Второй Д3, а может и Д4 !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 15 май 2009, 13:30
Денгер, осталось один клуб вбить... Напиши в личку Сому, какой клуб еще найти. Он тебе все расскажет во всех подробностях ;) :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Iniesta 15 май 2009, 17:41
У меня родился новый вопрос: а вот к примеру будет такая ситуация
Кандидат 1 - 15 голосов
Кандидат 2 - 11 голосов
Кандидат 3 - 10 голосов
Кандидат 4 - 10 голосов
Кандидат 5 - 7 голосов
Кандидат 6 - 5 голосов
Кандидат 7 - 3 голоса
Кандидат 8 - 0 голосов
Кандидат 9 - 0 голосов

1.Если третий и четвертый захотят одну и ту же команду как решить кому она достанется?
2. Восьмой получит команду, учитывая, что у него 0 голосов? Или в таком случае команды получат 7 человек?
3. Если за 0 голосов команда отдается, то кому отдастся команда восьмому или девятому?
:rot: :rot: :rot:
Iniesta
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 18:19
Ээээ, вот енто реальные вопросы... Че делать? Я считаю, чт тогда стоит создать еще одно голосование, которое и определит владельца 8-ой комы.
Pil.A
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение som 15 май 2009, 18:34
Для невнимательных еще раз ". Окончание голосования 20 мая 10:00 МСК. Восемь победивших менеджеров до 20 мая 22:00 МСК выбирают команды" . Это вот отсюда - viewtopic.php?f=136&t=98929&view=unread#unread . Вот тут же ставлю Хрущеву огромный минус ! Лично я определяю кандидатов по принципу плюс - минус. Для себя я определил несколько важнейших качеств для менеджера ФФ Кении. Какие не назову. Я определил лично для себя и никому навязывать не собираюсь! Просто пишу в верде эти качества и ставлю в двух колонках "плюс" и "минус". Это реальное определение кандидатов. Так вот. Хрущев получил этим постом минус! Не следит за форумом! Да фиг с ним форумом! За топиками , где реально он должен присутствовать! По моим пунктам Хрущев проходит как минус 3. Задумайся!
som
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 19:16
Эээ, а при равенстве голосов че? Вот 8 и 9 набрали одинаковое кол-во очков, че тогда?! И за что ему минус? он задал вопрос, о котором никто не спрашивал!!! Мне тоже минус?! За то, что поддержал вопрос...
2. Восьмой получит команду, учитывая, что у него 0 голосов? Или в таком случае команды получат 7 человек?
3. Если за 0 голосов команда отдается, то кому отдастся команда восьмому или девятому?
На эти вопросы ответь, Сом!
Pil.A
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Iniesta 15 май 2009, 20:06
somich, убери минус посколько здесь твой промах :shock:
Я спрашиваю не когда будут раздавать команды, а кому отдадут кому если нанее будет претендовать два менеджера!!!! А все эти темы я по десять раз на день проверяю, так что я ответственный(а главное скромный :D :D :D :D )!
Iniesta
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение som 15 май 2009, 20:13
1.Если третий и четвертый захотят одну и ту же команду как решить кому она достанется?
Решает президент как последняя инстанция на пути к рекомендации.
2. Восьмой получит команду, учитывая, что у него 0 голосов? Или в таком случае команды получат 7 человек?
См. выше
3. Если за 0 голосов команда отдается, то кому отдастся команда восьмому или девятому?
См. выше
som
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение libero 15 май 2009, 20:54
Хрущёв,ты когда вопрос задавал,ни что не курил?!?! :grin: :beer:
libero
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 21:01
Нет, а чем вам не нравится вопрос Хрущева? Парень хочет узнать, че будет в тех ситуациях, которые не прописаны в теме! И че, теперь этот вопрос будет считаться глупым?!
Pil.A
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение libero 15 май 2009, 21:04
А я не говорю,что вопрос глУпый,просто в ступор ввести может ;)
libero
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение som 15 май 2009, 21:06
Xrushev писал(а):somich, убери минус посколько здесь твой промах :shock:
Я спрашиваю не когда будут раздавать команды, а кому отдадут кому если нанее будет претендовать два менеджера!!!! А все эти темы я по десять раз на день проверяю, так что я ответственный(а главное скромный :D :D :D :D )!
Скромный, еще один минус! Не уберу а поставлю еще один ! Кури дальше ответственный , а главное скромный! Ищи федерацию, где ты будешь руководить федерацией и ставить минусы и плюсы! Хотя как ты мог видеть их не будет! Будут точки :D Именно так ставятся плюсики в президенском голосовании!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И еще - viewtopic.php?f=136&t=99054
som
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение лобановский 15 май 2009, 21:13
Где заявки оставлять на новые клубы кении? хочу вернутся и отымень свой бывший клуб по полной с ее новым мэном :evil:
лобановский
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Iniesta 15 май 2009, 21:27
somich писал(а):
Xrushev писал(а):somich, убери минус посколько здесь твой промах :shock:
Я спрашиваю не когда будут раздавать команды, а кому отдадут кому если нанее будет претендовать два менеджера!!!! А все эти темы я по десять раз на день проверяю, так что я ответственный(а главное скромный :D :D :D :D )!
Скромный, еще один минус! Не уберу а поставлю еще один ! Кури дальше ответственный , а главное скромный! Ищи федерацию, где ты будешь руководить федерацией и ставить минусы и плюсы! Хотя как ты мог видеть их не будет! Будут точки :D Именно так ставятся плюсики в президенском голосовании!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И еще - viewtopic.php?f=136&t=99054
Капец, получил ни за что 2 минуса, да и еще обкуреным навали! хоь ответы на вопросы поучил, спасибо!
А за кому я все равно бороться буду! Как бы ко мне не относились! такая же ситуация былаи в Исландии , зато теперь все сдружились даже презом бть предлагали,но я отказался! точнее по сроку не положено)))
Iniesta
 
 
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение igorilla77 15 май 2009, 22:46
somich писал(а):
1.Если третий и четвертый захотят одну и ту же команду как решить кому она достанется?
Решает президент как последняя инстанция на пути к рекомендации.
2. Восьмой получит команду, учитывая, что у него 0 голосов? Или в таком случае команды получат 7 человек?
См. выше
3. Если за 0 голосов команда отдается, то кому отдастся команда восьмому или девятому?
См. выше
Сомич, ты прям как в армии.
"1 Правило. Дедушка всегда прав!
2 Правило. Если дедушка не прав смотри пункт первый!"

ПС. Заранее знаю, что получу минус от тебя, но сдержаться не могу :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 412
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Второй Д3, а может и Д4 !
Сообщение Гордей 16 май 2009, 00:18
Похоже менеджеры новых команд Кении совсем не боятся преза. Точнее, даже не боятся, а насилуют его! И даже не менеджеры, а только(!) кандидаты. Но насилуют. Вот она молодость - это дерзость! Держись Володя! Помни, пока их восемь, но будет 16! Пора, видимо, начинать плюсики ставить проверенным кадрам, а то потом не совладаешь с целым дивом ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения