Кандидатуры менеджеров на новые и свободные команды..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 10 май 2009, 18:48
Приветствую всех менеджеров ФФ Кении. В этом топике мы будем обсуждать и утверждать кандидатуры менеджеров на свободные команды в нашей федерации ! В этом топике на форуме ВСОЛа viewtopic.php?f=3&t=98926 мы принимаем заявки на закрепление свободных команд за менеджерами ВСОЛа. Заявки принимаются в топике, а обсуждение и и утверждение здесь ! Решение принимаем всем миром ! Вопросы к новым менеджерам стандартные :
1. Время игры во ВСОЛе.
2. Общее число команд которыми вы управляли.
3. Количество автосоставов (всего)
4. Активность на форуме.
5. Чем бы вы хотели заниматся в ФФ Кении и чем бы хотели помочь федерации.
6. Доступ в инет.
7. Кто из менеджеров ФФ Кении может вас рекомендовать.
8. На какую команду претендуете.
Топик серьезный и прошу без флуда ! Спасибо всем !

Свободные команды.

нет

Кандидаты в свободные

нет
Последний раз редактировалось som 01 авг 2009, 21:14, всего редактировалось 22 раз(а).
som
 
 
 


Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Андрей Горелов 10 май 2009, 22:24
Здравствуйте!
Не смотря на мой ник Ekonomizer и имя Андрей Горелов под которым я играю - меня на самом деле зовут Лена :) Бывший менеджер команды Чессем Стрит (Доминика) оставил мне в наследство не только команду, отвратительный дубль и долги по кредиту, но и своё имя... Пусть этим я сокращаю свои шансы на получение команды, но я 23-летняя девушка Лена) Кстати, беря меня в Кению, Вы получаете не только меня, но и Андрея (опытного менеджера + он на самом деле в футболе разбирается:) и наверняка не бросит меня с молодой, развивающейся командой на руках!)
1 - сама во ВСОЛ играю уже 7 месяцев, наблюдаю и слушаю про него же - почти 2 года)
2 - управляю и управляла только командой Чессем Стрит.
3 - достаточно активна :) - выиграла в Доминике конкурс "Лучший комментатор"
(viewtopic.php?f=198&t=85111&st=0&sk=t&sd=a&start=90),
- была членом жюри "Лучший обзор ВСОЛ. 13й сезон" (голосовала,кстати, за Кению:)
viewtopic.php?f=1&t=96661
4 - 4 автосостава за 2 сезона
5 - очень хочу команду в Кении, из реальной помощи... Помочь смогу вряд ли, но со мной явно будет веселее)))
6 - доступ в интернет всегда есть (но если вдруг что - винить буду всё: перебои с интернетом, правительство и перепады давления)
7 - меня могут порекомендовать: - Ник Юшков (UNKer) - Кения Ревенью Афорити (Мумиас, Кения)
- Глеб Ноговицын (Герб) - Накуру Полис (Накуру, Кения).
Ответ Ника на вопрос, что мне про себя написать: "Напиши, что ты флудер и тунеядец! Но честный!)" и "Ничем не помогу, но точно будет веселее!"
Буду очень-очень рада играть в Кении на радость и процветание кенийской земли)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение MXSolo 11 май 2009, 01:50
Лена, можешь мне ответить на вопрос. Зачем команде дубль?
PS Не против если тебе поможет с ответом Андрей или кто-нибудь еще, но тогда просьба указать что помощь была и от кого.
MXSolo
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Гордей 11 май 2009, 04:48
Лена-Андрей Горелов - это сила. Я вам, кенийцы, однажды уже рекомендовал. Прислушайтесь, это будет здорово!
Теперь про свою заявку:
1. с 2007
2. 30, из них кенийских - две
3. 52 с 10 сезона
4. до 8000 не дотягиваю много, но активен, некоторые считают флудером
5. что доверите, тем и займусь
6. без перебоев
7. вопрос для слишком самоуверенных. Знают многие, но что скажут?!! Незнаю
А хочется очень ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение igorilla77 11 май 2009, 08:56
Прошу обсудить мою скромную кандидатуру:
1. Около 4 месяцев. Не так много как может кому показаться.
2. 2 комы, которыми управлял и планирую подымать в будущем.
3. Пока 0.
4. Стараюсь быть в курсе дел федерации, где играю и поддерживаю общение, конкурсы ( один сам организовал)
5. Помощь посильная "смотрящему за дивизион" :grin: , конкурсы, обзоры и тд...
6. На работе не ограничено, да и дома полно... :D
7. Близко никого незнаю, хотя с некоторыми немного пересекались на форумах...
:beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 08:57
1. Я за Андрея-Лену))) Комменты хорошие пишут они)))) :grin: :cool:
2. Гордей, даже не знаю что сказать... ты 3-й раз просишься к нам. Где гарантии, что ты опять не уйдешь?)) Не, я не против тебя (даже можно сказать, что я за :) ). Но только при условии, что ты опять клуб не отдашь или не обменяешь!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
3. Игорилла... Ну он подал заявку на Софапаку (которую было нетрудно найти, но это не умоляет его усилий :) ). Так что я буду не против его кандидатуры!
Pil.A
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Гордей 11 май 2009, 09:33
Pil.A писал(а):2. Гордей, даже не знаю что сказать... ты 3-й раз просишься к нам. Где гарантии, что ты опять не уйдешь?)) Не, я не против тебя (даже можно сказать, что я за :) ). Но только при условии, что ты опять клуб не отдашь или не обменяешь!!!
Ни один(!) из моих клубов не развалился! Все в хороших, надежных и любящих руках! Чего же боле?!! Как минимум, еще до принятия в ваше дружное движение, я уже(!) сделал полезное дело ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Iniesta 11 май 2009, 09:38
somich писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Кении. В этом топике мы будем обсуждать и утверждать кандидатуры восьми менеджеров на новые команды в нашей федерации ! В этом топике на форуме ВСОЛа viewtopic.php?f=3&t=98926 мы принимаем заявки на закрепление восьми новых команд за менеджерами ВСОЛа. Заявки принимаются в топике, а обсуждение и и утверждение здесь ! Решение принимаем всем миром ! Вопросы к новым менеджерам стандартные :
1. Время игры во ВСОЛе.
2. Общее число команд которыми вы управляли.
3. Количество автосоставов (всего)
4. Активность на форуме.
5. Чем бы вы хотели заниматся в ФФ Кении и чем бы хотели помочь федерации.
6. Доступ в инет.
7. Кто из менеджеров ФФ Кении может вас рекомендовать.
Топик серьезный и прошу без флуда ! Спасибо всем !

Здравствуйте менеджеры Кении! Надеюсь мне будут льготы на выбор Кенийской команды, поскольку у меня подходящий ник как я понял!
1. Сумарно год(играл под другим аккаунтом)
2. 4+5(зам)
3. был один на старом аккаунте, тогда не успел отправить :(
4. Активность на форуме достаточно большая, достаточно посмотреть раздел "Исландия" или спросить у когото из исландцев
5. Выполню любую заданую мне задачу: конкурсы, статистика, прогнозы, общественная деятельность. Когда то был "вице-президентом" федерации(такой должности нет, конечно, но тогдашний президент сделал её неофициально).
6. Постоянно пребываю во ВСОЛе
7.Нито, зато порекомендовать меня могут достаточно уважаемые менеджеры ВСОЛа!!!
Немного о себе - Никита Сергеич Медина ака Хрущов, 15-летний парень учусь в коледже, люблю футбол и все что с ним связано)

Ну и сразу про моего друга: Сергей Мельниченко ака @Меля@(его профиль можно посмотреть зашов ко мне в команду Альфтанес, он там зам).

1. 2 месяца, но я его так натренеровал, что он разберается лучше других)
2. 1+3(зам)
3. Один
4. Малоактивный на форуме(7 сообщений), зато очень активный в общении! Постоянно с кем то разговаривает :D :D :D
5. Кто его знает, но просто так сидеть он точно не будет!
6. Имеетсо, правда с маленькой скоростью
7. Аналогично - никто) Его рекомедовать могут несколько менеджеров Мальты и(естественно) я)

:hello: :hello: :hello: Думаю вы нас поймете)
Iniesta
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 10:13
1. Гордей, ну все-таки уходить-то не надо((( Надеюсь, что в этот раз ты клуб получишь и не уйдешь!!!
2. Хрущев,
Надеюсь мне будут льготы на выбор Кенийской команды, поскольку у меня подходящий ник как я понял!
:cool: круто сказал)))) Про тебя норм)) мну в личку написал)) Про твоего друга ниче сказать не могу... Решать тут Сому.
Pil.A
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение yuretc 11 май 2009, 11:51
1. Игорилла - полностью ЗА! Знаю по Сербии как активного и ответственного менеджера - то, что нам надо!
2. Гордей. Очень хотелось бы верить, что в этот раз все будет всерьез и надолго...
3. Андрей-Лена. Просто гениальные комментарии к матчам, читал с восхищением! Несколько смущает только это раздвоение личности - к дамам в нашей федерации всегда было особое отношение, но обращаться к девушке по имени Андрей Горелов - как-то не очень...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Pil.A 11 май 2009, 11:57
Юрец, зови Андрей-Лена или Лена-Андрей))))))

ЗЫ, над другом прикалываемся, называем Люба-Марат :D Он однажды сказал, что если был бы девушкой, то его бы звали Любой :D Вот теперь он Люба-Марат :grin: :grin: :grin:

1. Игорилла - за
2. Гордей - за
3. Лена-Андрей Горелов - за
4. Хрущев - не против (на счет его друга ниче не буду говорить)

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Кстати, предалагаю еще одного парня: Виктор Васечка ака Тобол. Хороший парень! Рейтинг норм, автососов 4+1 (за 2 последних сезона). На форуме появляется. Знает меня и Темура))) Возможно еще кто-то о нем знает, но я не знаю еще кого-то :grin: в общем, предлагаю его кандидатуру на клуб.
Pil.A
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение Тобол 11 май 2009, 16:28
Всем првет. (Привет :D ) :hello: :hello:

Тут Антон меня отрекомендовал уже :oops: За что ему большое Сэнк Ю :pika:
Давно я думал попросить где-нить совершенно НОВУЮ команду и самому её зарегить. потому что даже Мулаку регил не я :( , хотя пришлось развивать её практически с 0.

1. Во ВСОЛе я играю с 5 октября 2008 года.
2. Под моим руководством играло 5 команд, ТРЕМЯ из которых щас управляю. Так же замил в 6 командах (щас 2).
3. Про автососы ПиЛА написал
4. Активно пишу на форуме на Мальдивах, в Мартинике, только вот в Болгарии чо-то непрёт пока.
5. Буду развивать свою команду. Могу выполнять разлчную работу (конкурсы, всякие, когда-то я обзоры еще писал).
6. Доступ в НЕТ с дома со школы и с Могилы :grin:
7. Еще хочу добавить что в вашей федерации я общался по АСЕ с Павлом Смирновым Ironside :beer:

Вот кажись ВСЕ.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру. :beer:

Немноо О СебЕ мне щас 16 лет, заканчиваю 10 класс. :beer: :hello: :hello:
Тобол
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение som 11 май 2009, 16:38
А теперь без всяких скидок и обид !
1. Игорилла - за, но решение не окончательное ! Обязательно пройдусь по форуму, профилю и команде !
2. Гордей. Очень хотелось бы верить,но не верю ! Однозначно нет !
3. Андрей-Лена - против ! Не серьезно и не логично ! Вот когда придешь как Лена или Андрей, вот тогда и поглядим ! Против ! Подозрения всякие и т.д. !
Когда наберем 8 менеджеров обязательно проведем президенское голосование !
Никаких личных амбиций и протеже ! Только факты !

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Виктор13.55 - однозначно за ! Причины : рекомендация ! Форум. С могилы не надо , но а остальное устраивает ! :) Есть ! Внесен в список голосования !
som
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение MXSolo 11 май 2009, 17:01
Сомич, не будет Лены, я устрою забастовку
MXSolo
 
 
 

Re: Кандидатуры менеджеров на новые команды.
Сообщение punk89 11 май 2009, 17:12
Сом, ты такой дотошный! Я за Лену руками и ногами. Не будет Лены-не будет меня! :-) И Гордея обязательно должны взять! И вообще, Сом, ты не один решаешь, хотя дивизион ты открываешь, но все же это ты делаешь для всех, а не для себя! За остальных пока ничего не скажу! Лена жжет.:-)
punk89
 
 
 

След.

Вернуться в Кения