Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuretc 05 мар 2010, 18:35
Не знаю кому как, а по мне так это не очень красиво, выигрывать не своими силами. Ну это типа как Рубин бы пригласил на 1 игру Криштиану и Руни, а ЦСКА - Лионеля например. :-) И спрашивается - чья это будет победа?..
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение SoVa 07 мар 2010, 13:35
И тем не менее не хватило Хонтаса((( или - ))), не знаю...

Повидимому именно аренды сыграли свою роль. Поздравляем Шер, сочувствуем Каве
SoVa
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Pacahontas 07 мар 2010, 23:53
не могу понять почему взаимопонимание так упало...
сыгранности не хватило, да и 3 арендованных игрока это уж перебор со стороны Шер...
ладно я, скромный клуб набрал 2 защитника к матчу с Тикой, во многом из-за того что своего одного потерял из-за травмы... так я брал под Тику... все таки это серьезный клуб...
ну да ладно, встретимся в следующем сезоне даст Бог..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ironside 08 мар 2010, 03:03
Ну, что я могу сказать...
Во-первых, об аренде и мысли бы не возникло, если бы не Арока, сломанный в полуфинале из-за грубой игры Куков (с соответствующей дырой на позиции РД. Остальные игроки изначально арендовались на тот случай, если не удастся арендовать RD на место Ароки. И, кстати, пришло только три игрока из четырёх, на которых были поданы заявки).
Во-вторых, если Хонтас находит необходимым усилить свою команду арендой для игры против более сильной команды (а арендованный игрок оставался в его коме и на финальную игру), то я не вижу причин, которые мешали бы "Шер" сделать то же самое.
В-третьих, до этого сезона ни у "Шер", ни у других моих клубов в копилке не было выигранного кубка страны. И очень не хотелось упускать эту возможность, раз уж дошёл до финала.

З.Ы. Предупреждая возможные обвинения: именно в таком порядке приоритетности.
Ironside
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение gudvin 08 мар 2010, 08:54
Аренда и трансфер - это тоже элементы игры, ничего предосудительного в этом не вижу.
Шер потратил на аренду 3800 и получил за это вип на месяц + 500К + титул (место в мирокубках уже было). С точки зрения рзвития команды трата негативная, с точки зрения амбиций - позитвная. Ironside пожертвовал развитием ради собственного эго ))) - радоваться надо - легче догнать будет )
gudvin
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Pacahontas 08 мар 2010, 09:27
ну если уж говорить о том что легче догонять, то не так уж согласен:):) меня то он лишил реальных денег в КАК :):) так что наоборот отсек ближайшего соперника, а четверка опять осталась в гордом одиночестве и будет играть в афрокубках. Удачи им там, конечно...

Паш, да обвинений то никаких нет:):) просто сказал неожиданно:):) аренда - это элемент игры, вот тока во ВСОЛе он не продуманный... я этим воспользовался в полуфинале, ты в финале :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кубок страны
Сообщение SoVa 08 мар 2010, 09:45
Ironside писал(а):Ну, что я могу сказать...
Во-первых, об аренде и мысли бы не возникло, если бы не Арока, сломанный в полуфинале из-за грубой игры Куков (с соответствующей дырой на позиции РД. Остальные игроки изначально арендовались на тот случай, если не удастся арендовать RD на место Ароки. И, кстати, пришло только три игрока из четырёх, на которых были поданы заявки).
Во-вторых, если Хонтас находит необходимым усилить свою команду арендой для игры против более сильной команды (а арендованный игрок оставался в его коме и на финальную игру), то я не вижу причин, которые мешали бы "Шер" сделать то же самое.
В-третьих, до этого сезона ни у "Шер", ни у других моих клубов в копилке не было выигранного кубка страны. И очень не хотелось упускать эту возможность, раз уж дошёл до финала.

З.Ы. Предупреждая возможные обвинения: именно в таком порядке приоритетности.
О какие обвинениях идет речь? Победителей не судят! Тем более, что здесь ничего предрассудительного нет! Ты просто оказался хитрее:))
SoVa
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ash 08 мар 2010, 09:53
Ironside писал(а):Ну, что я могу сказать...
Во-первых, об аренде и мысли бы не возникло, если бы не Арока, сломанный в полуфинале из-за грубой игры Куков (с соответствующей дырой на позиции РД. Остальные игроки изначально арендовались на тот случай, если не удастся арендовать RD на место Ароки. И, кстати, пришло только три игрока из четырёх, на которых были поданы заявки).
Во-вторых, если Хонтас находит необходимым усилить свою команду арендой для игры против более сильной команды (а арендованный игрок оставался в его коме и на финальную игру), то я не вижу причин, которые мешали бы "Шер" сделать то же самое.
В-третьих, до этого сезона ни у "Шер", ни у других моих клубов в копилке не было выигранного кубка страны. И очень не хотелось упускать эту возможность, раз уж дошёл до финала.

З.Ы. Предупреждая возможные обвинения: именно в таком порядке приоритетности.

Паша, ты абсолютно заслуженно победил и нет никаких причин переживать и тем более оправдываться.
Ash
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение gudvin 08 мар 2010, 11:20
Pacahontas писал(а):ну если уж говорить о том что легче догонять, то не так уж согласен:):) меня то он лишил реальных денег в КАК :)
ну для тебя одного это так, а для всех остальных иначе, и Шер пострадал и Кава бонус не получила :-) .... вот такой вот я злорадный :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
блин, Хонтас посмотрел на силу твоей команды..... оставайся ка ты еще на один сезон в Д2, не нужен ты нам здесь такой сильный 8)
gudvin
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Pacahontas 08 мар 2010, 11:56
ага - чтобы опять провести сезон в минус по силе... а вообще в Д1 я всегда плохо выступаю, так что тебе бояться не нужно:):) нам бы лучше что-то сделать с главными монстрами Кении... вот это да, нужно:):)
Ща еще в начале сезона какого-нить молодчика куплю перспективного... наверно в центр поля или в защиту, ветераны как раз разъедутся:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кубок страны
Сообщение House 08 мар 2010, 12:31
С точки зрения Д2 - пофиг. Что Кава, что Матаре значительно сильнее всех остальных команд.
House
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение SoVa 08 мар 2010, 14:07
Vano007 писал(а):С точки зрения Д2 - пофиг. Что Кава, что Матаре значительно сильнее всех остальных команд.
С победой кстати :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение yuretc 08 мар 2010, 14:17
Смотрите, как бы еще и Береты к вам не пожаловали... :-) В последнее время среди грандов стало модным посещение Д2! :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Pacahontas 10 мар 2010, 21:49
кстати, Матаре неплохо прибавили за этот сезон в силе... или за 2 сезона
а Береты, они вообще часто в Д2 бывали:):)
кстати может Береты кубок возьмут в след. сезоне?:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кубок страны
Сообщение punk89 11 мар 2010, 14:34
Pacahontas писал(а):кстати, Матаре неплохо прибавили за этот сезон в силе... или за 2 сезона
а Береты, они вообще часто в Д2 бывали:):)
кстати может Береты кубок возьмут в след. сезоне?:)
это врядли.
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения