Расширение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 07 фев 2009, 09:28
Э, вы имеете ввиду, чтобы некоторые манагеры поменяли свой кенийский клуб на клуб из д3? Или как? Немого недопоял идеи Сома и Хонтаса.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Э, вы имеете ввиду, чтобы некоторые манагеры поменяли свой кенийский клуб на клуб из д3? Или как? Немого недопоял идеи Сома и Хонтаса.

Добавлено спустя 19 секунд:
Э, вы имеете ввиду, чтобы некоторые манагеры поменяли свой кенийский клуб на клуб из д3? Или как? Немого недопоял идеи Сома и Хонтаса.
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Котяра 07 фев 2009, 10:11
Я бы еще 4й раз переспросил потому что понял эту идею именно так =) И посему совсем её не понимаю так как считаю, что управлять зрелой командой новичку еще намного сожнее чем строить свою. Мы все начинали с нуля и поэтому лучше получать опыт чем забирать полученный и не понимать как это все получилось =)
Котяра
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение gudvin 07 фев 2009, 10:46
somich писал(а):Сейчас разговаривал с Хонтасом и он высказал идею собрать в новом диве всех "старичков" Кении ! для чего ? Да для того чтобы поднять Кению и избежать множества автососов и брошенных команд ! А свои комы передать доверенным менеджерам ! Как вам такая идейка ?
жесть-идея... Лично я не представляю чтобы даже я борисил свой кенийский клуб, которым управляю меньше сезона.

Интересно будет понаблюдать за ризвитием этой идеи
gudvin
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Pil.A 07 фев 2009, 10:49
Несколько раз потому, что на телефоне интернет тупит :) лично я тоже не смогу отдать свой Секьюркор. Или я неправильно понимаю вашу идею.
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение som 07 фев 2009, 10:54
Ой ! Ну я не знаю ? Идея Хонтика ! Подождем его объяснений !
som
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Котяра 07 фев 2009, 11:35
Хонтас порой сам не понимает что говорит, так что походу это будет долго =)
Котяра
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение som 07 фев 2009, 11:41
Хонтас порой сам не понимает что говорит, так что походу это будет долго =)
Ой :) Не наезжай ! Идея классная и я согласен !
som
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение august 07 фев 2009, 11:53
Идея честно говоря бредовая я в свой клуб вложил столько сил и никому его не собираюсь отдавать!!!!!!!!!!! :mg:
august
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Pil.A 07 фев 2009, 11:57
Пока что подождем Хонтаса, чтобы объяснил все. А то всем идея кажется бредом.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Пока что подождем Хонтаса, чтобы объяснил все. А то всем идея кажется бредом.

Добавлено спустя 55 секунд:
Пока что подождем Хонтаса, чтобы объяснил все. А то всем идея кажется бредом.
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Гордей 07 фев 2009, 13:02
Котяра, gudvin, Pil.A, august, это дело сугубо добровольное, и заставлять вас никто не будет, что вы так всполошились?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение gudvin 07 фев 2009, 13:47
да я не переживаю, то что заставить меня никто не сможет это я и так знаю :)
просто высказал свое мнение.. и как написал выше буду с интересом наблюдать за развитием идеи.
gudvin
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение MXSolo 07 фев 2009, 14:34
а я понял эту идею по-другому. уговорить тех менеджеров, которые раньше играли в Кении, взять вновь клуб из Кении
MXSolo
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение punk89 07 фев 2009, 15:05
MXSolo писал(а):а я понял эту идею по-другому. уговорить тех менеджеров, которые раньше играли в Кении, взять вновь клуб из Кении
+1
punk89
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Pil.A 07 фев 2009, 15:41
Макс, это я тоже понял. Но как они возьмут, если у них ща много клубов. Ты думаешь, вип-обменом?
Pil.A
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение punk89 07 фев 2009, 16:41
Вот это и нужно у Хонтаса спросить!
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения