Обмены,аренда,трансферы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 14 янв 2012, 00:09
Нужен второй вратарь. Кто нить поможет найти? Молодой.. но для сливов..
Alejandro
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение barrister 14 янв 2012, 00:17
Можешь моего забрать - http://vfliga.biz/player.php?num=504525
barrister
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alejandro 14 янв 2012, 00:57
Мне крайне желательно взять его уже сейчас. Но походу взять не получиться этого, да? Только тех, кто уже на трансфере.
Alejandro
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alessandro 14 янв 2012, 01:23
забудь про сливы!! ужись играть без них и будет тебе счатье!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alejandro 14 янв 2012, 01:26
Как? У меня и так усталость набралась в большинства игроков приличная. :(
Alejandro
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alessandro 14 янв 2012, 01:58
не по теме сказано, но если хочешь успеха, забудь слово слив, есть много других элементов игры, как в реале так и во всоле. Посмотри к примеру на мои матчи с Викторией, да сливаемся, но при этом сыгранность остается, что потом дает неплохую прибавку к силе, сливы должны быть грамотные, к примеру почему Барса не сливает никому со счетом 3-0 - - верно у них ротация, так делай и ты Ротацию, посмотри на Хувентуд, 3-4 сезона назад, слив за Сливо, а последние два сезона команда без единого слива, и есть результат, посмотри как в КЛК играя постоянно с равными соперниками был всегда четкий состав, и игроки переодически отдыхали, и результат был, остальное все в личке, если заинтересуетт.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Miccoli 14 янв 2012, 11:47
Quazi писал(а):забудь про сливы!! ужись играть без них и будет тебе счатье!
Но при этом в клубе нужно иметь 17-18 равных игроков, получается нужно продавать лидеров, чтобы купить резервистов, которые на замену будут выходить. А значит с11 у тебя уменьшится, и с сильными мира сего ты уже не поборишься. Я вон щас примерно так и играю, да сыгранность есть (до тех моментов когда пол команды устало, и приходится сыгранность с 8-10% опускать до 3) При том тут еще нужно учитывать их форму, которая бегает туда сюда, в итоге если она красная, то игрок матчей 6 будет сидеть, а значит другой 6 матчей играть и накапливать усталость. Я конечно говорю все условно, но у меня все складывалось с усталостью относительно нормально, пока не пришли эти долбанные матчи кубков :(
Miccoli
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alessandro 14 янв 2012, 11:57
а вот тут не обязательно каких то сильных резервистов брать, тут достаточно и ветеранов не очень сильных иметь. Особенно в слабых клубах, они очень четко вливаются в коллектив и достаточно незаметно вписываются в основной состав незаметно.

Мик, изучай своего лидера дивизиона, 11 ветеранов. хоть один слив видел?
ну 11 правда это немного перебор, но для начала 5-6 очень даже неплохо.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alejandro 14 янв 2012, 13:26
У меня проблема только в том, что мои ветераны и есть основной состав))
Alejandro
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alessandro 14 янв 2012, 13:49
значит скоро у тебя наступит сильный кризис и упадок.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alejandro 14 янв 2012, 14:06
И з этого нужно как-то выбираться!
Alejandro
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Miccoli 14 янв 2012, 14:08
ДЫк у меня тоже не одного слива посути не было, были ток матчи, в которых я проиграл, а толку, тупо надеяться на чудо тоже глупо, на ничью играть я так же ненавижу, для меня ничья это поражение.
Miccoli
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение carlic 14 янв 2012, 14:11
Хоть и не по теме, но Депортиво выглядит очень перспективно. Незнаю есть ли у тренера план и какой он. Если не сбиваться с пути истинного, то команда может дойти до мирокубков сезонов за 5-6.
carlic
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение Alejandro 14 янв 2012, 14:26
У нас в Гондурасе что не клуб, так сразу Депортиво :)
Почти все клубы называються Club Deportivo и название.
Если сейчас о моём Депортиво была речь, то очень приятно. Однако мой план развития дердиться только в голове и основан он сейчас на том, чтобы были ветераны, которые дадут спец.возможности молодым. А вот с молодыми игроками есть проблема. Двоих иностранцев брал просто изза нехватки Гондурасских на рынке. Баллы кому-то нужно было вкачивать. Но хочеться же своих! А спорт-школа работала у меня фигово. Плюс ещё хочеться очень Скаутов. Без базы 7-го скоро просто не обойтись.
Alejandro
 
 
 

Re: Обмены,аренда,трансферы!
Сообщение carlic 14 янв 2012, 15:06
Тут только Депортиво Марафон обсуждали :-)
1. Ветераны - это хорошо. На данном этапе развития их должно быть не меньше 8.
2. Без иностранцев строить топ-клуб дело геморройное и оно того не стоить, чтобы потом экономить 2 ляма в сезон на зп. Поверь, в топ-клубе плюс-минус 2 ляма - не деньги.
3. Рекомендую забыть о "качестве" приходящей молодежи. Это самое большое заблуждение ВСОЛа. Видели хотя бы одного тренера топ-клуба, который после прихода молодежи сказал бы: "Все пропало - мне пришел суперталант 17-летка!! Мой клуб пошел на дно (((" ? 16-летки нужны только юниорской сборной, а юниоры это бесполезный груз для топ-клуба. Мне в Виктории игрок 19-80 даже с полным набором спецух задаром не нужен. Напомню, что нынешние лидеры Виктории Ревилла и Моралес были безспецушыми 21-50 и 20-42 и вот че то их никак из нац.сборной не отчисляют, приходится ребятам который год на 4 фронта играть.
4. 7 база, спорт-школа и скаут - это все развлекуха, без которой вполне можно построить топ-команду. Впрочем, 8 тЦ все-таки неплохая вещь.

Имеющий уши да услышит.

P.S. Ах да. Как правильно сказал Саня, сливы один из самых вредных для команды способов игры. И не только для команды, но и для федерации ;)
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас