раскатала автосостав гостей их второго дивизиона. Команда сработала по указаниям тренера, четко и без фанатизма. Холодный рассудок тренера и неукоснительное исполнение тренерских установок, выводят наших на "Тика Юнайтед" из Тика-Тауна. Желаем еще раз продемонстрировать игру, выверенную, как действия роботов.
Осериан Фастак (Найваша, Кения) - Нзойа Шугар (Бангома, Кения) 1:0
И снова победа четкого выполнения тренерских установок. Тренерских установок горячего сердца и холодной головы. Игра от глухой обороны на острых контратаках. Вся команда сработала на отлично. Кипер, защита и полуоборона оборонялись железобетонно, атака цеплялась за каждый вынесенный мяч и прессинговала защитников, не давая тем сделать продуманный первый пас. В общем и целом, хорошо поставленная и продуманная игра команды впечатляет, и позволяет наедятся на дальнейшие успехи. Соперником наших в 1/16 будет "Кавангуэа" нашего пропавшего преза. Очень интересное противостояние, советую всем посмотреть грядущее действо.
Накуру Полис (Накуру, Кения) - Матаре ЮФ (Найроби, Кения) 1:0
И, наконец, последний матч-близнец. И снова тренерские установки, и конечно же их четкое выполнение игроками, приводят к победе славную команду третьего дивизиона к трудовой победе. Именно к трудовой, но ни как не к удачливой. Следующий соперник наших бойцов уже наверняка перекраивать состав и стратегию на предстоящую игру с Накуру Полис. Желаем не останавливаться на достигнутом, и радовать нас своими победами, а главное, трофеями.
Да избежит Вас рендом Гены ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Hrom 24 авг 2008, 11:17
Мы пролетели.... 0:1 =(
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Кубок страны
Сообщение songo 24 авг 2008, 15:15
хех, не знал :) про дом бонус, а игру впринцыпе сливал, так что выиграть и не думал, канешно проигрывать с таким счетом тоже было не в моих планах, ну что ж удачи в дальнейшых играх Кисуму-2 :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Pil.A 25 авг 2008, 16:48
Спасибо Павлу за игру. Обыграть супер - дорогого стоит!
Pil.A
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Pil.A 26 авг 2008, 08:21
В следующем круге играю с последней комой д1. Я посильнее буду, но надо еще узнать физу соперника. Кто-нить поможет?)))) И я дома играю))))
Pil.A
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение MXSolo 26 авг 2008, 10:13
И я дома играю))))
Ну и что с того, что ты дома играешь?
MXSolo
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Pil.A 26 авг 2008, 10:47
Сердце греет)))))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения