Чемпионат Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 02 окт 2008, 16:26
Решил создать отдельную тему...

Молодежка
Группа C:


1. Польша 1987
2. Узбекистан 1556
3. Чили 1653
4. Кения 1495

Группа сложная - все таки видно, что Африка таки отстает в развитии от остального мира... по силе мы самые слабые - но у нас есть чудо тренер, Павел - как он сказал, нам предстоит бороться за 2-е место в группе - что же... Ожидаем выполнения задачи:):):)...

Юниорка
Группа G:


1. Венесуэла 944
2. Россия 1110
3. Кения 908
4. Австралия 1041

Опять могу сказать одно - мы слабоваты соперников - но все равно наша Сборная имеет шансы на выход из группы - так как у нас тренер панк - известный везунчик)) так что ждем от него побед!!! Австралия будет бороться с Россией - даст Бог Венесуэла не будет просто довольствоваться борьбой за 3-е место... но будет стараться отобрать очки и у Австралии... короче, панк - вперед!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pil.A 02 окт 2008, 17:30
Нда, могло быть и по лучше. Но имея таких тренеров-везунчиков уже не так страшно смотреть на будущие игры.
Pil.A
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Павел Хабаров 03 окт 2008, 01:01
Pacahontas писал(а):Ожидаем выполнения задачи:):):)...
Дык да... А С физой беда- часть ключевых вне игры вооще. А главное 2ое из 3ки героев. Тут без чуда не обойтись. Просто беда с физой какая-то... Это у нас так- или конкуренты тоже попадают?
Pil.A писал(а): не так страшно смотреть на будущие игры.

Ну а че нам худым, длинным кенийцам будет? Если нас покормили бы еще блин..
Пошли молиться))) и жрать саранчу.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pacahontas 03 окт 2008, 04:17
немного непродуманно у нас пока со сборными - не так часто мы выходим в официальные части чемпионатов - пока сложновато всю форму контролировать... но я Хабари поднял форму...
в других сборных наверно лучше - по крайней мере в России я думаю именно так... хотя, в принципе - это такая же ФФ как и мы, так что не так все у них хорошо:):) думаю надо бороться - жаль что лидеры у нас не ахти...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение yuretc 03 окт 2008, 06:35
Это обычная практика - как правило все ставят максимальную форму на концовку чемпа, за время переходняков она уменьшается и к старту КТ и ЧМ становится совсем плохой, такая ситуация во всех сборных! И выход тут один - думаю, у большинства команд остаются изменения физы отдельным игрокам, этим и надо воспользоваться, связаться с менегерами, узнать кто не сможет это сделать, может быть произвести замены на более подготовленных. Те сборные, которые лучше подготовятся за эту неделю будут иметь больше шансов на чемпионате. Уверен, что наши сборные подойдут к чемпу во всеоружии. Кения, вперед! :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Павел Хабаров 03 окт 2008, 14:07
Спасибо утешили)))
Все кто мог- изменил физу, у остальных ее просто нет. Пообщался со всеми. Спасибо за физу, кто поменял. И в понимаю тех у кого ее не осталось- нам от этого не лучше.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение DFB 03 окт 2008, 22:34
если чесно не ожидал от молодёжки такого результата.Хабаров молодчег
DFB
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Нереальный маг 04 окт 2008, 10:59
Я физу поменял и у меня еще одно изменение осталось, но изменить попросили только одному!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Павел Хабаров 04 окт 2008, 13:40
Нереальный маг писал(а):Я физу поменял и у меня еще одно изменение осталось, но изменить попросили только одному!!!
Я физу поменял и у меня еще одно изменение осталось, но изменить попросили только одному!!!
Дык у тя и игрок тока один в заявке. Надо было кипера твоего брать блин)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pacahontas 05 окт 2008, 08:34
что - больше поменять нельзя составы сборных??? у меня вроде пока никто еще не уехал в распоряжения сборной...
Панк блин... тебе кому поменять форму, Оличу или Эмунге - в принципе у Олича скоро будет форма на пике и сама...

Добавлено спустя 21 секунду:
хотя и у Эмунге форма тоже растет...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Павел Хабаров 05 окт 2008, 15:35
Состав выбран- менять больше нельзя. В принципе тока 2 игрока не взяты- более менее подходивших. А так все едут-все равно больше брать некого-че ждать то было и напрягаться.
Насчет кипера выше я погарячился- хоть и есть изменение физы- но Л4 нет- не катит.
Молодежка укомплектована, правда тока пол команды готовы играть с нужной физой)))
Второе место блин....
Особо жаль, что Аутаи не поможет.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение punk89 05 окт 2008, 17:37
Блин, Слав, че-то я тупонул с твоими игроками-думал у тебя больше нет изменений, сори! В любом случае команда подготовлена неплохо-основа на пике, за что всем тренерам спасибо!
punk89
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Павел Хабаров 06 окт 2008, 03:30
Внимание! Требуется журналист-комментатор, который будет ПОДРОБНО(мирнуты голов,удаления,итг матча,ситуация в группе)освещать матчи нашей МОЛОДЕЖНОЙ сборной на ЧМ.
Мне, тренеру есть чем заняться- мемурары и интервью буду писать после. Щас не до писанины)))
Короче, надо описать игру в каждом туре. Можно написать краткую историю о пути сборной к ЧМ, ее состоянии, итоги,выводы и т.п.
Гонорар выделю
))) Меня не напрягайте- от физы до сих пор балдею. Аутаи- на тебя матов нет!!!
Последний раз редактировалось Павел Хабаров 07 окт 2008, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Темур 07 окт 2008, 06:41
не понял... Аутаи не трогать, он и так сборную на себе тянул.
Темур
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение MXSolo 07 окт 2008, 08:27
да, Темур, а силенок-то у Аутаи не хватило :D пусть берет пример с Назиру.
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Кения